Гость
Статьи
Тетки, которые хватают …

Тетки, которые хватают и орут на чужих детей на площадках

Мальчик 4 года, скатывался по высокой горке, снизу зачем-то сидела девочка лет 4х тоже. Мальчик скатился, естественно, толкнул нечаянно сидевшую девченку. Она сделала затор, получается, следом скатывается мальчик, лет 6-ти и он натыкается на мальчика 4х лет. И ударил его рукой, мальчик принял это за игру и стал в шутку тоже биться. Странная девченка все так же сидит внизу горки, создавая затор.
Приходит ее мамашка и она ей орет :"этот мальчик меня ударил!" Мамашка такая говорит, ну не подходи к нему тогда, следом 6ти летний тоже начинает жаловаться, что 4х летний мальчик дерется. Мамашка специально громко говорит: "ну не подходите к нему, тогда! Агрессивных детей нужно избегать, ее ударил, его ударил, что это такое!"
При этом не вникая особо в происходящее, вот как ей ее дети тупорогие напели, так и говорит. Сидела где-то у черта на куличках, не видела как ее дочь там сидела и затор на горке создавала. Поперлась только потом, когда этот затор уже был создан и дети вовсю махались. Причем мальчик воспринял все как игру. Когда она стала поучать чужого ребенка, что драться нельзя, ребенок не из робких и стал ей говорить, что она тут вякает на него, чужая тетка! Мама ребенка сидела рядом и кричала ему, чтобы он не обращал внимания и шел кататься.
Мамашка сидела и причитала, специально громко рядом с матерью мальчика, что к агрессивным детям ее не подходили.
Мальчик 4х летний, скатившись увидел эту мамашку со своим выводком, она что-то стала бурчать в его сторону и он замахнулся в сторону ее выводка.
И что произошло...Тетка, взрослая кобылица, схватила за руку маленького четырехлетнего мальчика со всей силы и стала орать, чтобы он не дрался!

Я не мама мальчика, но я это наблюдала. #дети #мамы

15 ответов
Последний — Перейти
Неполживус
#2

Цирк сраный. Особенно выбисила тупая Пиз да создавшая на горке затор. Жалко ее головой об асфальт не приложили

Алина
#3
p i n o t a g e

Вывод : все три мамаши тупые,как и большинство других мамаш.
На детский площадке нужно постоянно следить за тем,что делает твой ребёнок,если он тебе дорог,конечно.
Лучше вообще не ходить в такие скопления неадекватов.

ты тупая, где я вообще сказала, что я мамаша. Как же задолбали тетки с дырой вместо мозга!

Алина
#4
Алина

ты тупая, где я вообще сказала, что я мамаша. Как же задолбали тетки с дырой вместо мозга!

меня тоже такие бесят! И ее и мамашку бы об асфальт еба ла ми

Калина
#8

#этощастьематеринства, все три тупые овуляторши

Гость
#9

Автор ты больная Елизавета-Алина?

Гость
#10

Я за мамашу с выводком. С хуали этот мальчик бьёт другого (якобы в шутку), пререкается со взрослыми да ещё и замахивается? Наглый ублюдок, надо было ему ещё пенделей надавать

Автор
#11
Гость

Я за мамашу с выводком. С хуали этот мальчик бьёт другого (якобы в шутку), пререкается со взрослыми да ещё и замахивается? Наглый ублюдок, надо было ему ещё пенделей надавать

а теперь представьте. что эта самая мамашка орет на ваш выводок и хватает ваших детей...сразу бы по другому заговорили?

Гость
#12
Автор

а теперь представьте. что эта самая мамашка орет на ваш выводок и хватает ваших детей...сразу бы по другому заговорили?

А представьте, что этот мальчик вашего ребёнка ударил, вам нахамил, да ещё на ваших детей замахивался бы. Ну и как бы вы заговорили?

Гость
#13
Гость

А представьте, что этот мальчик вашего ребёнка ударил, вам нахамил, да ещё на ваших детей замахивался бы. Ну и как бы вы заговорили?

я я за своей дочкой слежу, и не создавала бы изначально ту ситуацию, когда мой ребенок создал затор, а я сидела черти где и не видела. А если бы создал и его бы НЕЧАЯННО ударили скатившись вниз, то я бы своему сказала, что вот видишь, ты тут сидишь и тебя дети могут ударить.
А вообще моего ребенка не раз ударяли, это, мать твою, площадка с разными детьми, не на чужих нужно бросаться, как овца тупорогая, а смотреть за своим. Я своего убираю изначально, если вижу, что может прилететь или говорю нормальным тоном чужому ребенку, без ора и тем более хватаний! А любители похватать чужих детей окажутся в тюрьме в конце концов! Чем они лучше тех малышей, которые дерутся! А здорового мужика бы схватила?! или только на четырехлеток смелости хватает?

Анна
#14
Гость

Автор ты больная Елизавета-Алина?

А ты больной гость

Гость
#15

Ойййййбляяя

Куча яжематок собралось
Весь мозг с рождением утек