Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассницу

постараюсь коротко описать. К нам в класс перевелась девочка и я написала ей с мужского фейка. Я даже попросила брата подделывать голосовые. Она поверила, но теперь я не могу смотреть ей в глаза в школе. Вреале мы дружим, а в интернете у нас вроде роман (но не встречаемся). Она постоянно намекает встечаться. Я не могу больше врать, но правду тоже сказать не могу. Я это начала потому что она мне понравилась (я бисексуалка). Брат говорит "удали аккаунт", но я не хочу так с ней поступать. Если бы со мной так поступили это бы разбило мне сердце. Но если я скажу правду это ещё хуже. Мне не с кем обсудить такой бред кроме брата, поэтому я решила написать в анонимный форум. Что мне делать(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подлый поступок
если ты *** так признай что ты ***
не надо притворяться парнем

#2

Я бы удалила аккаунт. Лучше так, чем дождаться пока она обнаружит ваш обман.

Гость
#4
Гость

подлый поступок
если ты *** так признай что ты ***
не надо притворяться парнем

это вообще читерство, когда девушка пишет от лица парня
ей понравился парень которым ты притворялась, а не ты сама

mija
#5

лучше сейчас прямо прекратить общение и обман. если бы ты сразу начала с правды, все могло бы быть по-другому. а вообще если она не би и не *** не советую к ней подкатывать. сначала узнай кто ей нравится. потом решай стоит ли тебе открывать свои чувства. во всяком случае враньё и обман это очень плохо и из этого ничего не выйдет.

#6
Надька Крупская

Фууууу, задолбали проклятые гомосеки!! И если мой коммент опять удалят, я отрекусь от демократии !!🤣

Вы сами в эту тему зашли, могли бы просто прочитать заголовок и пропустить. Будоражитесь, значит.

#7
OG

Вы сами в эту тему зашли, могли бы просто прочитать заголовок и пропустить. Будоражитесь, значит.

Я работаю над научной статьей «деградация молодого поколения в РФ. Влияние, погрязшей Европы в гомосексуализме, на русских детей». 🤣

Гость
#8

А тебе сколько лет?

Гость
#9

Дура

#11
Надька Крупская

Я работаю над научной статьей «деградация молодого поколения в РФ. Влияние, погрязшей Европы в гомосексуализме, на русских детей». 🤣

АХАХХАХА сомневаюсь, вы даже слово "гомосексуальность" неправильно пишете, о какой НАУЧНОЙ статье может идти речь? Если вас так задевает кто с кем спит и кто кому нравится, то вам надо сходить к психологу или психиатру. И помните, что сама *** вещь в этом мире - гомофобия, потому что вы лезете в постель к чужому человеку своего пола.

Просто
#12

Если просто удалишь анкету, она очень расстроится, если признаешься, что вы в реале знакомы - разозлится. Дабы максимально смягчить удар, надо просто признаться, что ты девушка, и посмотреть на ее реакцию. Либо сама удалит вас, либо у нее возникнет интерес, тогда действовать по ситуации. Ещё можно прислать фотку страшненького парня, тогда сама перестанет писать ))

Просто
#13

Забыла добавить - и больше никогда не обманывать людей, особенно тех, кого любишь (если это не ложь во спасение, конечно))

#15
мадам цветочкина

АХАХХАХА сомневаюсь, вы даже слово "гомосексуальность" неправильно пишете, о какой НАУЧНОЙ статье может идти речь? Если вас так задевает кто с кем спит и кто кому нравится, то вам надо сходить к психологу или психиатру. И помните, что сама *** вещь в этом мире - гомофобия, потому что вы лезете в постель к чужому человеку своего пола.

Хватит строчить бред и искать ошибки. Если у вас нет ценностей, идите лесом. Займитесь пропагандой гомосеков и прочей лабуды в другой стране. На меня этот бред не действует))

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем