Гость
Статьи
Влюбилась. Подруга …

Влюбилась. Подруга говорит, что нужно ещё раз попробовать ему написать

Добрый день, дорогие девочки. Я по уши в влюбилась в одного парня, пол года назад я написала ему тупые подкаты (по типу: "ты как перхоть, я не могу выкинуть тебя из головы"). Сначала он отвечал приколами, поэтому я пригласила его погулять. В итоге, он мне отказал, написал "ничего личного, но нет".
Сейчас моя подруга говорит, что мне нужно ещё раз попробовать ему написать, а я не знаю что делать
Буду рада вашим советам

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет первый - выкинь из своей жизни эту подругу, прям как перхоть.

Прекрати навязываться мужику - второй совет - он те уже ответил.

Нельзя быть такой дурой как ты ,
- третий

Cвета
#2

Сегодня день липучек - уж какая тема на форуме.
Но эта автор-липучка особенная - уж до чего тупая, судя по подкатам.
Вряд ли нормальный парень согласится общаться.

гость
#3

Был сосед холостой прапорщик, настоящий альфасамец, жили на первом этаже. Под окном у него вечерами тусовались девченки. А в подъезде иногда можно было обнаружить в одних трусиках девушку. Он ее выгонял.

Гость
#4

Аахаза. Ржу. Ты как перхоть🤣🤣🤦‍♀️не могу прям🤣

..
#5

Такие тупые подкаты явно не помогут мужчине выбрать вас. Если хотите конечно, можете ему еще раз написать, но он уже дал понять, что не хочет гулять с ВАМИ. А если он не хочет, ничего не изменит его мнение.

Гость
#6

Вообще перестала понимать людей, которые в кого-то могут влюбиться. Да ещё и потом унижаться после прямого отказа. Наверное, это проходит вместе с молодостью

Гость
#7

Фу мужука сравнивать с перхотью. А почему не гнидой? Что у вас в черепной коробке? Перхоть?

Гость
#8
..

Такие тупые подкаты явно не помогут мужчине выбрать вас. Если хотите конечно, можете ему еще раз написать, но он уже дал понять, что не хочет гулять с ВАМИ. А если он не хочет, ничего не изменит его мнение.

Ну мнение может поменяться. Испробовано на себе . Но! Тогда бы он проявился к ней. А раз не проявился, то мнение осталось таким же.

гусь
#9

обычно подруги портят жизнь. не делай ничего лишнего.

Автор
#10
Гость

Ну мнение может поменяться. Испробовано на себе . Но! Тогда бы он проявился к ней. А раз не проявился, то мнение осталось таким же.

Он принласил меня на танец, два раза. Это считается за проявление?

Гость
#11

Я бы на вашем месте написала бы парню, но вежливо, без подколов и приколов. И если второй раз ответит нет, значит это уже окончательно

Гость
#12
Автор

Он принласил меня на танец, два раза. Это считается за проявление?

Ну пригласил и пригласил.пусть проявляется дальше.не бери инициативу в свои руки. И не спи с ним как можно дольше.

Гость
#13

Кринж

Автор
#14
Гость

Кринж

Да, знаю. Сама в тильте

Гость
#15
Гость

Аахаза. Ржу. Ты как перхоть🤣🤣🤦‍♀️не могу прям🤣

Как смешно! А когда ты здесь людей всяким г7овн8ом обливаешь тебе тоже поприколу? Жертва аборта!

Гость
#16
Гость

Как смешно! А когда ты здесь людей всяким г7овн8ом обливаешь тебе тоже поприколу? Жертва аборта!

Да смешно. Еще вопросы ?

Гость
#17
Гость

Кринж

Лол, кек

Гость
#18

Попробуй ещё раз написать, если пошлёт, то значит не твой человек. Только не надо с места в карьер прыгать, попробуй зайти из далека. Попроси о помощи (мужики это любят)
Удачки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: