Гость
Статьи
Отец и дочь

Отец и дочь

Мне 19 лет. Иногда при маме отец хочет со мной побаловаться(проявить отцовскую любовь). Но мама всегда говорит в этот момент: не надо баловаться, она уже взрослая девушка.
Меня всегда интересовало, почему даже в таком возрасте 19 лет, отец не может со мной посюсюкаться....что в этом такого, если папа обнимает взрослую дочь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамань ревнует

Гость
#2

Твоц отец подозритнльный

#3

Ничего такого. Если отец вас любит и хочет обнять, то, по моему, это замечательно.
Проявлять свои настоящие чувства это нормально.

Гость
#4

Не думаю, что ваша мать беспричинно так реагирует.

Гость
#5

Если к жене относится по другому: не проявляет внимание, ласку, заботу, но при этом жена видит, что к другим людям он проявляет другие чувства, становится не понятно, она-то чем заслужила другое к себе отношение?

Гость
#6

А стояк есть у него при этом?

Гость
#7
Гость

А стояк есть у него при этом?

??

Психиатр для психологов.
#8

А отец - родной ? Или вы отчима отцом называете ?

Гость
#9

Наверное, папня не родной, вот его и потянуло на свежее мяско. А то с чего бы вдруг ему захотелось пожамкать родную дочь. У меня дочь взрослая, никогда такого не замечала. Чмокнул при встрече и все. Чет у папаши вашего не то в голове или в другой голове

#10

Глупые женщины воспринимают свою дочь как конкурентку.

Илюша
#12

Пора в поляницыю звонить

Гость
#13

Не, папа родной. Просто иногда замечала раньше в 16 лет целовал любя и в шею....отцы так делают?😄🙈

Гость
#14
Гость

Не, папа родной. Просто иногда замечала раньше в 16 лет целовал любя и в шею....отцы так делают?😄🙈

а целую шейку грудь *нечаянно* не задевал?

Гость
#15
Гость

а целую шейку грудь *нечаянно* не задевал?

Грудь не целовал, но шею намеренно, обнимала его и когда была возможность зарывался носом в шею и легонько целовал. Мне это было как-то необычно, т.е я не ждала что отец так сделает....я для себя думала: я ещё маленькая папа, зачем ты это делаешь" но мне нравилось это, и я типо вроде закрывала шею поворачивая головой, но как-то позволяла невольно ещё раз это сделать (мне ощущение нравилось 😄🙈), но когда позволяла, я нервно типо смеялась со стеснением....(думала почему в таком возрасте папа это делает)

Гость
#16
Гость

а целую шейку грудь *нечаянно* не задевал?

Но была ещё странность, когда отец в присутствии жены смотрел куда жена смотрит и когда мама не видит, отец обнимал и носом зарывался в шею. Я тогда заметила его поведение типо ищет момент чтобы сделать это и боялся что жена это увидит.

Гость
#17
Гость

Но была ещё странность, когда отец в присутствии жены смотрел куда жена смотрит и когда мама не видит, отец обнимал и носом зарывался в шею. Я тогда заметила его поведение типо ищет момент чтобы сделать это и боялся что жена это увидит.

женская шейка, ушко, плечо - это эрогенные зоны. не замечала, сам то папа при этом не возбуждается? и почему пишешь папина жена? это не мама?

Гость
#18

Я знала что женская шея, плечо и ухо это эрогенные зоны. Но я не могла понять почему когда мне было 16 лет, папа целовал меня в шею...до этого я с ним просто обнималась зная что он просто отцовскую любовь проявляет.
В интернете читала, что дочки начинают закрываться от пап после 9 лет...осторожничают....

Гость
#19
Гость

Грудь не целовал, но шею намеренно, обнимала его и когда была возможность зарывался носом в шею и легонько целовал. Мне это было как-то необычно, т.е я не ждала что отец так сделает....я для себя думала: я ещё маленькая папа, зачем ты это делаешь" но мне нравилось это, и я типо вроде закрывала шею поворачивая головой, но как-то позволяла невольно ещё раз это сделать (мне ощущение нравилось 😄🙈), но когда позволяла, я нервно типо смеялась со стеснением....(думала почему в таком возрасте папа это делает)

89500336134

Портос
#20
UnravelMind

Ничего такого. Если отец вас любит и хочет обнять, то, по моему, это замечательно.
Проявлять свои настоящие чувства это нормально.

да он ее хочет просто трахнуть а если сложиться то дефлорировать

Следующая тема