Гость
Статьи
отцовство в браке …

отцовство в браке только через днк тест

здравствуйте,вы хотели бы чтобы отцовство в браке регистрировалось только после обязательного днк теста без права отказа со стороны супругов оплачивать который будет более заинтересованная сторона?справедливым ли вы считаете что обязанность обеспечивать и платить алименты может быть только на своего кровного ребенка?

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобные законы в экспериментальном варианте уже были в некоторых странах. Их очень быстро отменили.. угадаете почему? ))))
Да закон бы был хороший, но статистика дерьмовой.
Но при нынешнем уровне развития медицины нет никакой сложности сделать ДНК тест после рождение и спокойно оспорить отцовство в случае неудачи

Гость
#2

а зачем? Многие женщины как ксерокс - рожают копии своих мужей. Посмотришь - и никакого сомнения, чей ребенок. Впрочем, если кому-то хочется платить, то пусть платит.

Miskam
#3

Мы просто готовимся завести ребенка.

Гость
#4
Miskam

Мы просто готовимся завести ребенка.

бог в помощь

Гость
#5

Нет ,

ибо матушка 👑 решает кто достоин на должность отец, а кого нужно обнулить.

Гость
#7

Считаю, что каждый мужчина имеет право проводить тест ДНК тайно или явно, дабы убедиться, что ребенок его. Платить алименты только на своего. Женщину, утаившую умышленно информацию об отце ребенка штрафовать как мошенницу. А так же я за обеими руками за юридический аборт.

Гость
#9
Гость

Нет ,


ибо матушка 👑 решает кто достоин на должность отец, а кого нужно обнулить.

К примеру , био оказался недостойным, тут и бумажки с ДНК будут бумажками и обнулятся.
Ибо био заменили через усыновление ребенка новым супругом, более достойным ,усыновитель юридически и по жизни вступил в отцовские права ,по обоюдному желанию с супружницей.

И такое редко, но встречается.

Гость
#10
Гость

Мошенницу садют.

Охранников не хватит бл...дей охранять. Штрафы пусть плотють

Гость
#11

А сейчас что, тест запрещено делать?

Гость
#12

Если вы не в курсе, то если мать отказывает в проведении ДНК-теста это равносильно ее признанию, что отец не он. А если отец отказывается проходить ДНК теста, то это автоматически является признанием того, что он на самом деле отец.

Некоторые дамы так нарочно избавляются от отцов, которые на самом деле отцы, но чем-то их не устроили.

Гость
#15

Что ж мелочиться, материнство тоже, днк тест пусть стоит как самолёт. Кто не платит, рожает ребёнка и сдаёт государству без метрики

Гость
#16
Гость

Ты очком не виляй.

Очком только ты виляешь перед камрадами.

Гость
#17

Да, конечно. Мужчина имеет право знать, что ребенок точно его. По моему, против тут могут быть только бл*ди...и госсударство, которому выгодно, чтобы люди плодили побольше. Поэтому в нашей стране это никогда не сделают на законодательном уровне.
Только немного непонятно на счет более заинтересованной стороны? Кого вы под этим понимаете? Женщину, которой придется доказывать, что ребенок не нагулян, или мужчину, который сомневается? По моему, лучше поровну платить или из семейного бюджета. Чтоб не ссорить пару. А вот если окажется нагуляным, то бл**ь пусть компенсирует.

Гость
#19
Гость

Считаю, что каждый мужчина имеет право проводить тест ДНК тайно или явно, дабы убедиться, что ребенок его. Платить алименты только на своего. Женщину, утаившую умышленно информацию об отце ребенка штрафовать как мошенницу. А так же я за обеими руками за юридический аборт.

Каждая женщина вправе указать на мужчину и обязать его сдать материал на днк тест если она считает что ребёнок от него. Отказаться у мужчины права нет, в случае отказа он признаётся отцом автоматически и начинает платить алименты

Гость
#21
Гость

Если вы не в курсе, то если мать отказывает в проведении ДНК-теста это равносильно ее признанию, что отец не он. А если отец отказывается проходить ДНК теста, то это автоматически является признанием того, что он на самом деле отец.

Некоторые дамы так нарочно избавляются от отцов, которые на самом деле отцы, но чем-то их не устроили.

" Некоторые дамы так нарочно избавляются от отцов, которые на самом деле отцы, но чем-то их не устроили."

Да эти случаи вообще из серии дешёвых ток шоу , там одни манипуляции, единственное, потом сами же скулят от проделанных некогда столь радостных и желаемых сценариев.

Гость
#22
Гость

Государство пусть платит. Оно заинтересовано.

В чем оно заинтересовано? Ему наплевать кто от кого родил, статистика рождаемости улучшилась и ура на этом

Гость
#23
Гость

Государство пусть платит. Оно заинтересовано.

Государство не заинтересовано и я уже писала почему)) Да и платить оно будет с наших налогов, которые в счет этого поднимет. Вы уверены, что хотите, чтобы ваши деньги шли на бессмысленные тесты для какой нибудь семейки маргиналов, которые плодят по 10 детей?

Гость
#24
Гость

Государство пусть платит. Оно заинтересовано.

Зачем государству за это платить?
Тест стоит недорого.
Пусть государство платит чтобы сохранять людям здоровье, а не лезет в разборки парочек.

Гость
#25
Гость

Да, конечно. Мужчина имеет право знать, что ребенок точно его. По моему, против тут могут быть только бл*ди...и госсударство, которому выгодно, чтобы люди плодили побольше. Поэтому в нашей стране это никогда не сделают на законодательном уровне.
Только немного непонятно на счет более заинтересованной стороны? Кого вы под этим понимаете? Женщину, которой придется доказывать, что ребенок не нагулян, или мужчину, который сомневается? По моему, лучше поровну платить или из семейного бюджета. Чтоб не ссорить пару. А вот если окажется нагуляным, то бл**ь пусть компенсирует.

Че это компенсировать? А если у них свободные отношения или они оргиями увлекались или ее изнасиловали? Нет, это так не работает.

Гость
#26
Гость

Каждая женщина вправе указать на мужчину и обязать его сдать материал на днк тест если она считает что ребёнок от него. Отказаться у мужчины права нет, в случае отказа он признаётся отцом автоматически и начинает платить алименты

Так бы уже кучу детей записали на выбранных кумиров , автоматически не получается , судя по ток шоу, да и вообще, в этих особых желтушных историях ничего хорошего в итоге не получается.

Гость
#27
Гость

Так бы уже кучу детей записали на выбранных кумиров , автоматически не получается , судя по ток шоу, да и вообще, в этих особых желтушных историях ничего хорошего в итоге не получается.

Оно так и работает. На кумиров редко указывают, но бывает и такое.

Гость
#28

Я - за.
Не хочу, чтоб моих сыновей обманули.
А дочь у меня во всём до того честная, что иногда думаю, уж по мелочи могла бы и приврать. Никогда. Просто коммунистка какая-то.

Гость
#29
Гость

Так бы уже кучу детей записали на выбранных кумиров , автоматически не получается , судя по ток шоу, да и вообще, в этих особых желтушных историях ничего хорошего в итоге не получается.

Как итог,

надо людям было изначально про человечески и адекватно общаться.
А так, за что боролись на то и напоролись получается.

Гость
#30

А можете объяснить на кой вы живёте с той, которую считаете гулящей 🤔? Ещё и детей с ней планируешь.
Кстати я за днк, но с созданием базы, чтоб выявлять отца ребёночка в случае чего. Боюсь многие жены узнают много интересного про своих мужей.

Гость
#31
Гость

Все верно, но платить должно государство. А вот если ребеночек натугосерен от ебаришки, то оплачивать должна матусечка. В 10-ти кратном размере. И к административочке ее, ебливую. А второй раз к уголовочке. С первого разу с бюджету и госухи гнать разумеецо, а со второго уже и запрет на занятия медициной, юриспруденцией и занятие выборных должностей.

Государство должно платить за то, что вы не можете себе выбрать верную честную женщину? А еще что вам должно государство оплатить?

Гость
#32
Гость

Оно так и работает. На кумиров редко указывают, но бывает и такое.

Редко? Что ни ток шоу то разборки, отказы и ругань, с просьбами чтоб отвалили подальше. Ничего не работает. И вообще там нет нормальных в итоге отношений.

Гость
#33
Гость

Так бы уже кучу детей записали на выбранных кумиров , автоматически не получается , судя по ток шоу, да и вообще, в этих особых желтушных историях ничего хорошего в итоге не получается.

Ну так отказываться не надо, можно программу сделать с базой днк материала, один раз сдал, копеечку за хранение и пусть хоть что человек заявляется

Гость
#34
Гость

А сейчас что, тест запрещено делать?

