Гость
Статьи
Кто без детей после …

Кто без детей после 30?

Это ваш сознательный выбор или не были замужем еще не получилось? #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сознательный и я замужем

Экс
#2

Никто такое осознанно не собирает, все мы родились в семьях и стремимся создать семью, но не у всех получается

#3

Никогда не хотела детей, замужем.
Не хочу и все.

Гость
#4

сознательный выбор или не была замужем еще не получилось.

Гость
#5

Нет мужа. А замуж за кого попало не хочется,плохо и одной можно дить,зачем в такую жизнь еще впутывать детей

Гость
#6

Это соц опрос?

Гость
#7
Вау🐈

Никогда не хотела детей, замужем.
Не хочу и все.

Врешь бабка, ты просто пустоцвет и нищая. То то в каждой теме про роды мужиков фантазируешь.

Гость
#8

У меня нет детей, аж перекрестилась.

Гость
#9
Гость

Нет мужа. А замуж за кого попало не хочется,плохо и одной можно дить,зачем в такую жизнь еще впутывать детей

Точно

Гость
#10

Никогда не хотела детей и не захочу. Третий брак, в двух предыдущих браках дети были у мужей от бывших жен. Живем для себя, у мужа есть взрослый сын, скоро внуки пойдут, но мне они точно не нужны.

Гаф
#11

Дык зачем эти личинки нужны? Сплошной геморрой 🤔

психоцераптор
#12

сознательный. и в брак не стремлюсь

Гость
#13

Это мой абсолютно сознательный выбор не иметь детей. Просто не хочу, и все. Это не мое - брак и дети.

Проходя мимо
#14

Те кто живут на россии правильно делают что не заводят детей. В этой конченной недостране, мировой свалке ядерных отходов, заправке и логове воров, извращуг, убийц и грабителей, нечего рожать детей.
Обрекать ребенка на жалкое рабское существование это преступление!!!

Гость
#15

Я не хочу быть матерью-одиночкой и экономическое положение в стране рушит браки.

Гость
#16

Осознанный выбор. Зачем нужны дети в наше время. На страдания? Планирую родить в самый последний свой детородный возраст и то одного так для себя.

Гость
#17
Гость

Осознанный выбор. Зачем нужны дети в наше время. На страдания? Планирую родить в самый последний свой детородный возраст и то одного так для себя.

планируете родить на страдания?)))

Экзаменуемый
#18

Дети только раздражают, не ясно, зачем их заводить

Гость
#19
Экс

Никто такое осознанно не собирает, все мы родились в семьях и стремимся создать семью, но не у всех получается

А если получается, то осознанно идут делать аборт, потому что детей не хотят.

Экзаменуемый
#20
Гость

А если получается, то осознанно идут делать аборт, потому что детей не хотят.

Быляяя, не, если б личинка зародилась, пришлось бы мучиться с ней. Аборт ужасен. Надо следить за своим членом, чтоб не вышло беременности

Гость
#21

Сознательный, есть жильё, есть счет в банке с продажи квартиры, есть работа, но желание иметь ребенка не появляется. Я вообще ровно к детям отношусь, то есть не испытываю негатива, но и умилительных эмоций они у меня не вызывают.

Гость
#22
Вау🐈

Никогда не хотела детей, замужем.
Не хочу и все.

Как у вас получается не залететь .простите .у меня всегла на приеме интересуется врач 33 года ни одной беремененности. Вы не живете половрф жизнью ?ну да я не живу что это все рассказывать ! Что встречасалась ч одним и то в 30 лет ! И все г сужики потребители .

Гость
#23
Гость

Осознанный выбор. Зачем нужны дети в наше время. На страдания? Планирую родить в самый последний свой детородный возраст и то одного так для себя.

Я тожене такого мнения. А какой возраст? Ведь может не получиться ?

Гость
#24
Проходя мимо

Те кто живут на россии правильно делают что не заводят детей. В этой конченной недостране, мировой свалке ядерных отходов, заправке и логове воров, извращуг, убийц и грабителей, нечего рожать детей.
Обрекать ребенка на жалкое рабское существование это преступление!!!

О великий укр активизировался))) Сударь, вы кажется форумом ошиблись, тут другие темы обсуждают

Гость
#25

Мне 33 и мне лень. Воспитание новых человеков - не моё хобби. Предоставляю это тёткам экстраверткам, которые текут от детей.

Даже если бы миллилард был, не родила бы - все пашут как кони, а моему потенциальному ребёнку куча бабла с неба. Ушёл бы пахать как миленький, не особенный
Да т лень воспитывать, его тарабарщину.

Любовь ничего не покрывает. Я за неё одежду не куплю и счета не оплачу

Гость
#26
Гость

Врешь бабка, ты просто пустоцвет и нищая. То то в каждой теме про роды мужиков фантазируешь.

Да божеупаси
Пусть услышит бог и я стану бесплодной
Нааакрен воспитывать. Сами воспитывайте

Гость
#27
Гость

Мне 33 и мне лень. Воспитание новых человеков - не моё хобби. Предоставляю это тёткам экстраверткам, которые текут от детей.

Даже если бы миллилард был, не родила бы - все пашут как кони, а моему потенциальному ребёнку куча бабла с неба. Ушёл бы пахать как миленький, не особенный
Да т лень воспитывать, его тарабарщину.

Любовь ничего не покрывает. Я за неё одежду не куплю и счета не оплачу

У вас есть муж или мужчина

Гость
#28
Гость

Да божеупаси
Пусть услышит бог и я стану бесплодной
Нааакрен воспитывать. Сами воспитывайте

Да не бывает бесплодия, это только если все под корень вырезать и в помойное ведро выбросить, а так в том месте докуя детей, хоть каждые 7 месяцев можно рожать.
Я раньше тоже мечтала о бесплодии, думала, может застужусь и все.
Хреенушки.
Только вырезать..

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем