Гость
Статьи
Хорошо ли вы следите …

Хорошо ли вы следите за своми детьми?

Наблюдаю как многие школьники и студенты идя с учебы домой держат в своих юных ручках маленькие электронные сигареты, выдавая себя только тем что идет небольшой пар. А вы уверены что ваши дети не курят? #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена. Что и не курит и не выпивает. Впрочем сидит в контру и прочее и ругаеться там матом. И пусть сидит.

Mommy boss💗✨
#2

прекрасно. я не выслеживаю каждый шаг своего ребёнка. дочь спокойная, и она знает что я сама иногда покуриваю кальян, я с ней разговариваю на эту тему по дружески, и она не считает это крутым. парень - да. девушка - да. секс с 16. алкоголь, наркота - нет. я хочу что бы у неё было нормальное детство.

Гость
#3
Гость

Уверена. Что и не курит и не выпивает. Впрочем сидит в контру и прочее и ругаеться там матом. И пусть сидит.

В чем такая уверенность?

Mommy boss💗✨
#4
Гость

Уверена. Что и не курит и не выпивает. Впрочем сидит в контру и прочее и ругаеться там матом. И пусть сидит.

вы как мама крутая😎✨ поддерживаю вас, удачи

Гость
#5
Гость

В чем такая уверенность?

Я курить бросила, вейп тоже курила- думаете запах бы не почувствововала?). А выпимши я его не видела никогда.

Гость
#6
Mommy boss💗✨

вы как мама крутая😎✨ поддерживаю вас, удачи

Спасибо😊. Кстати послушный, хороший парень и дома что попросит сделает и с учебой понимает что и зачем и котом своим от и до занимается. Тесты проходили в школе- у него по нему мир-дружба-жевачка с родителями и минимум предпосылок для писца. Тьфу-тьфу. Что для подросткового периуда оооочень важно.

Гость
#7
Гость

Я курить бросила, вейп тоже курила- думаете запах бы не почувствововала?). А выпимши я его не видела никогда.

Мне кажется у современных устройств нет никакого запаха, недавно ехала в электричке так две девчонки покуривали в тамбуре, я даже сначала не поняла

Гость
#8
Гость

Мне кажется у современных устройств нет никакого запаха, недавно ехала в электричке так две девчонки покуривали в тамбуре, я даже сначала не поняла

Есть.

#9

Если у вас (родителей) нормальные отношения с детьми, то вам не составит труда объяснить ребенку, что новые "тренды" (вэйпы, к примеру) вредны для его здоровья. То же касается курения и алкоголя.
Но как-же "Воспитание улицы? Он может начать брать пример с друзей."
Сейчас это уже так не работает. В век свободного интернета друзей запросто можно найти в сети. Да, возможно, они будут не из вашего двора, а может и не из вашего города, но они будут разделять его уровень интересов. Иииии. Зачем ребенку пить, курить и вэйпить с каким-то гопниками на улице, когда дома можно закатать партейку в контру с теми, с кем ему интересно?

Вэ-Воспитание от родителей. А дальше ребенок сам разберется.

Гость
#10

Да никто в этом не уверен.
В мои времена тоже курили за углом в школе.
А уж студенты и подавно

Гость
#11
Mommy boss💗✨

прекрасно. я не выслеживаю каждый шаг своего ребёнка. дочь спокойная, и она знает что я сама иногда покуриваю кальян, я с ней разговариваю на эту тему по дружески, и она не считает это крутым. парень - да. девушка - да. секс с 16. алкоголь, наркота - нет. я хочу что бы у неё было нормальное детство.

Секс с 16???

Гость
#12
Гость

Секс с 16???

Возраст согласия жеж. Если уж дитятко созрело- пусть умеет предохраняться. Не созрело- тоже хорошо. Если захочет- где и как переспать найдет. Ремень и нотации точно не помогут)).

Mommy boss💗✨
#13
Гость

Секс с 16???

да. это нормальный возраст для этого.
🧐

#14

Старшая дочь 14 лет в мае была замечена с вейпом. Утверждала, что это не ее. Предложили пойти посмотреть по камерам школы. Отказалась, заплакала. Жена отвела ее в комнату, оставшись 1 на 1 отшлепала. Сказала, раз 10-15 для виду. На следующий день провёл беседу о вреде курения. Также на выходных в наказание сидела дома, пока мы с другими детьми были в кино. Вейп, разумеется, выбросили.

Mommy boss💗✨
#15
Пётр Сергеевич

Старшая дочь 14 лет в мае была замечена с вейпом. Утверждала, что это не ее. Предложили пойти посмотреть по камерам школы. Отказалась, заплакала. Жена отвела ее в комнату, оставшись 1 на 1 отшлепала. Сказала, раз 10-15 для виду. На следующий день провёл беседу о вреде курения. Также на выходных в наказание сидела дома, пока мы с другими детьми были в кино. Вейп, разумеется, выбросили.

вы ужасный родитель!!!!!! ваша жена её побила 😧😵 бить детей это ненормально а любом случае, это насилие. надеюсь ваша дочь пойдёт в полицию писать про насилие со стороны родителей!!!! и вы пошли без неё в кино!!!! ей наверно нереально плохо морально из-за таких ужасных родителей. БЕДНАЯ ДОЧЬ!!!!! нужно было с ней в нейтральной обстановке провести беседу о вреде курения, назвав примеры!!!!

#16
Mommy boss💗✨

вы ужасный родитель!!!!!! ваша жена её побила 😧😵 бить детей это ненормально а любом случае, это насилие. надеюсь ваша дочь пойдёт в полицию писать про насилие со стороны родителей!!!! и вы пошли без неё в кино!!!! ей наверно нереально плохо морально из-за таких ужасных родителей. БЕДНАЯ ДОЧЬ!!!!! нужно было с ней в нейтральной обстановке провести беседу о вреде курения, назвав примеры!!!!

Дочь знала, что курить нельзя, но ей хотелось быть модной и крутой. Разумеется, потом ее пожалели, поцеловали и обняли. С ней все хорошо и она на нас не обижается. С тем что иногда можно отшлепать - согласна, первый раз сама предложила матери это, вместо двухнедельного домашнего ареста. Мои дети ходят в школу в селе, здесь почти всех так наказывают.

Mommy boss💗✨
#17
Пётр Сергеевич

Дочь знала, что курить нельзя, но ей хотелось быть модной и крутой. Разумеется, потом ее пожалели, поцеловали и обняли. С ней все хорошо и она на нас не обижается. С тем что иногда можно отшлепать - согласна, первый раз сама предложила матери это, вместо двухнедельного домашнего ареста. Мои дети ходят в школу в селе, здесь почти всех так наказывают.

понятно откуда такие насильники ...

Гость
#18
Mommy boss💗✨

прекрасно. я не выслеживаю каждый шаг своего ребёнка. дочь спокойная, и она знает что я сама иногда покуриваю кальян, я с ней разговариваю на эту тему по дружески, и она не считает это крутым. парень - да. девушка - да. секс с 16. алкоголь, наркота - нет. я хочу что бы у неё было нормальное детство.

секс с 16? )) мда)))

Гость
#19
Mommy boss💗✨

да. это нормальный возраст для этого.
🧐

нет, потому что если вдруг беременность, кто отвечать будет? родители, поэтому нет.

Гость
#20
Mommy boss💗✨

вы ужасный родитель!!!!!! ваша жена её побила 😧😵 бить детей это ненормально а любом случае, это насилие. надеюсь ваша дочь пойдёт в полицию писать про насилие со стороны родителей!!!! и вы пошли без неё в кино!!!! ей наверно нереально плохо морально из-за таких ужасных родителей. БЕДНАЯ ДОЧЬ!!!!! нужно было с ней в нейтральной обстановке провести беседу о вреде курения, назвав примеры!!!!

аа, ну понятно все, столько знаков восклицания ставят неадекваты, норм мать бы не написала "секс с 16", а с неадекватов и взять нечего.

Mommy boss💗✨
#21
Гость

нет, потому что если вдруг беременность, кто отвечать будет? родители, поэтому нет.

и? я естессна расскажу о средствах контрацепции

Гость
#22
Mommy boss💗✨

и? я естессна расскажу о средствах контрацепции

и когда они давали 100%?))