Гость
Статьи
Реально ли устроить …

Реально ли устроить 17-летнюю дочь на завод?

Вообщем живём в поселке. Я работаю на заводе. При нём есть вечерняя школа. Моя дочь учится слабо и после 9 класса хочет в колледж. Вот думаю, а если ей после 9 классов сразу пойти работать на мой завод, и параллельно доучиваться в вечерней школе? Как думаете это реально? #учеба #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да, устраивай. Хорошая перспектива

Гость
#2

17 лет и 9 класс?

#3

лучше отправь её на учёбу заграницу

Кореш форумчанок
#4
kioshi

лучше отправь её на учёбу заграницу

А ты, бездельница, на работу устройся. Настолько зажралась уже за чужой счет, что кота колбасой кормишь. Почему ты меня не кормишь? Я тоже голодный

#5
Кореш форумчанок

А ты, бездельница, на работу устройся. Настолько зажралась уже за чужой счет, что кота колбасой кормишь. Почему ты меня не кормишь? Я тоже голодный

ты же 30к в месяц получаешь и скорее всего ещё и живешь с мамой, неужели нету денег, чтобы купить себе колбасу

Гость
#6

Откуда посторонние могут знать, на заводе и спросите. А в вечерних школах часто выдают аттестаты на халяву, по крайней мере, я это слышала и у моей знакомой так было.

Кореш форумчанок
#7
kioshi

ты же 30к в месяц получаешь и скорее всего ещё и живешь с мамой, неужели нету денег, чтобы купить себе колбасу

Я на скины в доте всё зарплату сливаю. А откуда ты знаешь мою зарплату? Так и знал, что следишь за мной? Как же много у меня поклонниц

Чмоошка
#8

На завод?
Наплодила нищету!(((

Опять рабы в Отсоссии.

Чмоошка
#9

Паблик РНН - Работа Не Нужна вконтакте
Подписываемся!

#10
Кореш форумчанок

Я на скины в доте всё зарплату сливаю. А откуда ты знаешь мою зарплату? Так и знал, что следишь за мной? Как же много у меня поклонниц

у меня вся зарплата в будущем будет в геншин идти, советую искать другую

Кореш форумчанок
#11
kioshi

у меня вся зарплата в будущем будет в геншин идти, советую искать другую

Я не хочу другую. Я хочу твою зарплату ой т.е. тебя

Гость
#12

Узнавайте конкретно на заводе. Часто это вполне реально, несовершеннолетним на неполный день. И учиться заочно.

Гость
#13

Никто не хочет в штате безнадёжно необучаемых, а вот если девушка работает и параллельно учится, то это перспективный кадр, специалистка вырастет что надо.

Гость
#14

Ни одна нормальная мать не захочет для своего ребёнка будущее- «простой» работник завода. Все хотят чтоб у детей будущее сложилось лучше чем у них. А Вы… хуже мачехи.

Гость
#15
Гость

Ни одна нормальная мать не захочет для своего ребёнка будущее- «простой» работник завода. Все хотят чтоб у детей будущее сложилось лучше чем у них. А Вы… хуже мачехи.

Двинет, она наоборот, хочет лучшего.
В 17 лет уже школу заканчивают, 11 классов. А тут в 9 только учится умнейшая дочь.
Очень многие даже школу сейчас закончить не в силах. Это не те дети, в которых надо вкладывать в образование. Завод - их максимум

Гость
#16

Реально-то реально, но необходимо поговорить с дочерью, хочет ли она этого, она ведь уже не маленькая, и это ее жизнь, она имеет право и сама решать.

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем