Гость
Статьи
Влюбилась в подругу

Влюбилась в подругу

Прошу гомофобам сразу проходить мимо. Суть в том, что всю жизнь(мне 22 года) нравились только парни. Была убежденным натуралом, женский пол не привлекал никогда. Абсолютно никогда. К *** отношусь нормально, ибо все мы разные. Была натуралом, пока не познакомилась с девушкой. Начали дружить, общаться. Она взяла меня как то за руку, чтобы я не упала, и тогда я почувствовала что-то странное. Как током прошибло. Долго старалась разобраться в себе, найти любые объяснения. Но по ходу нашего общения я поняла, что надо признаться себе. Влюбилась я в нее. Раньше понять не могла, как может нравится девушка. Я же гетеро. А тут.. До сих пор не могу понять, как это возможно. У вас было такое? Она би, как я позже узнала с наших разговоров. К слову, выглядит она НЕ нацанкой. Красивая, женственная, весёлая. И я тоже не пацанка. Мужским вниманием не обделена. Постоянно о ней думаю, хочу провести руками по её телу, поцеловать. Это не порыв страсти, что я хочу с ней просто переспать. Я хочу быть нежной с ней. Я хочу ее всецело. Не могу понять себя. Мне никогда не нравились девушки, как такое может быть... Поделитесь своим опытом.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Крупнописечник, долгострел
#2

Ой Вэй, любитесь счастливо!!! Только нормального мужичка к себе возьмите и будет норм

Гостья
#3

Бывает. Сексуальная ориентация это социальный конструкт. На самом деле сексуальность текуча , а мы все ищем не член или вагину, а любовь и ласку . Особенно женщины

Анна
#4

Всегда мечтала подругу *** или друга ***)))

Гость
#5

Тебя в себя влюбила ***.Они умеют это делать.....Беги от неё пока она тебя не испортила....

Черная кокотка
#6

Я тоже натуралка, но мне понравилась одна девушка, я не знаю почему. Но я потушила плямя страсти к ней

Гость
#7

Я тоже люблю одну девушку, но как человека. Я 100проц гетеро. Но люблю ее как никого не любила, хочу часто ее видеть, общаться, все про нее знать

Андрей
#8
Гость

Я тоже люблю одну девушку, но как человека. Я 100проц гетеро. Но люблю ее как никого не любила, хочу часто ее видеть, общаться, все про нее знать

это дружба называется

Гость
#9
Гость

Тебя в себя влюбила ***.Они умеют это делать.....Беги от неё пока она тебя не испортила....

У неё есть человек, которым она больна. О моих чувствах она не знает. Так что она и не пыталась.

Гость
#10
Черная кокотка

Я тоже натуралка, но мне понравилась одна девушка, я не знаю почему. Но я потушила плямя страсти к ней

Я старалась это в себе потушить еще на начальных стадиях. Но только хуже стало, видимо... Да и девушка эта постоянно мне звонит, рассказывает о своих делах, проблемах. Я для неё поддержка, наверное. Хотя лучшая подруга у нее уже есть. Иногда остается у меня с ночевкой. Я знаю, что она страдает сейчас по другому человеку, потому не проявляю себя, как влюбленная.

Самое забавное, что всю жизнь не могла понять, ну как может понравится человек своего пола. Мне просто саму ситуацию сложно было предположить, будучи гетеро. А сейчас... Сама вселенная решила мне показать🤦🏻‍♀️

Черная кокотка
#11
Гость

Я старалась это в себе потушить еще на начальных стадиях. Но только хуже стало, видимо... Да и девушка эта постоянно мне звонит, рассказывает о своих делах, проблемах. Я для неё поддержка, наверное. Хотя лучшая подруга у нее уже есть. Иногда остается у меня с ночевкой. Я знаю, что она страдает сейчас по другому человеку, потому не проявляю себя, как влюбленная.

Самое забавное, что всю жизнь не могла понять, ну как может понравится человек своего пола. Мне просто саму ситуацию сложно было предположить, будучи гетеро. А сейчас... Сама вселенная решила мне показать🤦🏻‍♀️

Единственный выход прекратить общение

Гость
#12

На вашем месте я бы очень хорошо подумала чтобы продолжать такое общение. Вы говорите что она не заинтересована в вас, но у нее по всей видимости есть опыт таких отношений. Вы замечали когда нибудь что *** или би несут мужскую энергию тоже? Многие говорят это врожденно, но на мой взгляд по большой части это и приобретенное тоже, потому что люди зачастую поддаются своим вожделениям. Если поддадитесь своим чувствам, дальше сложнее из всего этого выбираться, поверьте мне на слово. Это как наркоман который пробует наркотик и думает что он закончит. Но сделать это будет сложнее с каждым шагом сделанным в том направлении. Из благих побуждений, подумайте, если не хотите сами в дальнейшем страдать стоит ли все это вообще начинать.

ЗмейкА
#13

Девушка не нужно стесняться своих чувств. Дайте им волю. Наше пуританское общество насаждает кому кого любить.
P.S. Мужа не бросайте, семью не руште! Просто наслаждайтесь новыми ощущениями пока молоды и красивы. Потом будет что вспомнить с упоением!

Настя
#14

Я считаю, что почти все женщины би. Я в том числе. Правильно тут писали, что мы ищем любовь, а не мужчину или женщину. Кстати, есть шутка: если ты би, то шансы найти своё счастье увеличиваются вдвое :)

Ольга
#15

Ничего не бойтесь, я тоже однажды в подругу влюбилась. Любовь пола не имеет, быть и би, и *** - нормально)

Гость
#16
Настя

Я считаю, что почти все женщины би. Я в том числе. Правильно тут писали, что мы ищем любовь, а не мужчину или женщину. Кстати, есть шутка: если ты би, то шансы найти своё счастье увеличиваются вдвое :)

Та же фигня. Привлекает человек вне зависимости от пола, личность. Забила уже, есть муж, ребенок, нафантазировала себе чтото и норм. Опыт до этого был. Но модель семьи вижу всетаки гетеро, тк у каждого свои роли.

Гость
#17

Что-то по стилю изложения похоже на знакомство на сайте *** двух *** которые пока контракт не заключили не знали что они два мужика.

Гость
#18

Понимаю тебя. Я тоже думала, что натуралка, пока не встретила одну девушку... Бесконечно её люблю, ни к кому такого не чувствовала больше. Повезло, что она тоже не натуралка, мы теперь встречаемся..)

Гость
#19

Очень понимаю автора.
Только вот в чем штука. Та, которая залегла мне в душу, живёт с мужчиной, но ей нравятся *** и ощущает она себя больше М, чем Ж.
Представляете себе такую кашу?
Сейчас она почему-то почти мне не пишет, встречаемся просто посидеть или пройтись крайне редко. Да она мне и не предлагает. Я не могу ее назвать подругой, но внутри кажется кем-то очень близким и в то же время, человек сам по себе.
Я чую и вижу как она отстранилась.
Обо мне она не знает. Мы просто знакомые получается.
Вот так бывает.
Я жду когда у меня все пройдет.

Гость
#20
Анна

Всегда мечтала подругу *** или друга ***)))

Го дружить)))))))))

Гость
#21
Гость

Понимаю тебя. Я тоже думала, что натуралка, пока не встретила одну девушку... Бесконечно её люблю, ни к кому такого не чувствовала больше. Повезло, что она тоже не натуралка, мы теперь встречаемся..)

Как мииииило)))))))))))))

Гость
#22
Гость

Тебя в себя влюбила ***.Они умеют это делать.....Беги от неё пока она тебя не испортила....

Что?! Если человек почувствовал симпатию/другие чувства к представителю своего пола, то по вашей логике виноват объект симпатии? Если люди любят друга друга, то почему один из них виноват в том, что влюбил в себя второго? Не понимаю вашей логикик

Кристина
#23
Анна

Всегда мечтала подругу *** или друга ***)))

Го дружить❤️✌️

Пипец
#24
Черная кокотка

Я тоже натуралка, но мне понравилась одна девушка, я не знаю почему. Но я потушила плямя страсти к ней

Как вы это сделали?!?!? Помогите

Гость
#25
Крупнописечник, долгострел

Ой Вэй, любитесь счастливо!!! Только нормального мужичка к себе возьмите и будет норм

Что за бред вы несете.

лох
#26
Анна

Всегда мечтала подругу *** или друга ***)))

Я тут

Гость
#27
Черная кокотка

Единственный выход прекратить общение

Это очень тяжело и не честно по отношению к ней.Это палка о двух концах получается.А так это выход,хоть и очень жестокий

Вару
#28

Ну смотри,я сама влюбилась в подругу лезбиянку,у неё есть девушка , я сама хз что делать , но я сегодня гуляла с пиковыми (да мы пиковая масть♤она король,я валет) пока она слезала с дерева ко мне подкатила Эмма (♤дама♤) я незадумываясь сказала что мне нравится Пик (её имя (как король)) , и она это услышала (можно сделать такой подкат)

Саша
#29

В 20 лет , я такие же чувства испытал к мужчине, это страсть, женитьба не спасла, это притяжение не переделать

Гость
#30

Хорошо, что Вы это осознали. Возможно, у этого есть корни в травматичных отношениях из прошлого, когда Вам не хватало любви и нежности. Вы на примере этой девушки видите, как больно может сделать безответная любовь. Оно Вам надо? Будьте нежной к себе, разрешите себе любить себя, а не других. Это не про эгоизм, а про восхищение и любовь к себе. И тогда у Вас не будет потребности влюбляться в подругу и искать её внимания. Вам будет ещё лучше с собой. Покопайтесь в себе, как Вы ощущали себя на тот момент, когда произошло первое осознание. И да, люди часто неосознанно влюбляют в себя. Иногда и осознанно, даже если им это не надо. Но лишняя марионетка не помешает. Выбор за Вами - стать марионеткой или самостоятельным осознанным человеком. Успехов.