Сейчас у мудэ денег нет на тесты. Им государство должно это оплатить ))

Гость
#35
Гость

" Некоторые дамы так нарочно избавляются от отцов, которые на самом деле отцы, но чем-то их не устроили."


Да эти случаи вообще из серии дешёвых ток шоу , там одни манипуляции, единственное, потом сами же скулят от проделанных некогда столь радостных и желаемых сценариев.

Ничего не поняла.
Если отец абьюзер или наркоман или сиделец или алкаш, то это замечательный способ уберечь от него ребенка.

Гость
#37
Гость

Редко? Что ни ток шоу то разборки, отказы и ругань, с просьбами чтоб отвалили подальше. Ничего не работает. И вообще там нет нормальных в итоге отношений.

Не знаю ни про какие ток-шоу.
Она имеет право указать на кого угодно. Там уже юристы этим занимаются. Если вероятность того, что они могли встретиться нулевая, то думаю просто разворачивают ее восвояси. А если вероятность есть, то делается этот тест тихо, кумира особо шевелить не надо, тест не сложный, там, если не ошибаюсь, просто образца слюны достаточно. 3 секунды делов.

Гость
#39
Гость

А можете объяснить на кой вы живёте с той, которую считаете гулящей 🤔? Ещё и детей с ней планируешь.
Кстати я за днк, но с созданием базы, чтоб выявлять отца ребёночка в случае чего. Боюсь многие жены узнают много интересного про своих мужей.

Охх и не только жены.. но и мужья.
Именно поэтому подобные законы были отменены в других странах. потому, что статистика разводов взлетела до небес. ( все в открытом доступе, можно почитать)))))).
Да и скрытая статистика очень печальна. Огромное количество отцов воспитывают не своих детей! и в голову им не приходит сделать ДНК тест именно потому, что жена у них самая лучшая и замечательная

Гость
#40
Гость

А можете объяснить на кой вы живёте с той, которую считаете гулящей 🤔? Ещё и детей с ней планируешь.
Кстати я за днк, но с созданием базы, чтоб выявлять отца ребёночка в случае чего. Боюсь многие жены узнают много интересного про своих мужей.

Вот это хорошее дело. Но очень затратное, к сожалению.

Гость
#43
Гость

Вот это хорошее дело. Но очень затратное, к сожалению.

Кстати, путать детей в роддомах тоже перестанут.
Уж сколько таких историй постоянно всплывает. Причем когда ребенок уже достаточно взрослый.

Гость
#44
Гость

Ну так отказываться не надо, можно программу сделать с базой днк материала, один раз сдал, копеечку за хранение и пусть хоть что человек заявляется

Так и случаи разные бывают, редко конечно,

где к примеру ДНК тесты значения не имеют вообще , и люди сознательно выбирают
усыновление детей новой супругой, супругом ( у кого как).
Единственное, такие случаи редкость, но и они встречаются.

Гость
#46
Гость

Каждая женщина вправе указать на мужчину и обязать его сдать материал на днк тест если она считает что ребёнок от него. Отказаться у мужчины права нет, в случае отказа он признаётся отцом автоматически и начинает платить алименты

за ее счет естественно

Гость
#47
Гость

Шоб мамо неверное от общества оградить.

А как папо неверное от общества оградить?

Сколько историй, что у мужика дети на стороне!

Вообще это идея с одной стороны хорошая, с другой очень много нюансов. Например, если люди сознательно так поступают, например отец бесплодный. Или усыновляют... Тайне личной жизни придет конец.

Гость
#49
Гость

А можете объяснить на кой вы живёте с той, которую считаете гулящей 🤔? Ещё и детей с ней планируешь.
Кстати я за днк, но с созданием базы, чтоб выявлять отца ребёночка в случае чего. Боюсь многие жены узнают много интересного про своих мужей.

А я думаю что к этому все и идёт. При желании полная база за несколько лет собирается. Потом при рождении берётся анализ днк ребёнка для добавления в базу как рутинная процедура и находится кто папа. Думаю что после этого сильно поубавится храбрецов «сунул вынул и пошёл, а пузо не моя проблема». Жалко только что закон регулирует что алиментов не может быть больше 50% от зарплаты. Мне кажется планку до 80% надо поднять, стать активно использовать кроме алиментов на ребёнка ещё и алименты на обеспечение женщине пока ребёнку не исполнится 3 года