Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Мне 21 и я хочу ребенка я готова как подготовить свое здоровье и как найти здорового того от кого родить и по каким критериям, прошу уйти нах@@ “высокоинтелектуальных” умников которые будут меня учить как борщь варить и когда детей заводить. Я живу сейчас в ужасной хате с долбанутой матерью пристарелой но имеются накопления чтобы сьехать от нее когда родится ребенок. Хочу слышать дельные советы умных людей как зачать здоровое дитя и выносить благополучно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

😖

Гость
#2

Ну как….как…Найти здорового физически и психически мч.Дальше я думаю что делать объяснять не нужно о.

Гость
#3

не хочешь. скорее вынуждена.

Гость
#4
Гость

не хочешь. скорее вынуждена.

Почему вы так считаете?

Гость
#5

Лучше всего зачать от хача.
Сперма от хача - очень горяча!
Сразу залетишь и родишь хачика-зайчика.
А даст бог зайку, даст и лужайку.
Часики то тикают.
Ищи хача, дура.

Гость
#6

Чтобы зачать и выносить вам здорового ребёнка, да ещё хотите до того, как переедите, а не после, надо сначала своё здоровье проверить. К психиатру.

Гаф
#7

Мужчина должен быть умным, ответственным, с ч/ю, без в/п и физически активным. Ну прям совсем как я 🤗

Сосняк
#8

Нормальным людям спиногрыз не нужен. Ничего путного из твоего ясельки все равно не вырастет

Гаф
#9
Сосняк

Нормальным людям спиногрыз не нужен. Ничего путного из твоего ясельки все равно не вырастет

Это люди, которым остроты в жизни не хватает, адреналина. Им нечем своё время заполнить 😁

Гость
#10

Вы не ребенка хотите. Вы хотите радикальных перемен в жизни, просто не знаете каким образом их поторопить, и вам кажется, что это может произойти только с помощью ребенка. Ребенок как абстрактный катализатор взросления, перемен, статуса яжематери - придания важности себе. Потому что нельзя хотеть ребенка в теории, а только от конкретного партнера, с которым планируют жизнь. У автора еще такого нет. Мой совет вырваться из среды, которая вас сейчас не устраивает, пожить наедине с собой, разобраться в себе, почитать книги, получить образование. Орфография это тоже важно. Стать кем-то. Стать кем-то, хотя бы для того, чтобы будущему мужу и ребенку было за что вас уважать. Партнер сам со временем образуется, если он нужен.

Гость
#11

Судя по "прошу уйти нах@@" и "с долбанутой матерью" ваше состояние нельзя назвать стабильным. Ребенок - это помимо финансовой и временной еще и психологическая нагрузка. Если вы думаете, что он решит или облегчит какие-то ваши проблемы, то нет. Он наоборот все усложнит и усугубит.

Гость
#12

я вот живу одна с ребенком, на днях кровать привезли ему в виде машины, дорогущую, то игрухи огромные требует, в садик постоянно сдаешь, на покупку красок пластилина,то на подарки, одежду зимнюю вот купила куртка, перчатки, сапоги, всякие свитерки, штаны, колготки, перчатки, трусики носочки, дорого дорого, и это ему 3,5 и ему уже памперсы не надо и ест он давно все подряд, я молчу про период, когда зубы растут, когда вакцины дорогущие очищенные заказываешь, когда каждый месяц до года на взвешивания носишь, а коляски эти? то люлька, то прогулка, то велик, вообще огромного бабла стоит, кстати та кроватка, что с бортиками была, это ему лет до 2,5-3, дальше новую покупать, машинок немеряно поездов, конструкторов всяких, все ломает, а сколько одежды уже попрочено и отдано или выброшено, мешками игрушек выброшено, вообще молчу. Потяните?

Гость
#13
Гость

Почему вы так считаете?

свалить от неприятной обстановки дома. это частое явление у неблагополучных семей. дети ищут любой способ сьехать брак, дети. выходят даже за кого попало лишь бы уйти из дома

Гость
#14

Так ты сейчас свали от такой матери, при чём тут плодячка вообще?!

guest
#15

Автор, откуда у вас в 21 год желание стать матерью-одиночкой? Ни мужа, ни постоянного спутника жизни, ни жилья своего, ни стабильного дохода у вас не имеется. Какая-то там заначка- надолго вам ее хватит на вольных хлебах? А потом-то что?

Рождается ребенок- он нуждается в уходе 24/7 до трех лет, как минимум. Возникает вопрос- КТО эти три года будет оплачивать вам и малышу съемное жилье, питание, одежду, медицинские расходы, игрушки, коляски, памперсы и прочее? Новоиспеченный папаша, который никакого ребенка с вами не планировал и замуж вас не звал? Или ваша "долбанутая престарелая мать"? Или может быть вы считаете, что и на пособие по уходу за ребенком можно кучеряво жить и не тужить? Не спора ради, можете ответить на этот вопрос?