Гость
Статьи
Разница между дочерью …

Разница между дочерью и сыном

Вопрос к опытным мамам. Есть ли разница в дочке и сыне в первые годы их жизней? Правда ли, что мальчики более крепкие и бойкие дети, но позже начинают говорить, а девочки более спокойные и девочек более раньше можно приучить к горшку и самостоятельно кушать ложкой? С кем меньше хлопот при уходе за ними в первый год жизни? Грубо говоря, кому приятней попу подмывать и с кем меньше по врачам ходить? #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще девочки умней мальчиков и хлопот меньше с девочками, мальчики дерутся, курят и вообще могут скатится до двоек, но это мое личное феминистское скажем так мнение.😂

Гость
#2

С мальчишками

Гость
#3

Здесь сложно предугадать. Все дети разные. Есть и покладистые мальчики ,и очень проблемные задиристые,истеричные девочки. В плане здоровья также все индивидуально. У всех все по разному и опыт разный с детьми.

Гость
#4
Гость

Вообще девочки умней мальчиков и хлопот меньше с девочками, мальчики дерутся, курят и вообще могут скатится до двоек, но это мое личное феминистское скажем так мнение.😂

Я о возрасте до трёх лет

Гость
#5
Гость

С мальчишками

Подробнее можно?

Гость
#6

Мальчик раньше стал на горшок ходить и есть самостоятельно

Гость
#7
Гость

Подробнее можно?

Мальчишки спокойнее, тихонькие, я со своим мальчиком до 4 лет бед не знала, неспел по ночам хорошо, на улице в коляске спал, в гостях спал, истерики он мне не закатывал, девочки капризные. Моя подруга с девочкой возится как с фарфоровой куколкой, сопли, визги, такая разбойница, избалованная, на всё реагирует истериками, как выйдет на улицу так караул

Гость
#8
Гость

Мальчик раньше стал на горшок ходить и есть самостоятельно

Мой тоже, мальчишки самостоятельней

Сосняк
#9
Гость

Вообще девочки умней мальчиков и хлопот меньше с девочками, мальчики дерутся, курят и вообще могут скатится до двоек, но это мое личное феминистское скажем так мнение.😂

Как же Фемки зае.бали слов нет

Гость
#10

Я мама,сыновей и дочери. Нет никакого различия.

Гость в кормане гвоздь
#11

"Девочки бывают разные: черные, белые, красные..."
Мальики, к стати, тоже.

Секси Котенок
#12

Смотрю по знакомым девочки как-то истеричней что-ли. Мальчики более спокойные. А еще девочкам вечно нужно куда-то залезть, вечно потрогать и повторюши они. Вот что я видела и сами мамы девочек подтверждали

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем