Гость
Статьи
реально ли найти …

реально ли найти мужчину без детей после 30

Здравствуйте, поделитесь , пожалуйста, наблюдениями, насколько часто вы знакомитесь или просто видите вокруг мужчин, не имеющих детей, после 30 лет. Уточнять не буду по какой причине сама не замуж в свои 32, так получилось( но для меня вопрос детей принципиален, у самой их нет и не факт, что надо. Спасибо)

Автор темки
60 ответов
Последний — Перейти
Иггггорь
#1

Дoxyя, в том числе интеллигентов вроде меня.

Гость
#2

много

Гость
#3

В крупных городах достаточно много свободных парней без багажа в прошлом до 30 лет. Обращайте внимание на тех, кто помоложе, разница 5 лет несущественна.

Гость
#4

интеллигенты не матерятся😂

Гость
#5

Тут в недавней теме 26летнюю старухой назвали ))

Гость
#6

Вполне реально. Это будет либо обеспеченный мч-карьерист, у которого много пассий "на всякий пожарный", так что чем-то особенным зацепить придется, либо обычный работяга, живущий с родителями и привыкший к маминым борщам.

Гость
#7

Если и есть, то они все уже прочно заняты и вам никто такого не отдаст.

Гость
#8
Гость

Обращайте внимание на тех, кто помоложе, разница 5 лет несущественна.

это шутка? нафига парню в 27-28 лет жениться на женщине на 5 лет старше, не понятно, что там в голове и по здоровью

Гость
#9

что за глупости. Автор вы молодая! запомните это!

Гость
#10

Просто загеристрируйтесь в соц. сетях - знакомствах и все

Гость
#11

Почти нет. Мои подруги до 30 выходили замуж, из них только у одного не было ребёнка. У всех были дети. Причём мужики там не старше 30-35

Гость
#12
Гость

Вполне реально. Это будет либо обеспеченный мч-карьерист, у которого много пассий "на всякий пожарный", так что чем-то особенным зацепить придется, либо обычный работяга, живущий с родителями и привыкший к маминым борщам.

у таких работяг семеро по лавкам давно. Ошибочно думать, что такие никому были не нужны из-за своего маленького достатка

Гость
#13
Гость

Вполне реально. Это будет либо обеспеченный мч-карьерист, у которого много пассий "на всякий пожарный", так что чем-то особенным зацепить придется, либо обычный работяга, живущий с родителями и привыкший к маминым борщам.

Либо асоциалы, которые считают что лучше решить свою проблему с едой/уборкой, чем решать чужие проблемы за борщи.

Гость
#14

Спасибо большое, для меня это важно) Всем удачи и добра)

#15

легко найти писеносца гораздо сложнее найти настоящего мужчину да его что крещеного. вот таких мало осталось. хороший мужик на дороге не валяется они в 30 в гаражах сидят вот надо там его найти и в церковь тащить и будет тебе счастие

Ню
#16
Ольга Павловна

легко найти писеносца гораздо сложнее найти настоящего мужчину да его что крещеного. вот таких мало осталось. хороший мужик на дороге не валяется они в 30 в гаражах сидят вот надо там его найти и в церковь тащить и будет тебе счастие

Ахахаха сукаааа до слез

Ню
#17

Бабка те спирт не продают?

Тим
#18
Гость

В крупных городах достаточно много свободных парней без багажа в прошлом до 30 лет. Обращайте внимание на тех, кто помоложе, разница 5 лет несущественна.

:))))
а здоровых детей после 30 она родить еще сможет? 2 или 3?

Иггггорь
#19

Заграницей ищите, среди своих обожаемых мужиков. Тут вы никому всерьез не нужны.

Гость
#20
Автор темки

Здравствуйте, поделитесь , пожалуйста, наблюдениями, насколько часто вы знакомитесь или просто видите вокруг мужчин, не имеющих детей, после 30 лет. Уточнять не буду по какой причине сама не замуж в свои 32, так получилось( но для меня вопрос детей принципиален, у самой их нет и не факт, что надо. Спасибо)

Таких мужчин довольно много. Другой вопрос - нужны ли им женщины, отношения и семья.

Ирина
#21

5. Гость | 16.06.2017, 18:47:11 [1508802648]
.
Тут в недавней теме 26летнюю старухой назвали ))
==========================================================
Здесь много прыщавых подростков и мужиков неликвидных, которых женщины хором шлют в пешее эротическое. Эти писатели и пишут.

Гость
#22

Автор, их реально большинство, я вот наоборот давно не видела мужчин в возрасте 30+ женатых и с детьми. Щас такое время, что они себя и в 40 пацанами считают. Ну это Если вы конечно в мегаполисах живете, а не в маленьких городках, где гопота уже в школе плодится.

Гость
#23
Гость

Автор, их реально большинство, я вот наоборот давно не видела мужчин в возрасте 30+ женатых и с детьми. Щас такое время, что они себя и в 40 пацанами считают. Ну это Если вы конечно в мегаполисах живете, а не в маленьких городках, где гопота уже в школе плодится.

Пацанами но с детьми в прошлых браках) вот где смешно

Автор темки
#24
Тим

:))))
а здоровых детей после 30 она родить еще сможет? 2 или 3?

Да я могу родить, со здоровьем все отлично, но мне не нужны 2-3 детей , максимум 1 и то если буду уверена в том, что и мужчине ребенок тоже нужен

Гость
#25
Автор темки

Тим:))))
а здоровых детей после 30 она родить еще сможет? 2 или 3?
Да я могу родить, со здоровьем все отлично, но мне не нужны 2-3 детей , максимум 1 и то если буду уверена в том, что и мужчине ребенок тоже нужен

В семье должно быть два ребенка, один для мужа и один для жены. А если женщина рожает только одного, то это исключительно для себя, зачем такую в жены брать?

Гость
#26
Гость

В семье должно быть два ребенка, один для мужа и один для жены. А если женщина рожает только одного, то это исключительно для себя, зачем такую в жены брать?

а третьего для соседа?

Автор темки
#27
Гость

Автор темкиТим:))))
а здоровых детей после 30 она родить еще сможет? 2 или 3?
Да я могу родить, со здоровьем все отлично, но мне не нужны 2-3 детей , максимум 1 и то если буду уверена в том, что и мужчине ребенок тоже нужен
В семье должно быть два ребенка, один для мужа и один для жены. А если женщина рожает только одного, то это исключительно для себя, зачем такую в жены брать?

Не берите не надо, ищите ту, кто разделяет ваши взгляды, а навязывать другим ничего не надо

Гость
#28

Вы у половины отписавшихся, что много - спросите, они думают что если они жен с детьми бросили, у них нет детей.

Мари
#29

Я с тремя встречалась такими, 31, 33 и 36 лет. Только один из них был женат ранее, детей нет ни у одного. По профессии один был инженер, два других айтишники. Заметила что мужчины такие ищут девушек моложе. Мне 25 недавно стукнуло. У меня на работе есть два мужчины за 30 неженатые, без детей, скромные, симпатичные. Сейчас таких полно. Не спешат мужики семью создавать.

PennyLane
#30

у большинства адекватных мужчин до 30 нет детей.

Шан
#31

Мне 37, холост детей нет. Отношения были конечно, но не сложились. Точнее до свадьбы не дошли и слава богу.

Гость
#32
Иггггорь

Заграницей ищите, среди своих обожаемых мужиков. Тут вы никому всерьез не нужны.

Дамы думают там мужчины другие. Недавно читал одного иностранца который на СЗ искал даму и не мог найти, так он жаловался, что когда пишет ЗП 70 тыс в год, то местные дамы (в США) толпами сами пишут ему. Но у него не очень с доходами и он решил подкопить чуть денег и шикануть пустив быль в глаза иностранкам ))

Автор
#33
Гость

Вы у половины отписавшихся, что много - спросите, они думают что если они жен с детьми бросили, у них нет детей.

))))))))) я-то больше у женской половины интересуюсь)

Лиза
#34

много знакомых свободных мужчин 30-32 года без прошлых браков и детей, Москва. реально такого найти в большом городе.

Гость
#35

Можно, но они отношений не ищут. Один к 35 годам - осознанный выбор. Тем более если у него всё есть и идёт в гору: отношения будут ему обузой. Разве что вы идеальная в его представлении и он не сможет вам отказать.

Гость
#36

у меня был сосед под 40, богатый и без детей и бывших жен.но он менял баб просто дико,там постоянно менялись они, всякие разные.а потом лет в 38 он женился,родил 3 детей подряд. а есть еще знакомые,за 30 и старше, они принципиально не хотят жениться,им и так хорошо.

Curly
#37

Можно. Забирайте моего бывшего. Предатель, но без детей)

Мария
#38

Достаточно избитая тема,но тем не менее - сайты знакомств помогли найти вторую половинку многим,в том числе и мне :) Поэтому советую именно этот сайт loveeto

XCT
#39

Сама постановка вопроса "найти".
Ну нашла, дальше что? План какой-то есть или на бабских сказках попытаемся выплыть?

Гость
#40

Актуальные акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

- Акция №10. Летнее солнцестояние - приворот на брак с любимым Вами человеком (только по 22 июня 2017);
- Акция №8. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
- Акция №7. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой).

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Подробности этих и других акций: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p19732

Гость
#41

[quote="XCT" message_id="60941343"]Сама постановка вопроса "найти".
Ну нашла, дальше что? План какой-то есть или на бабских сказках попытаемся выплыть?[/quot
не важно что дальше, проблемы надо решать по мере поступления, то есть сначала найти

Гость
#42
Ирина

5. Гость | 16.06.2017, 18:47:11 [1508802648]
.
Тут в недавней теме 26летнюю старухой назвали ))
==========================================================
Здесь много прыщавых подростков и мужиков неликвидных, которых женщины хором шлют в пешее эротическое. Эти писатели и пишут.

Ха. Аналогично. Здесь много неликвидных возрастных никому не нужных женщинок, на которых мужчины не обращают внимание. Я бы даже сказал, что здесь все такие, потому что у нормальных жизнь за пределами виртуального мира форума. Вот они здесь и темы создают, и пишут в темах.

Гость
#43

Если мужчина до 30-35 лет не женился, это значит, что или ему так жить комфортно, без постоянной бабы, или он очень перебирает - никто ему не нравится. В любом случае, бабенки, если вы себе такого хотите, за ним придется побегать и поухаживать. Сам он уже за вами бегать не будет - ему это просто не нужно.

Гость
#44
Гость

Либо асоциалы, которые считают что лучше решить свою проблему с едой/уборкой, чем решать чужие проблемы за борщи.

А ведь это действительно так, если смотреть правде в глаза. И почему сразу "асоциалы"? Потому, что считают бабу дополнительным геморроем к уже имеющимся проблемам? Вот от бабы нужен только секс. Но ведь секс отдельно не продаётся. Чтобы получить секс, нужно "купить" всё остальное бабье говвно, которое идет с ним в комплекте - решать бабьи проблемы, терпеть истерики, пиление, постоянное недовольство, бегать бабу развлекать, иначе она заскучает и т.д. И всё это за 15 минут удовольствия, которое не факт, что будет вообще (может баба - бревно), и которое со временем вообще сойдет на "нет", потому что баба начнет сексом шантажировать и давать строго дозировано, за подарки.

Гость
#45
Автор темки

Здравствуйте, поделитесь , пожалуйста, наблюдениями, насколько часто вы знакомитесь или просто видите вокруг мужчин, не имеющих детей, после 30 лет. Уточнять не буду по какой причине сама не замуж в свои 32, так получилось( но для меня вопрос детей принципиален, у самой их нет и не факт, что надо. Спасибо)

Просто немеряно в крупных городах. Вот после 40 уже существенно меньше.

гость
#46

В моем окружении таких нет, все до 30 плодились и размножались. В парадном дома, где живут родители, жил мужик за 40, лысый, толстый, страшный, в очках и как по мне с психическими отклонениями, так даже его какая-то деваха колхозная прибрала, видела недавно уже с ребенком от этого генетического брака.Вообще ощущение что все вокруг озабочены размножением и готовы плодится от кого угодно лишь бы было.

Гость
#47
Гость

Если мужчина до 30-35 лет не женился, это значит, что или ему так жить комфортно, без постоянной бабы, или он очень перебирает - никто ему не нравится. В любом случае, бабенки, если вы себе такого хотите, за ним придется побегать и поухаживать. Сам он уже за вами бегать не будет - ему это просто не нужно.

Согласна. Мужчины 30+ никогда не бывавшие в браке те еще... принцессы. Разведенцы все таки перспективнее. Им по крайней мере семья нужна.

Григорий
#48

Вам в 32 года, уже надо думать о дедушке одиноком.

Пельмень.
#49

Автор, не слушай "доброжелателей". Зачем тебе именно 30 летний? Найдёшь и моложе. У меня подруга в 31 на свидания ходит с молодыми - 23-24. После длительных неудачных отношений. Возраст сразу говорит, не обманывает, приглашают ещё. А я в 30 лет вышла за парня, которому 24 было на тот момент. Так что не отчаивайся и не зацикливайся главное. Занимайся собой и всё будет.

Гость
#50

Авторша, тебе уже простыней накрыться надо и ползти на кладбище.