Гость
Статьи
Отец должен баловать …

Отец должен баловать дочь

Каково это иметь любящего папу? Мой папа просто ужасен, в нем нет ничего мужского, ничего давать и делать не хочет. И пытается выпихнуть меня замуж, вот какой нормальный папа захочет выдать дочь поскорее замуж? У моих подруг все наоборот, не хотят отдавать своих любимых дочерей…
Мне слишком обидно, стоит о чем то его попросить никогда в жизни ничего не купит.
Моей подруге и машину и квартиру папа купил
И да сразу отвечу, да, я считаю что отец должен баловать дочь!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Любящий и откупающийся подарками понятия тоже разные. И баловать нужно в меру, иначе потом это переходит в наглость.
Выпихнуть замуж понятие относительное, если вам 18 то это странно, а если 30 то его понять можно.

Гость
#2

Но ведь и матери обязаны баловать своих сыновей. Сдувать с них пылинки.
Однако почему-то, когда все это происходит, у сторонних женщин начинает подгорать в заднем месте.
Мол, почему не воспитываете сына мужиком.
А как наоборот?
Так что Вас Воспитывают как настоящщщую женщину. Иначе бы Вашему мужу досталась папенькина дочка.

Гость
#4
Гость

Но ведь и матери обязаны баловать своих сыновей. Сдувать с них пылинки.
Однако почему-то, когда все это происходит, у сторонних женщин начинает подгорать в заднем месте.
Мол, почему не воспитываете сына мужиком.
А как наоборот?
Так что Вас Воспитывают как настоящщщую женщину. Иначе бы Вашему мужу досталась папенькина дочка.

Матери обязаны воспитывать из своих сыновей хозяев в семье. Но на это способны только те, у кого талант к строительству семьи. Остальные из своих сыновей растят овощи.

Гость
#5

Как папа ваш станет немощьным , то не забудьте его впихнуть в дом престарелых, так и скажите , тебе пора а то я устала.

Гость
#6
Батошка

Любящий и откупающийся подарками понятия тоже разные. И баловать нужно в меру, иначе потом это переходит в наглость.
Выпихнуть замуж понятие относительное, если вам 18 то это странно, а если 30 то его понять можно.

За всю мою жизнь он ни разу ничего не покупал, у него всю жизнь “денег нет”, зато моя мама сутками на рабоиа а он сутками на диване.
Мне 20

Гость
#7
Гость

Но ведь и матери обязаны баловать своих сыновей. Сдувать с них пылинки.
Однако почему-то, когда все это происходит, у сторонних женщин начинает подгорать в заднем месте.
Мол, почему не воспитываете сына мужиком.
А как наоборот?
Так что Вас Воспитывают как настоящщщую женщину. Иначе бы Вашему мужу досталась папенькина дочка.

У еас в семье мама работает и по возможности балует и дочь и сыновей. А папа родился “жмотом, с бедным мышлением”

Гость
#8
Гость

Как папа ваш станет немощьным , то не забудьте его впихнуть в дом престарелых, так и скажите , тебе пора а то я устала.

Моя обида не имеет границ, работаю над этим но пока плохо полкчается

Гость
#9

Так тебе уже 20 ?? Сама то что умеешь??

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем