Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Я и мой мч не хотим детей совсем. Я хочу жить для себя, построить карьеру и много путешествовать. У меня нет материнского инстинкта, от слова совсем, хотя к детей ним отношусь нормально( нейтрально). Много знакомых с детьми и близкие пытаются меня переубедить. Эта тему меня уже бесит просто, стараюсь отвечать спокойно, но им не понять. Вот вы скажите, счастье в детях? Почему если кто-то родил, ты тоже должна родить. А если не хочешь? А как так, ты женщина! Бесит. #дети #нехочу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счастье в деньгах

Гость
#2

Не отвечайте, говорите людям, что это не их дело, потому что так и есть

Гость
#3

Не скажем.

Гость
#4

Ваше право. Каждый человек вправе сам решать свои личные вопросы.

Гость
#5

100500 тема,аж скучно до зевоты.🥱
Не рожай,насильно не заставляют.

Гость
#6
Гость

100500 тема,аж скучно до зевоты.🥱
Не рожай,насильно не заставляют.

если вам скучно, вас никто не заставляет коментировать, пройдите мимо)

Гость
#7
Гость

если вам скучно, вас никто не заставляет коментировать, пройдите мимо)

Не указывай мне,сопля.Лучше научись пользоваться поиском и читай все предыдущие темы с однотипными комментариями.

Гость
#8
Гость

Не указывай мне,сопля.Лучше научись пользоваться поиском и читай все предыдущие темы с однотипными комментариями.

вам кто позволил меня оскорблять? мы с вами на "ты" не переходили, всего хорошего!

Гость
#9

Таким, как вы действительно лучше не рожать. Вашей позиции не понимаю, но еще больше не понимаю тех кто хочет, чтобы чайлдфри заводили детей. Не лучше ли просто жить в параллельных вселенных и лезть к друг другу.

Параллелочка
#10
Гость

Таким, как вы действительно лучше не рожать. Вашей позиции не понимаю, но еще больше не понимаю тех кто хочет, чтобы чайлдфри заводили детей. Не лучше ли просто жить в параллельных вселенных и лезть к друг другу.

Это таким как вы лучше не рожать, но вы родили. Ничего страшного половина рожающих типа вас.

Автор, готовьтесь давление очень сильное, ведь большинство рожает и не пониает, как это не хотеть.

всех люблю:')
#11

Только вам решать хотите ли детей или нет, а остальных ваш выбор волновать не должен.
Счастье может быть в чём угодно, для каждого оно своё.

( и на будущее материнского инстинкта не существует, материнский инстинкт это
социальный конструкт навязанный обществом, который ограничивает женщин в своих собственных решениях.)

Форум: Дети
Всего: 47 533 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 20 969 тем