Гость
Статьи
Обратно на родину

Обратно на родину

Всем приветик! Есть тут такие кто переехал с Германии жить в РОССИЮ? И хотелось бы узнать кто может пожалел или наоборот жизнь бьёт ключом ☺️.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В путинской России жизни нет и не будет

Гость
#2
Гость

В путинской России жизни нет и не будет

Хэндэ хохл,товарищ диверсант,вы окружены уже везде ,где планировалось))

Гость
#3
Гость

В путинской России жизни нет и не будет

Жизнь будет только там где есть газ/нефть. Враждебные страны Росси, где нет своего газа/нефти, умрут этой зимой. Инфа 100

Гость
#4
Гость

В путинской России жизни нет и не будет

Россия единственная страна,которая будет существовать до последнего на планете.

Гость
#5

Смотря для чего.
Если вы хотите строить бизнес в России для этого возможностей больше,ибо рынок ещё не освоен на уровне европейских стран,много перспективных ниш и вы тут своя.
Если жить,ходить на работу,и ждать помощи от государства,то Германия лучше.Там развитая социалка и медицина.
На счёт будущего,выбрал бы Азию,в азиатско-тихоокеанском регионе будет сосредоточено 70% ввп в течение ближайших 30 лет (анализ цру),
какой-нибудь Вьетнам будет развиваться многократно быстрее нежели любая экономика Европы или Америки (средний рост ввп 7-8 %).

Гость
#6

Рим предателям не платит, мне глубоко *** на вас, и вообще не интересует ваша судьба

Гость
#7

Конечно жизнь ключом. Вы как приедете - на вас сразу дело заведут, вы же иноагент. А если вы ещё работали в Германии и зарплату получали - привет солнечный Магадан лет на 20, сплошная движуха - то она валишь, то пеленки шьёшь)

Гость
#8
Гость

Рим предателям не платит, мне глубоко *** на вас, и вообще не интересует ваша судьба

Мало ли как человек попал в Германию,почему сразу предателем называть,может быть её родители маленькой девочкой вывезли.

Гость
#9
Гость

Мало ли как человек попал в Германию,почему сразу предателем называть,может быть её родители маленькой девочкой вывезли.

это их проблемы, зачем они пишут, как будто тут им родня?

Гость
#10

пусть платят за консультации

Гость
#11

Пишу из de (30 лет живу в NRW). Здесь по теме будет глухо. Могу порекомендовать понаблюдать за "Алябьев"(-ым) на одноимённом ютуб-канале. Там найдешь большую тусовку по этой теме. Но он "вернулся" в Москву, а туда без бабла из de лучше не рыпаться, как и в мой любимый Питер.

Гость
#12
Гость

В путинской России жизни нет и не будет

С своё время про Ливию Кадафи так писали,сейчас бы они ему ноги целовали чтобы вернуть те времена.
Вот при Ельцине же жили и не тужили,лучшие времена были по словам наших ведущих критиков,подумаешь умерло несколько миллионов человек от бандитизма,развала медицины,алкоголя и наркотиков.
А ведь нас не критиковали на западе только во время Ельцина.

#13
Гость

Конечно жизнь ключом. Вы как приедете - на вас сразу дело заведут, вы же иноагент. А если вы ещё работали в Германии и зарплату получали - привет солнечный Магадан лет на 20, сплошная движуха - то она валишь, то пеленки шьёшь)

Ой да вы что🤣 я в Германии 2 года всего живу и что то не нравиться нам пока политика страны и тд вот интерессно стало спросить мнения людей. Сами с России приехали родственники позвали вот хотели развеяться и думали будет проще в чем то, но к сожалению вечные проблемы какие то в Германии у людей даже язык не спасает..

Гость
#14

Для начала подтянуть русский. Не С, а ИЗ. Ещё научиться ставить запятые.

Гость
#15
Мария

Ой да вы что🤣 я в Германии 2 года всего живу и что то не нравиться нам пока политика страны и тд вот интерессно стало спросить мнения людей. Сами с России приехали родственники позвали вот хотели развеяться и думали будет проще в чем то, но к сожалению вечные проблемы какие то в Германии у людей даже язык не спасает..

Т.е русский не знаете, а немецкий за 2 года свободный? Ха Ха. Давно такой безграмотный текст не читала.

#16
Гость

Мало ли как человек попал в Германию,почему сразу предателем называть,может быть её родители маленькой девочкой вывезли.

Спасибо большое))))

#17
Гость

это их проблемы, зачем они пишут, как будто тут им родня?

Вы вообще о чем??? Какая родня 🤣 я задала вопрос обычный

#18
Гость

пусть платят за консультации

Вас ни кто не заставляет отвечать..

Гость
#19
Мария

Ой да вы что🤣 я в Германии 2 года всего живу и что то не нравиться нам пока политика страны и тд вот интерессно стало спросить мнения людей. Сами с России приехали родственники позвали вот хотели развеяться и думали будет проще в чем то, но к сожалению вечные проблемы какие то в Германии у людей даже язык не спасает..

Езжайте обратно, не позорьте родину)

#20
Гость

Для начала подтянуть русский. Не С, а ИЗ. Ещё научиться ставить запятые.

Я учту. Обязательно😉

Гость
#21
Гость

С своё время про Ливию Кадафи так писали,сейчас бы они ему ноги целовали чтобы вернуть те времена.
Вот при Ельцине же жили и не тужили,лучшие времена были по словам наших ведущих критиков,подумаешь умерло несколько миллионов человек от бандитизма,развала медицины,алкоголя и наркотиков.
А ведь нас не критиковали на западе только во время Ельцина.

ну там просто жировали на останках СССР, в принципе то время ничего не значит, хвалили Эльцина на западе, тк он маладес, все продал, как и Зе хвалили

#22
Гость

Т.е русский не знаете, а немецкий за 2 года свободный? Ха Ха. Давно такой безграмотный текст не читала.

Я разве сказала что не знаю русский? Я из России. А в Германии 2 года живу и что получаеться, что я не могу знать немецкий язык?

Гость
#23
Гость

Т.е русский не знаете, а немецкий за 2 года свободный? Ха Ха. Давно такой безграмотный текст не читала.

Ха-ха через дефис,нет?

Гость
#24

Вся тема - враньё) просто позвали родственники, просто взяла и приехала. Непонятно с какой целью, непонятно, чем занималась и ой что-то вдруг не рай оказался. Вы либо с тяжелым поражением мозга живете, либо выдумали все.

Гость
#25
Гость

Для начала подтянуть русский. Не С, а ИЗ. Ещё научиться ставить запятые.

Украинищи из колхоза знают русский

Гость
#26
Мария

Я разве сказала что не знаю русский? Я из России. А в Германии 2 года живу и что получаеться, что я не могу знать немецкий язык?

Я вас читаю, не знаете совсем. Ошибка на ошибке. Моя дочь, рождённая в ЕС, но в воскресенье 7 лет посещала русскую школу, таких глупых ошибок не допускает.

Гость
#27
Гость

Ха-ха через дефис,нет?

На выбор пишущего. Правильно и так, и так.

Ашот
#28

В эту родину ни ногой!

Гость
#29
Ашот

В эту родину ни ногой!

У ашотов другая родина, вали к своим носорогам.

Гость
#30

Гость под номером ...473, а украинцам можно приезжать?

Ха-ха-тушка
#31
Гость

Гость под номером ...473, а украинцам можно приезжать?

Приезжать только на танке!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: