Гость
Статьи
Стоит ли мне идти с …

Стоит ли мне идти с ними в кино?

Вообщем, предложила своей подруге и пару приятелям пойти компанией в кино. Двое парней согласились(один из них мне нравится, другой относится с ненавистью так сказать, на что-то обижен, но согласился из-за моей подруги, + он дружит с тем, кто мне нравится, думала сначала что он не пойдет:/). Ну вот…… Мы уже договорились, моя подруга сказала не знает, и вот сейчас сказала, что нет, не пойду мол…. И что мне делать? Идти в с ними? Но мне кажется я буду 3 лишней(да и хз как с ними себя вести). Один мне нравится , другой меня недолюбливает:) Ладно была бы со мной моя подружка, но она не сможет. Поэтому стоит ли идти с ними или собраться в другой раз? Если не идти, то какую отговорку можно придумать? Также у нас больше не общих друзей, чтобы позвать еще одну девочку. #нуженсовет

..
18 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#2

Ну скажи что приболела и слейся, если не хочешь идти.

..
#3
Гость

Ты савсем дура

Думаю вы, ведь не я пишу глупые и бессмысленные ответы ))

..
#4
Сосед сверху

Ну скажи что приболела и слейся, если не хочешь идти.

Уже всем надоела эта банальщина, только недавно выздоровела.

Сосед сверху
#6
..

Уже всем надоела эта банальщина, только недавно выздоровела.

Я для примера сказал. Ну предки озадачили делами или срочно съездить куда-нибудь нужно. Скажи живот болит, месячные. Вариантов много. Напряги фантазию чу-чуть.

#7

странная какая-то компания.
вот в фильме про Монро. вообще тройничок в кино показывали.

Гость
#8

Прикинь, ты откажешься, а твоя подруга в последний момент передумает и пойдет .Одна с двумя парнями ))

Гость
#9

Так и скажи, но только, конечно, если они юмор понимают:
мне одной с вами будет некомфортно, потому что один из вас "испытывает ко мне такую личную неприязнь, что аж кюшать не может". Надеялась, что с подругой ему будет весело, но она не может пойти. Пока, мальчики, с прошедшим вас ).
...
старые фильмы боюсь цитировать, молодежь их не видела, таращит на меня глаза. Это из Мимино.

..
#10
Гость

Ясно с тобой все. ТПешка обкновенная инкубаторская. тут таких много было до тебя и после тоже если канеш этот гавнофорум не закроют завтра..

Ахахах смешно с таких, как вы)) Не зная меня, утверждаете что-то, сразу видно кто тут тпешка, что ж сидите тогда в этом говнофоруме?((

..
#11
Гость

Прикинь, ты откажешься, а твоя подруга в последний момент передумает и пойдет .Одна с двумя парнями ))

Сомневаюсь, она приболела, да и пусть идет, мне то что))

Гость
#12

Иди лучше уроки сделай.

..
#13
Гость

Иди лучше уроки сделай.

Лучше не пишите вопросы не по делу.

Гость
#16

Скажите что приболели

Гость
#17
Гость

Идите уже в очередь за едой как все европейцы

Вы меньше российское тв смотрите. Они вам еще не такое расскажут

#18
..

Лучше не пишите вопросы не по делу.

Это не вопрос. Это утверждение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: