Гость
Статьи
реально ли найти жену …

реально ли найти жену без детей мужчине в разводе с ребенком?

Девушки, добрый день. Возник вопрос .. Хочу услышать женское мнение.
Вероятнее всего буду разводиться, есть сын 2 года, его бросать не собираюсь, все равно он останется с матерью, у нас в стране по-другому не бывает, но алименты, и встречи по выходным будут точно.
Как вы относитесь к таким мужчинам, в разводе и с детьми?

Автор
551 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы значит не хотите женщину с ребеннком, а она должна вас принимать с сыном. Вообще принимать мужчину таким какой он есть, может только военкомат :)

Гость
#2

Реально, реально.

Гость
#3
Гость

Вы значит не хотите женщину с ребеннком, а она должна вас принимать с сыном. Вообще принимать мужчину таким какой он есть, может только военкомат :)

У него нет сына, саморазвитая.

Ирина
#4

Ищи себе ровню, детную разведенку. Умник.

Будешь жениться на девушке не по любви, а по удобству. А почему она должна тебя, неудобного с прицепом, выбирать?🙄😏

Гость
#5

У мужчин дети от предыдущих браков при вступлении в новый брак никак не учитываются.

Гость
#6
Ирина

Ищи себе ровню, детную разведенку. Умник.

Будешь жениться на девушке не по любви, а по удобству. А почему она должна тебя, неудобного с прицепом, выбирать?🙄😏

Женится надо с определенным элементом расчета. Или вы думаете что замуж за красивые глаза выходить предлагают? Жениться предпочтительно надо на женщинах без детей и с недвижимостью.

Гость
#7
Ирина

Ищи себе ровню, детную разведенку. Умник.

Будешь жениться на девушке не по любви, а по удобству. А почему она должна тебя, неудобного с прицепом, выбирать?🙄😏

Женится надо с определенным элементом расчета. Или вы думаете что замуж за красивые глаза выходить предлагают? Жениться предпочтительно надо на женщинах без детей и с недвижимостью.

Гость
#8
Гость

У него нет сына, саморазвитая.

Да, но она должна любить детей, иначе как она протянет каждые выхи с вашим ребёнком. Не сидеть же ей одной каждые сб и вс.
Вообще, довольно уныло получается, без свиданий. Куда сходишь-то с ребенком? Может, вам лучше рассмотреть кандидатуры матерей-одиночек с маленькими детьми?

Гость
#9

Бездетная девушка будет ревновать к ребенку и его матери, а если она с ребенком будет, то есть шанс что примет нормально ситуацию

Кэп
#10

Нормально отношусь. С уважением, если мужчина выполняет свои родительские обязанности не из-под палки, а потому что так надо и он так хочет.
Среди моих друзей, знакомых, коллег много таких мужчин. Замечательные люди.

Татьяна
#11
Гость

Женится надо с определенным элементом расчета. Или вы думаете что замуж за красивые глаза выходить предлагают? Жениться предпочтительно надо на женщинах без детей и с недвижимостью.

Правильно, чтобы если где накосячил, она тебя пинком и к маме в мухосранск отправила.

Гость
#12
Гость

Бездетная девушка будет ревновать к ребенку и его матери, а если она с ребенком будет, то есть шанс что примет нормально ситуацию

Что значит ревновать? Вторая жена когда родит ребенка только тогда она сравняется с первой женой по положению. А пока она никто, пока не родила, и ревновать права не имеет.

Гость
#13

Реально конечно. Если ты не уныл или беден, то вообще легко.

Гость
#14
Гость

Бездетная девушка будет ревновать к ребенку и его матери, а если она с ребенком будет, то есть шанс что примет нормально ситуацию

Что значит ревновать? Вторая жена когда родит ребенка только тогда она сравняется с первой женой по положению. А пока она никто, пока не родила, и ревновать права не имеет.

Гость
#15
Гость

Да, но она должна любить детей, иначе как она протянет каждые выхи с вашим ребёнком. Не сидеть же ей одной каждые сб и вс.
Вообще, довольно уныло получается, без свиданий. Куда сходишь-то с ребенком? Может, вам лучше рассмотреть кандидатуры матерей-одиночек с маленькими детьми?

Зачем ему наебыши? Это ни разу не лучше.

Гость
#16
Гость

Бездетная девушка будет ревновать к ребенку и его матери, а если она с ребенком будет, то есть шанс что примет нормально ситуацию

Высоковата цена за гипотетическую ревность.

#17

На свободную точно не надейся. Свободной в здравом уме такое "добро" точно не надо.
Если будешь искать, ищи такую же с ребенком.

Гость
#18
Кэп

Нормально отношусь. С уважением, если мужчина выполняет свои родительские обязанности не из-под палки, а потому что так надо и он так хочет.
Среди моих друзей, знакомых, коллег много таких мужчин. Замечательные люди.

Одно дело иметь такого коллегу и совсем иное такого мужа.

#19

Лицемерненько, но кто вам запретит хотеть, некоторые мужчины, которые всю жизнь прожили не вынимая, тоже тут пишут, что хотят сеньору "без прошлого", а вы с "утяжелителем", но подавай без "утяжелителя")) Помимо обязательных алиментов, в обход еще будет: - «папа, хочу телефончик, купи», «а эти кроссы просто огонь, пап, купи», и умная девушка это понимает, что сеньор будет экономить на подарках ей, ухаживаниях, и вообще это серьезные будущие проблемы для совместного бюджета)) Счастливого времяпровождения в розовых очках)

Sevdaliza
#20

Не-а не реально

Гость
#21
Татьяна

Правильно, чтобы если где накосячил, она тебя пинком и к маме в мухосранск отправила.

Может и так. Но уверяю вас, женщины с хорошим приданым и без детей больше ценятся на брачном рынке.

Гость
#22

Фууу, я себя достаточно уважаю, что б не связываться со второсортными мужиками с бывшими жёнами, личинками ипотека и и тд... Зачем мне молодой, образованной красотке эта обуза на всю жизнь?каждые выходные мой лютий будет со своей личинкой, потом таскать её к нам домой, тратить на неё семейный бюджет... Фу фу фу... Ищите себе *** ху

#23

У нас, кстати на работе такой тоже мужичок есть. Сам алиментщик ***, а "подкатывает" к свободным молоденьким.
ахахаха, они над ним ржут по-тихому, а он думает что они играют с ним.
Ой-йой-йой бедный мужичёк...

Гость
#24
Гость

Фууу, я себя достаточно уважаю, что б не связываться со второсортными мужиками с бывшими жёнами, личинками ипотека и и тд... Зачем мне молодой, образованной красотке эта обуза на всю жизнь?каждые выходные мой лютий будет со своей личинкой, потом таскать её к нам домой, тратить на неё семейный бюджет... Фу фу фу... Ищите себе *** ху

*мой любимый

Гость
#25
Паприка

Лицемерненько, но кто вам запретит хотеть, некоторые мужчины, которые всю жизнь прожили не вынимая, тоже тут пишут, что хотят сеньору "без прошлого", а вы с "утяжелителем", но подавай без "утяжелителя")) Помимо обязательных алиментов, в обход еще будет: - «папа, хочу телефончик, купи», «а эти кроссы просто огонь, пап, купи», и умная девушка это понимает, что сеньор будет экономить на подарках ей, ухаживаниях, и вообще это серьезные будущие проблемы для совместного бюджета)) Счастливого времяпровождения в розовых очках)

Умная девушка, кроме всего прочего, понимает, что с таким даже общее жилье нельзя строить. Случись чего (ттт) и она в своем доме не хозяйка

Cаyenne
#26
Sevdaliza

Не-а не реально

Здравствуйте
вы любите гитару""

Гость
#27

Реально наверно, но я б не подписалась

Cаyenne
#28
Альма

На свободную точно не надейся. Свободной в здравом уме такое "добро" точно не надо.
Если будешь искать, ищи такую же с ребенком.

это вам было

Гость
#29

Я с таким не стала общаться. То есть он-то сам мне не рассказал, что у него есть ребенок от прошлого брака, но на работе все всё про всех знают, мне, спасибо коллегам, рассказали. Я не стала объяснять причину, просто сказала всем известную формулу про останемся друзьями и все. Но причина была именно в его ребенке. Мне на кой чужой ребенок? Ладно бы я была в разводе и у меня свой уже был бы. Ну тогда был бы паритет.
Но вообще считаю со стороны мужчин непорядочно пытаться навесить на бездетную женщину проблему в виде ребенка от прошлого брака. Мало того - к ребенку довеском идет и его мать - во общем, от таких мужчин надо держаться подальше.

Гость
#30

АВтор это вполне возможно и таких пар много. Но вы должны понимать что вы уже мужчина б/у(простите) и бездетная девушка рядом с вами это будет не первая красавица, не особо молода, но без детей и возможно своей жилплощадью. Понимаете да что компромис на компромис. Я например как бездетная и безпроблемная рассматривала только такого же мужчину для семьи. Ибо выходные, поездки с чужим прицепом и бесконечная связь с бывшей женой мне вот вобще не нужна.

Кэп
#31
Гость

Одно дело иметь такого коллегу и совсем иное такого мужа.

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Как вы понимаете, я вижу ситуацию не только на примере окружающих.

Гость
#32

Найдешь братан, не переживай! Когда чуть за 30 тебе пойдет там уже перекос начнется, на одного мужика пять баб, так что с руками тебя оторвут. Только не спеши и на РСПешек не ведись.

Гость
#33

Найдешь братан, не переживай! Когда чуть за 30 тебе пойдет там уже перекос начнется, на одного мужика пять баб, так что с руками тебя оторвут. Только не спеши и на РСПешек не ведись.

Татьяна
#34
Гость

Может и так. Но уверяю вас, женщины с хорошим приданым и без детей больше ценятся на брачном рынке.

Так и мужика она себе ищет подходящего, а не лишь бы штаны в доме были.

#35

Все зависит от вашего возраста, чем вы моложе, тем больше шанс найти именно без детей. Но тут вы сами должны отдавать отчет тому, что такая женщина сойдется с вами и будет жить нормально, только если вы с ней заведете общих детей. Если отсутствие детей для вас принципиально, то шансы снижаются.

#36
Гость

У мужчин дети от предыдущих браков при вступлении в новый брак никак не учитываются.

А то, что часть денег ежемесячно отстегивается в чужую семью это тоже не учитывается?

Гость
#37
Кэп

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Как вы понимаете, я вижу ситуацию не только на примере окружающих.

Правильно! У меня есть знакомый. У него четверо детей от предыдущих жен. Он всем помогает, со всеми в хороших отношениях. Сейчас взял новую молоденькую жену родил пятого ребенка, девочку. Ему 55. Его приводят всем в пример как идеал мужа и отца.

Гость
#38
Гость

Может и так. Но уверяю вас, женщины с хорошим приданым и без детей больше ценятся на брачном рынке.

Вздор. Ценяцо голодранки с тугосерями и шоб вымя заглотник стайл.

Гость
#39

Ну найдете какую-нибудь понаехавшую попроще, которая будет терпеть за жильё и харчи. Женщине вашего уровня эти проблемы без надобности.

#40
Гость

Может и так. Но уверяю вас, женщины с хорошим приданым и без детей больше ценятся на брачном рынке.

Как и мужчины без детей

Гость
#41
Гость

У мужчин дети от предыдущих браков при вступлении в новый брак никак не учитываются.

Это если только совсем отгородиться от ребенка и признать его "бывшим".
Хотя чаще всего эти мужчины и их новые жены воют про алименты, время и другие ресурсы, потраченные на "бывшего" ребёнка

Грымза
#42

У меня такой мужчина. Если у него хватает денег содержать родителей пенсионеров, ребенка от первого брака, меня, то почему бы и нет🤷
Это для меня даже плюс, я ЧФ и он ко мне не пристает с просьбой родить, уже есть наследник.
Что время проводит с ребенком...да пожалуйста, сколько угодно, у меня тоже дела/развлечения найдутся.
Короче, Автор, если у вас на всех хватит денег, не по минимуму, а с избытком, то вы завидный жених)

