Гость
Статьи
отцовство только по …

отцовство только по днк тесту

почитал тут семейный кодекс и случаи взыскания алиментов на не родного ребенка,ДА,видать не зря говорят ни ногой в про к ля тый загс!выиграть дело о подложном отцовстве нереально сложно и таких случаев единицы.мало доказать что ребенок не от мужа придется доказывать и именно мужу что он не знал что ребенок не от него в противном случае алименты будут взыскиваться и дальше!даже если мужчина наймет самого дорогого и лучшего адвоката и сможет доказать что ребенок не от него и он не знал что не от него так как жена ввела его в заблуждение то он сможет взыскать именно с нее незаконные алименты за 3 года а если у него есть задолженность за предыдущие то его могут привлечь за уклонение от уплаты!не виновного человека под суд,браво!а знаете какой еще его сюрприз ждет?!если даже было доказано что ребенок не его и жена его обманула но на данный момент невозможно найти настоящего отца а не родной отец обеспечен то алименты будут взыскиваться с него!а че,нормально,а давайте ваще с постороннего,к примеру с пристава в зале суда,пока не найдется настоящий папа ведь чужих детей не бывает?про мошенничество жены,наказание и взыскивание с нее материального и морального вреда промолчу,сами знаете!а теперь факты и цифры-30 % не родных детей,практически полное бесправие мужа в защите его от подложного отцовства не законных алиментов,невозможность привлечь мошенника!да да,можно и дальше петь что вы не такие а ему попалась б.яд.не удивительно что женщины так стремятся в брак,в браке равные права и обязанности но как всегда кто то ровнее других!где не прав поправьте!

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
#1

Сценарий для фильма ужасов...😟😒

Гость
#2

Если вы не обманутый муж, платящий алименты на чужого ребёнка, то:
1) С чего вдруг полезли кодекс читать?
Женщины рвут на части, предлагая себя в жёны? Не похоже.
2) Принципиально "ни ногой в проклятый загс"?
Ну ладно; спасибо, что оповестили). Но вы уверены, что всему сообществу форума необходимо это знать?
Поведаю: всем пофиг. Не женитесь и умрите одиноким: тоже всем пофиг.
Сегодня СНГ (Старый Новый Год). А вы х-ню какую-то написали - и ждёте откликов, а то и дискуссии...(
Вот она, жалкая участь никчёмного мудешника.(

Гость
#3

Как же вы *** со своими выдуманными статистиками, от 1 до 3% неродных детей во всех европейских странах, включая Россию. Конкретно в России 1,5%, данные публиковала дочка компании Парабон, и еще одного НИИ. Остальное бред мудэ. Естественно никто не будет ради таких статистик менять законы.

Гость
#4

Да какая разница от кого ребенок. Отец не тот кто зачал, а кто воспитал.
Хотя такому иди.оту как автор я бы не доверила воспитывать своего ребеночка ))

#6
Гость

Как же вы *** со своими выдуманными статистиками, от 1 до 3% неродных детей во всех европейских странах, включая Россию. Конкретно в России 1,5%, данные публиковала дочка компании Парабон, и еще одного НИИ. Остальное бред мудэ. Естественно никто не будет ради таких статистик менять законы.

Странно, а вот Франция поменяла, запретила ДНК тесты. И там по статистике было 30%.

Гость
#7
Гость

Если вы не обманутый муж, платящий алименты на чужого ребёнка, то:
1) С чего вдруг полезли кодекс читать?
Женщины рвут на части, предлагая себя в жёны? Не похоже.
2) Принципиально "ни ногой в проклятый загс"?
Ну ладно; спасибо, что оповестили). Но вы уверены, что всему сообществу форума необходимо это знать?
Поведаю: всем пофиг. Не женитесь и умрите одиноким: тоже всем пофиг.
Сегодня СНГ (Старый Новый Год). А вы х-ню какую-то написали - и ждёте откликов, а то и дискуссии...(
Вот она, жалкая участь никчёмного мудешника.(

я хоть могу называться человеком потому что не только о себе думаю и пытаюсь предупредить не виновных людей об опасности и избежать проблем на ровном месте,а ты видимо бездушная пог.нь которая пытается прикрыть несправедливость и таких же как ты даже прикрываясь праздником,надеюсь ты получишь от людей по заслугам!

Гость
#9
Август

Странно, а вот Франция поменяла, запретила ДНК тесты. И там по статистике было 30%.

да,франции видимо край

Гость
#11
Гость

иди и утопись в выгребной яме!

Чой-та? ))

Гость
#12
Гость

Чой-та? ))

ну либо на клык не мытый дрын возьми как ты любишь и успакойся!

Гость
#13
Август

Странно, а вот Франция поменяла, запретила ДНК тесты. И там по статистике было 30%.

Не было там 30% по статистике, это сказка мудэ. Мало того мудэ во всей красе показали свою предельную тупость и необразованность. Потому что, во Франции не запрещены ДНК тесты, как таковые - это бред. Во Франции запрещены ДНК тесты без согласия на это лица, чьей материал направляется на тестирование, исключение - случаи оговоренные законом. Грубо говоря, если исследование делается по запросу полиции или суда, тогда могут взять ДНК без согласия человека, насильно, иначе за это предусмотрена уголовная ответственность. А теперь моментик, о котором забывают все мудэ, ребенок - это не собственность родителей, а отдельный, живой человек. Несовершеннолетний по законам Франции не может принимать решения о том сдавать ли ему ДНК в какую-либо лабораторию, или нет. Родитель за него принять такое решение тоже не имеет право, потому что, данные ДНК ребенка останутся в базах на всю его жизнь, и право предоставлять ли такие данные органы опеки оставляют до 18 лет за ребенком, если только судом в оговоренных законом случаях не будет принято иное решение. Так понятно? И я считаю, это справедливо

Бабкины трусы
#14

Выход есть. Вести нравственный образ жизни. Не подбирать дам по пьяни под кустом. У меня и моих друзей таких проблем нет. А у вас параноидальная шизофрения.

Бабкины трусы
#15
Гость

мнение тупого мудэ с мастурбиста никого не интересует, не ходи в ЗАГС и не плодись, всем нас рать, как будто кто-то что-то потеряет, если какой-то род пупкиных вымрет

Всё параноики это одинокие люди и не особо востребованные. Примотался ко мне поклонник. 40 лет, без детей, тоже философ "вот его бабушка сама вырастила 7 детей и дом построила, а современные женщины ноют, что 1 го тяжело растить". Живёт с мамой, и рассказывает, что его пучит от пальмового масла и мама ему готовит печенье. На этой стадии я поняла, что пусть остаётся жить с мамой. Никакой женщине это барахло не надо.

Гость
#16
Гость

Как же вы *** со своими выдуманными статистиками, от 1 до 3% неродных детей во всех европейских странах, включая Россию. Конкретно в России 1,5%, данные публиковала дочка компании Парабон, и еще одного НИИ. Остальное бред мудэ. Естественно никто не будет ради таких статистик менять законы.

Это те кто делает ДНК тест, а вы представьте сколько его не делают?

#17
Гость

Не было там 30% по статистике, это сказка мудэ. Мало того мудэ во всей красе показали свою предельную тупость и необразованность. Потому что, во Франции не запрещены ДНК тесты, как таковые - это бред. Во Франции запрещены ДНК тесты без согласия на это лица, чьей материал направляется на тестирование, исключение - случаи оговоренные законом. Грубо говоря, если исследование делается по запросу полиции или суда, тогда могут взять ДНК без согласия человека, насильно, иначе за это предусмотрена уголовная ответственность. А теперь моментик, о котором забывают все мудэ, ребенок - это не собственность родителей, а отдельный, живой человек. Несовершеннолетний по законам Франции не может принимать решения о том сдавать ли ему ДНК в какую-либо лабораторию, или нет. Родитель за него принять такое решение тоже не имеет право, потому что, данные ДНК ребенка останутся в базах на всю его жизнь, и право предоставлять ли такие данные органы опеки оставляют до 18 лет за ребенком, если только судом в оговоренных законом случаях не будет принято иное решение. Так понятно? И я считаю, это справедливо

А 18 лет отнимать деньги у мужчины (и у женщины тоже) не на своего ребенка, это справедливо? Отдельный человек, так пусть сам себя и содержит, ну или держава, раз такая умная.

Гость
#18
Август

А 18 лет отнимать деньги у мужчины (и у женщины тоже) не на своего ребенка, это справедливо? Отдельный человек, так пусть сам себя и содержит, ну или держава, раз такая умная.

а баба.. родившая 2 дочек от тебя.. знает о твоем диагнозе " аутизм"?
и как ты с таким анамнезом решился на детей?

#19
Гость

а баба.. родившая 2 дочек от тебя.. знает о твоем диагнозе " аутизм"?
и как ты с таким анамнезом решился на детей?

Так ты мне расскажи, ты же не решилась ;-)

Гость
#20
Гость

Это те кто делает ДНК тест, а вы представьте сколько его не делают?

а вы представляете, что в мире не все такие тупые параноики как мудэ? И фактически все те, кто пошел делать этот тест, делал его по решению суда, когда в принципе, и без него были серьезные основания подозревать, что что-то не так. А не просто на ровном месте, как об этом орут мудэ? Ах, да, вы еще забыли посмотреть внимательно судебную практику, в каких случаях мужики бегут делать этот тест. Думаете, чтобы установить их ли ребенок в браке? А вот и нет! Большинство таких дел, это когда престарелое ***, иначе их язык не повернется назвать, пытается отсудить алименты у детей своей бывшей сожительницы! По тому самому закону, по которому родитель, в принципе, может потребовать через суд алименты с детей на свое содержание, это Статья 87 Семейного кодекса РФ, если кому интересно. Брак не был официально зарегистрирован, дети на мужика тоже не оформлены, но на основании совместного многолетнего проживания, такие вот пытаются потом трясти алименты. Авось ребеночек окажется все-таки его. Причем зачастую там и сожилки их такие же, пропитые, побитые, но удивительно, даже у них в 70% случаев дети от постоянного собутыльника оказываются.

#21
Гость

а вы представляете, что в мире не все такие тупые параноики как мудэ? И фактически все те, кто пошел делать этот тест, делал его по решению суда, когда в принципе, и без него были серьезные основания подозревать, что что-то не так. А не просто на ровном месте, как об этом орут мудэ? Ах, да, вы еще забыли посмотреть внимательно судебную практику, в каких случаях мужики бегут делать этот тест. Думаете, чтобы установить их ли ребенок в браке? А вот и нет! Большинство таких дел, это когда престарелое ***, иначе их язык не повернется назвать, пытается отсудить алименты у детей своей бывшей сожительницы! По тому самому закону, по которому родитель, в принципе, может потребовать через суд алименты с детей на свое содержание, это Статья 87 Семейного кодекса РФ, если кому интересно. Брак не был официально зарегистрирован, дети на мужика тоже не оформлены, но на основании совместного многолетнего проживания, такие вот пытаются потом трясти алименты. Авось ребеночек окажется все-таки его. Причем зачастую там и сожилки их такие же, пропитые, побитые, но удивительно, даже у них в 70% случаев дети от постоянного собутыльника оказываются.

Ой, да божески, вставил ванный тампон ребенку в рот, вынул, ребенку по приколу, и все спокойны и уверены. В чем проблема, все честные, никому нечего бояться. Но нет, тут пишут простыни которые лениво читать, привлекают права ребенка, говорят что он отдельная личность (ему что, содержание в долг выдавать под проценты и банковскую гарантию), танцуют с бубном, лишь бы ни ни ни.

#23
Гость

в чате понятный только ему йумор старого аутиста
дядя с ментальной " неодаренностью". 45 лет и из них 6 на форуме и никакого прогресса.

Да ладно, ну научи старого Августа как следует относиться к детям, не стесняйся

#24
Гость

а вы представляете, что в мире не все такие тупые параноики как мудэ? И фактически все те, кто пошел делать этот тест, делал его по решению суда, когда в принципе, и без него были серьезные основания подозревать, что что-то не так. А не просто на ровном месте, как об этом орут мудэ? Ах, да, вы еще забыли посмотреть внимательно судебную практику, в каких случаях мужики бегут делать этот тест. Думаете, чтобы установить их ли ребенок в браке? А вот и нет! Большинство таких дел, это когда престарелое ***, иначе их язык не повернется назвать, пытается отсудить алименты у детей своей бывшей сожительницы! По тому самому закону, по которому родитель, в принципе, может потребовать через суд алименты с детей на свое содержание, это Статья 87 Семейного кодекса РФ, если кому интересно. Брак не был официально зарегистрирован, дети на мужика тоже не оформлены, но на основании совместного многолетнего проживания, такие вот пытаются потом трясти алименты. Авось ребеночек окажется все-таки его. Причем зачастую там и сожилки их такие же, пропитые, побитые, но удивительно, даже у них в 70% случаев дети от постоянного собутыльника оказываются.

Кстати, я таки дочитал вашу простыню. Про престарелых пердунов осознал. Но что вы все же кидаетесь на тест ДНК. Меняйте законы насчет конкретно данного случая, что мол если в детстве не содержал, то все, в пролете. Не надо агрессировать на инструмент, при помощи которого подлую и злонамеренную женщину можно вывести на чистую воду.

#25

Что за Мудэ?))
Ну и законы надо менять .
В будущем надеюсь единая база днк будет и брать его будут сразу у новорожденных ..

Алексей
#26

Так лениво разбираться в той каше, которую автор выплюнул на стол.
Что-то там про отцовство и 30%.. Подделка..
Наняли другого человека, другую лабораторию и провели своё тестирование - отдельное. Если это так важно.
Лучше перестраховаться и потратиться один раз, чем платить четверть жизни нахлебникам.

Гость
#27
Август

А 18 лет отнимать деньги у мужчины (и у женщины тоже) не на своего ребенка, это справедливо? Отдельный человек, так пусть сам себя и содержит, ну или держава, раз такая умная.

Справедливо, не справедливо отношения к правам ребенка не имеет. Раз мужик связался с гулящей женщиной - это его проблемы, не ребенка. Раз женщина родила в каком-то сектанском хлеву, где ей ребенка подменили - это ее выбор. Повторюсь, ситуаций когда ребенок оказывается не родным отцу 1-3% в зависимости от страны. Зато ситуаций, когда частные детективы расследуют дела на основе баз ДНК и задалбливают родственников потенциального преступника, полно. Причем зачастую даже не близких родственников, а тех, которых люди ни разу в глаза не видели. А потом эти же базы используются для платных развлекух, типа: "найди своих родственников, по всему миру!" - и это тоже может плохо закончиться.
Вообще если у мужика есть сомнения, что ребенок не его, он имеет полное законное право:
1) подать на развод.
2) потребовать анализ ДНК через суд.
В чем проблема-то? Один фиг, если мужик считает, что его жена изменила, он с ней жить не будет, то есть все равно же разводиться. И судом схема не запрещена. То есть проблемы, на самом деле никакой нет.

Гость
#28
Гость

а баба.. родившая 2 дочек от тебя.. знает о твоем диагнозе " аутизм"?
и как ты с таким анамнезом решился на детей?

кстати, вот потенциальное оглашение наследственных болезней человека, еще одна причина, по которой во Франции запрещены тесты ДНК без решения суда у несовершеннолетних. Вот возьмут ДНК ребенка, занесут в базу, а потом базу взломают и вычислят по ней, что ребеночек-то с аномалией, еще сольют куда эти данные.. Либо даже не взломают, многие научно-исследовательские институты без всяких взломов получают доступ к таким базам.

Гость
#29
Август

Ой, да божески, вставил ванный тампон ребенку в рот, вынул, ребенку по приколу, и все спокойны и уверены. В чем проблема, все честные, никому нечего бояться. Но нет, тут пишут простыни которые лениво читать, привлекают права ребенка, говорят что он отдельная личность (ему что, содержание в долг выдавать под проценты и банковскую гарантию), танцуют с бубном, лишь бы ни ни ни.

Тогда и обратную паранойю давайте включим, просто сделаем базу ДНК общедоступной со всеми родственными связями? Согласны?
Вот знакомлюсь я с парнем, например, лезу в базу, нахожу его там, хоп, у него трое детей от трех теток, и дядя шизофреник.
Либо вышла замуж, и мне СМСка: у вашего мужа родился ребенок!
И все спят спокойно, согласны? Делов-то.

Гость
#30
Август

Кстати, я таки дочитал вашу простыню. Про престарелых пердунов осознал. Но что вы все же кидаетесь на тест ДНК. Меняйте законы насчет конкретно данного случая, что мол если в детстве не содержал, то все, в пролете. Не надо агрессировать на инструмент, при помощи которого подлую и злонамеренную женщину можно вывести на чистую воду.

А причем здесь законы? И как предлагаете в суде доказывать, что не содержал? Вот на практике, это целая канитель. И почему вас только подлые женщины интересуют, а не подлые мужчины? Мне вот очень хотелось бы иметь доступ к данным о всех детях мужчины, который ко мне в отношения набивается, а заодно его семейный статус, и если ребенок на стороне родился, например, а мы в браке, чтобы по ДНК вычислили, что это именно его ребенок, и мне сразу СМСочка бы пришла)). Почему вы за такое тут не агитируете?

#31
Гость

Справедливо, не справедливо отношения к правам ребенка не имеет. Раз мужик связался с гулящей женщиной - это его проблемы, не ребенка. Раз женщина родила в каком-то сектанском хлеву, где ей ребенка подменили - это ее выбор. Повторюсь, ситуаций когда ребенок оказывается не родным отцу 1-3% в зависимости от страны. Зато ситуаций, когда частные детективы расследуют дела на основе баз ДНК и задалбливают родственников потенциального преступника, полно. Причем зачастую даже не близких родственников, а тех, которых люди ни разу в глаза не видели. А потом эти же базы используются для платных развлекух, типа: "найди своих родственников, по всему миру!" - и это тоже может плохо закончиться.
Вообще если у мужика есть сомнения, что ребенок не его, он имеет полное законное право:
1) подать на развод.
2) потребовать анализ ДНК через суд.
В чем проблема-то? Один фиг, если мужик считает, что его жена изменила, он с ней жить не будет, то есть все равно же разводиться. И судом схема не запрещена. То есть проблемы, на самом деле никакой нет.

Уважаемей комментатор, с вами много чего можно обсудить, но вы пишете простынями, а так нормально дискуссию провести невозможно. Давайте начнем танцевать от входа, не будите ли вы любезны предоставить ссылку насчет 1-3%.

#32
Гость

А причем здесь законы? И как предлагаете в суде доказывать, что не содержал? Вот на практике, это целая канитель. И почему вас только подлые женщины интересуют, а не подлые мужчины? Мне вот очень хотелось бы иметь доступ к данным о всех детях мужчины, который ко мне в отношения набивается, а заодно его семейный статус, и если ребенок на стороне родился, например, а мы в браке, чтобы по ДНК вычислили, что это именно его ребенок, и мне сразу СМСочка бы пришла)). Почему вы за такое тут не агитируете?

А почему вы думает что игнорирую, почти по всем пунктам поддерживаю.

Гость
#33
Август

Уважаемей комментатор, с вами много чего можно обсудить, но вы пишете простынями, а так нормально дискуссию провести невозможно. Давайте начнем танцевать от входа, не будите ли вы любезны предоставить ссылку насчет 1-3%.

На счет простыней, не умеете читать, не мои проблемы, зачем тогда вообще на форумах сидите?
я вам дала прямую отсылку, компания Парабон - это раз, если есть терпение сидеть с тормозов VPN - вперед. Ну, либо если вы не из России, найдете без проблем.
А вот и прямая ссылка, на исследовательский институт, это второе известное, серьезное исследование.
https$:/$/ieuws$.kuleuven.***
у них, вон вообще 1-2% по миру вышло. знаки долларов и звездочки уберите только.
А заодно жду ссылку на серьезные исследования, по которым 30% отцов растят не своих детей. Не сказки мудэ, а так же вот, с фамилиями ученых, названием исследовательского института, с сайта этого института. Чтобы все легко можно было проверить.

Гость
#34
Август

А почему вы думает что игнорирую, почти по всем пунктам поддерживаю.

потому что, об этом ни в одном посте, ни один мужик не написал, пишут избирательно о женщинах, а о себе любимых-то забыли. Либо за идеальных себя держат и считают, что женщины при таком раскладе должны просто так доверять?

#35
Гость

потому что, об этом ни в одном посте, ни один мужик не написал, пишут избирательно о женщинах, а о себе любимых-то забыли. Либо за идеальных себя держат и считают, что женщины при таком раскладе должны просто так доверять?

Это потому что на посты обычно отвечают, а основные комментаторы здесь все же женщины. Ну а женщины, согласитесь, тоже не очень горазды отстаивать права и интересы мужчин.

#36
Гость

На счет простыней, не умеете читать, не мои проблемы, зачем тогда вообще на форумах сидите?
я вам дала прямую отсылку, компания Парабон - это раз, если есть терпение сидеть с тормозов VPN - вперед. Ну, либо если вы не из России, найдете без проблем.
А вот и прямая ссылка, на исследовательский институт, это второе известное, серьезное исследование.
.***
у них, вон вообще 1-2% по миру вышло. знаки долларов и звездочки уберите только.
А заодно жду ссылку на серьезные исследования, по которым 30% отцов растят не своих детей. Не сказки мудэ, а так же вот, с фамилиями ученых, названием исследовательского института, с сайта этого института. Чтобы все легко можно было проверить.

Спасибо, я отвечу аргументированно на ваш пост, и по вашим доводам, и приведу свои. Если нет, публично посыплю голова пеплом, я такой ;-)

Гость
#37
Август

Спасибо, я отвечу аргументированно на ваш пост, и по вашим доводам, и приведу свои. Если нет, публично посыплю голова пеплом, я такой ;-)

ага. с диагнозом аутизм и птср
такой)))

#38
Гость

ага. с диагнозом аутизм и птср
такой)))

А у тебя будет пример, когда "такой" о чем то сказ и не сделал? ;-)

Гость
#39
Август

Это потому что на посты обычно отвечают, а основные комментаторы здесь все же женщины. Ну а женщины, согласитесь, тоже не очень горазды отстаивать права и интересы мужчин.

на вумане? женщины? даа?
тебе подобные овощи заполонили женский форум и орут " это форум мужской и для мужчин" и сидят годами комментируют
ты вот 6 лет минимум здесь ползаешь.

#40
Гость

на вумане? женщины? даа?
тебе подобные овощи заполонили женский форум и орут " это форум мужской и для мужчин" и сидят годами комментируют
ты вот 6 лет минимум здесь ползаешь.

Этот форум для всех, прикинь

Гость
#41
Август

А у тебя будет пример, когда "такой" о чем то сказ и не сделал? ;-)

в смысле не начал нести бред аутиста
да 6 лет без продыха)))

#42
Гость

в смысле не начал нести бред аутиста
да 6 лет без продыха)))

Устал я от тебя. Давай ка тисни здесь официальное определение аутиста, простенькая ведь копипаста наверное, а потом будет как всегда ;-)

Гость
#43
Август

Это потому что на посты обычно отвечают, а основные комментаторы здесь все же женщины. Ну а женщины, согласитесь, тоже не очень горазды отстаивать права и интересы мужчин.

я бы не сказала, что здесь основные комментаторы женщины, в последнее время, мне кажется, здесь даже больше мужчин.

Гость
#44
Август

Этот форум для всех, прикинь

ага. " интернет для женщин. вуман.ру" и концепт портала - "женскими глазами на мир и женский портал рунета"

в онлайн-магазин " женское белье" заходишь и 6 лет сидишь трусики комментируешь)))
а на форум " дети .ком" тоже ходишь с комментами)) о грудном вскармливании и какульках)))
только на аутист. ком не хочешь к своим))) он тоже для всех.)))

#45
Гость

я бы не сказала, что здесь основные комментаторы женщины, в последнее время, мне кажется, здесь даже больше мужчин.

По опросам порядка 30%. Не больше, но да, существенное количество.

Гость
#46
Август

Устал я от тебя. Давай ка тисни здесь официальное определение аутиста, простенькая ведь копипаста наверное, а потом будет как всегда ;-)

Аутизм, также называемый расстройством аутистического спектра, – это разнообразная группа патологических состояний....

и что же будет? ты сам назвал так себя.
отчего ты устал? от своего состояния?
а люди на форуме не устали от аутиста?

#47
Гость

ага. " интернет для женщин. вуман.ру" и концепт портала - "женскими глазами на мир и женский портал рунета"

в онлайн-магазин " женское белье" заходишь и 6 лет сидишь трусики комментируешь)))
а на форум " дети .ком" тоже ходишь с комментами)) о грудном вскармливании и какульках)))
только на аутист. ком не хочешь к своим))) он тоже для всех.)))

Я привык иметь дело с юридическими документами, так что давай ка из пользовательского соглашения сайта. А реклама по привлечению овец на то, на что они привлекаются, эти меня можно не беспокоить.

Гость
#48
Август

По опросам порядка 30%. Не больше, но да, существенное количество.

то есть ты не знаешь о накрутках голосов опроса
и " скрутках" . как интересно то

и что же все эти мущщины забыли на женском сайте вуман.ру?
почему нудисты не сидят с нудистами - а аутисты с аутистами?
инцелы с инцелами.. а мудешники на своих сайтах)))

#49
Гость

Аутизм, также называемый расстройством аутистического спектра, – это разнообразная группа патологических состояний....

и что же будет? ты сам назвал так себя.
отчего ты устал? от своего состояния?
а люди на форуме не устали от аутиста?

Нет, со ссылкой на автора и библиография ;-)

Гость
#50
Девственник в 26

Что за Мудэ?))
Ну и законы надо менять .
В будущем надеюсь единая база днк будет и брать его будут сразу у новорожденных ..

Будет конечно, только уж жить в эту пору прекрасную.... Хотя, хорошо бы было уже сегодня. Не было бы матерей одиночек. Счета на алименты приходили бы сразу.