Гость
#31
Гость

Хорошо, что Вы это осознали. Возможно, у этого есть корни в травматичных отношениях из прошлого, когда Вам не хватало любви и нежности. Вы на примере этой девушки видите, как больно может сделать безответная любовь. Оно Вам надо? Будьте нежной к себе, разрешите себе любить себя, а не других. Это не про эгоизм, а про восхищение и любовь к себе. И тогда у Вас не будет потребности влюбляться в подругу и искать её внимания. Вам будет ещё лучше с собой. Покопайтесь в себе, как Вы ощущали себя на тот момент, когда произошло первое осознание. И да, люди часто неосознанно влюбляют в себя. Иногда и осознанно, даже если им это не надо. Но лишняя марионетка не помешает. Выбор за Вами - стать марионеткой или самостоятельным осознанным человеком. Успехов.

Извините, но это типо на себя в зеркало и пальцами? Я склона считать, что человеку нужен человек. Может не каждому и не все время, это дело каждого. Но настоятельно рекомендовать выбирать только себя… мне кажется это уже такая уловка дабы избегать контакта с другими, и я не про физически с кем-то быть, гулять, находиться, это внутренне закрыться, что вот я там, тут, сама с собой, мне хорошо, и никто не нужен. Также считала и может мне это помогло ценить себя больше, но, в моем случае, по крайней мере, в данный период времени, другие люди, мне близкие, я их впускаю к себе, и это ощущение единение со знакомой по духу душой чудесно, не важно какого пола эта душа :))

Гость
#32

Такая же проблема, советую просто признаться так как она би

Гость
#33

На самом деле у меня у самой сейчас похожая ситуация. Могу сказать, что любить кого-то и хотеть быть любимым - это нормально. Про абсолютно не важен, все эти разгоовры про ориентацию и пт. Никогда об этом не думала, просто знаю что люблю ее и хочу о ней заботиться, мне этого лостаточно и она меня понимает. )

Гость
#34
Гость

На самом деле у меня у самой сейчас похожая ситуация. Могу сказать, что любить кого-то и хотеть быть любимым - это нормально. Про абсолютно не важен, все эти разгоовры про ориентацию и пт. Никогда об этом не думала, просто знаю что люблю ее и хочу о ней заботиться, мне этого лостаточно и она меня понимает. )

Пол абсолютно не важен

Эльчин
#35

Привет, мне 24,я влюбилась в подругу, она очень красивая, добрая умная. Я люблю её, буквально не давно поняла что я не могу без её привет кис, и без её комплиментов, я даже кидала ей обнажку и она пишет, что ей нравится. Я хочу чтобы она была моей, опыт с девушкой был, переспал по пьяное да и забыли об этом, та которую люблю знает об этот и по ходу общения она вроде как говорит что не против с девушкой. Я знаю её уже 10 лет, даже больше и хочу сделать какие-то шаги, вдруг нам не только общаться будет хорошо, ужасно хочу тоже прикосаться к ней, буквально таю с её фотографий, с её нежного голоса, и заразительного смеха. Надеюсь это взаимно....

Гость
#36

Нормально абсолютно. Не загоняй в угол это чувство, потом оно вырвется с новой силой

Гость
#37
Гость

На вашем месте я бы очень хорошо подумала чтобы продолжать такое общение. Вы говорите что она не заинтересована в вас, но у нее по всей видимости есть опыт таких отношений. Вы замечали когда нибудь что *** или би несут мужскую энергию тоже? Многие говорят это врожденно, но на мой взгляд по большой части это и приобретенное тоже, потому что люди зачастую поддаются своим вожделениям. Если поддадитесь своим чувствам, дальше сложнее из всего этого выбираться, поверьте мне на слово. Это как наркоман который пробует наркотик и думает что он закончит. Но сделать это будет сложнее с каждым шагом сделанным в том направлении. Из благих побуждений, подумайте, если не хотите сами в дальнейшем страдать стоит ли все это вообще начинать.

Только не путай тут гов но с конфетами. Наркотик это наркотик, а влечение и секс-это влечение и секс. И второе это АБСолютно нормально. Хотеть можно кого угодно и как угодно.

Гость
#38

Думаю мой ответ вам ни к чёрту не сдался , но всё же оставлю его тут .Я по профессии психиатор так что могу более ли менее с уверенностью говорить о подобном (хотя вообще с таким чаще психологи сталкиваются) . Мы все рождаемся если можно так сказать «чистыми» то есть природой в нас не заложена некая «правильная» ориентация , это есть ни что иное как социальный конструкт . По факту ваша сексуальная ориентация и идентичность совершенно спокойно могут меняться со временем ЭТО НОРМАЛЬНО. Влюблённость есть ни что иное как сочинение нейромедиаторов попадающих в мозг и дающих эффект чувства и уж поверьте вашим гормонам глубоко посрать на пол человека напротив ) ничего страшного в вашей ситуации нет , это не плохо , не неправильно , не странно , с точки зрения врача могу только пожелать удачи )

Настя
#40

С детства нам внушают, что мы должны быть гетеро, но это не так, первое сексуальное чувство к женщине возникло в 20 лет, хотя до этого были мужчины, в браке отношения охладели и случайно встретила её, но это был сексуальный интерес,где сразу поняла это моё, был развод,потом настоящая любовь к женщине

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: