Гость
Статьи
Называть детей почти …

Называть детей почти одинаковыми именами

Назвать двух детей почти одинаковым именем, нормально? Скоро у нас с мужем будет ребёнок и мы не знаем как назвать малышку. Я с детства хотела чтобы дочь назвать Софией и конечно я бы назвала не раздумывая. Дело в том что у мужа от предыдущего брака есть дочь Софья. И как то я сказала что хочу нашу дочь назвать София, он сказал что не против, что как бы это разные имена. Но я знаю что некоторые считают эти имена одинаковыми так в сокращении Соня, Софа. Но именно его дочь называют все Софья с самого детства, Соней её никто не называет. Я в замешательстве стоит ли называть Софией? #имяребенку

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это одинаковые имена

Гость
#2

Назовите Яша и Яков

Сметана
#3
Гость

Назовите Яша и Яков

😂😂😂

Черная кокотка
#4

Я своих близнецов назвала одинаковыми именами, так как не смогла подобрать 2 имя, обе Алисы

#5
Гость

Назовите Яша и Яков

😂😂😂 спасибо

#6
Черная кокотка

Я своих близнецов назвала одинаковыми именами, так как не смогла подобрать 2 имя, обе Алисы

😂😂😂

#7

Не нужно, конечно, очень много красивых имён. Не зависимо от наличия или отсутствия мягкого знака в имени, это одно и то же имя. У моей золовки тоже пунктик: три девочки и все имена начинаются на Э. Я говорю, четвёртого мальчика назовёшь Эдик?😂

Не автор
#8

В саду, школе, универе, на работе для коллег они обе будут Сонями.
Ваше дело. Это одинаковые имена, с одинаковыми сокращениями.
Еще скажите что Наталья и Наталия разные имена :)))

Гость
#9

Чук и Гек или Пупа и Лупа

#10

Стоит