Татьяна
#43

Неликвид вы. Вот сами подумайте: какое с вами может быть совместно нажитое имущество. Дом строить квартиру покупать? чтобы пришли потом ваши бж и деть и претендовали на половину? ну или только все на новую жену записывать. А ребенок учиться пойдет? Вуз ему оплати, жилье купи-сними. Потяните? Без отрыва от новой семьи? Если считаете - это лишнее, то тогда какой из вас отец? На кой вы такой нужны вообще?
И вообще, ребенок 2 года. Это мелкий совсем. Значит планировали вы его совсем недавно. Значит совсем недавно любили жену и все у вас все было хорошо. А как проблемы пошли, передумали и захотели новую жизнь бездетную ? так выходит.
Если мужик развелся, раньше чем ребенку лет 7-8 исполнилось (не берем случай, когда жена ушла к дркгому). Значит априори д е р ь м о он и бежать от него надо роняя тапки.

Гость
#44
Грымза

У меня такой мужчина. Если у него хватает денег содержать родителей пенсионеров, ребенка от первого брака, меня, то почему бы и нет🤷
Это для меня даже плюс, я ЧФ и он ко мне не пристает с просьбой родить, уже есть наследник.
Что время проводит с ребенком...да пожалуйста, сколько угодно, у меня тоже дела/развлечения найдутся.
Короче, Автор, если у вас на всех хватит денег, не по минимуму, а с избытком, то вы завидный жених)

Не приведи судьба такой жизнь... Чисто за баблишко, а там по барабану где он с кем что с ним...

Гость
#45
Гость

АВтор это вполне возможно и таких пар много. Но вы должны понимать что вы уже мужчина б/у(простите) и бездетная девушка рядом с вами это будет не первая красавица, не особо молода, но без детей и возможно своей жилплощадью. Понимаете да что компромис на компромис. Я например как бездетная и безпроблемная рассматривала только такого же мужчину для семьи. Ибо выходные, поездки с чужим прицепом и бесконечная связь с бывшей женой мне вот вобще не нужна.

Только не затягивайте с решением этого вопроса, с замужеством. Помните, что ваш статус со временем падает, и падает очень быстро.

Гость
#46
Гость

АВтор это вполне возможно и таких пар много. Но вы должны понимать что вы уже мужчина б/у(простите) и бездетная девушка рядом с вами это будет не первая красавица, не особо молода, но без детей и возможно своей жилплощадью. Понимаете да что компромис на компромис. Я например как бездетная и безпроблемная рассматривала только такого же мужчину для семьи. Ибо выходные, поездки с чужим прицепом и бесконечная связь с бывшей женой мне вот вобще не нужна.

Только не затягивайте с решением этого вопроса, с замужеством. Помните, что ваш статус со временем падает, и падает очень быстро.

Гость
#47
Альма

На свободную точно не надейся. Свободной в здравом уме такое "добро" точно не надо.
Если будешь искать, ищи такую же с ребенком.

Найдет какую-нибудь, которая среди красивых умных обеспеченных работящих ровесников не котируется, а для алиментщика в самый раз. Сколько тут тем про женщин, подбирающих алиментщиков и я каждый раз думаю, вот что с этой женщиной не так?

Гость
#48
Гость

Может и так. Но уверяю вас, женщины с хорошим приданым и без детей больше ценятся на брачном рынке.

Конечно ценятся. Только таким женщинам алиментщики не пара, как бы самим алиментщикам не хотелось помечтать

Гость
#49
Sunbeam

Как и мужчины без детей

У мужчин другой расклад. С возрастом положение в обществе и имущество у мужчины растет, если он трудолюбив и адекватен. В 50 лет с хорошим имуществом мужчина более завидный жених чем 20 летний студент. И в 50 на его бывших жен и детей новая жена уже закроет глаза.

Грымза
#50
Гость

Бездетная девушка будет ревновать к ребенку и его матери, а если она с ребенком будет, то есть шанс что примет нормально ситуацию

Я не ревную. Его БЖ счастлива в браке с другим, родила второго недавно.
Что есть ребенок у моего мужчины даже рада- мне рожать не надо.