Гость
Статьи
Мужчины любят больше …

Мужчины любят больше дочерей!

Согласны???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Меня никто не любил, ты врёшь

#2

Нет, мужчины больше всего на свете любят себя.

Гость
#3

Ну тут смотря если ли в мужчине эгоизм. Эгоисты обычно хотят панрей. Чтоб ребенок был похож на отца.
А у кого эгоизма мало - больше любят дочерей.

Гость
#5
Гаф

Нет, мужчины больше всего на свете любят бухать

Интересное обобщение. Которое много говорит о вашем окружении и социальном статусе.

Гость
#6

Нет.
Есть наглядный пример полной противоположности к дочери.
Не обобщить .

#7
Гость

Ну тут смотря если ли в мужчине эгоизм. Эгоисты обычно хотят панрей. Чтоб ребенок был похож на отца.
А у кого эгоизма мало - больше любят дочерей.

Чушь. Просто некоторых клинит на дочерей, других на сыновей. Особенно, начинает клинить, когда дети одного пола, ему видите ли надо еще другого пола. Они редкостные идиоты в большинстве своем, думающие только о своих хотелках.

Гость
#9
Вредина

Чушь. Просто некоторых клинит на дочерей, других на сыновей. Особенно, начинает клинить, когда дети одного пола, ему видите ли надо еще другого пола. Они редкостные идиоты в большинстве своем, думающие только о своих хотелках.

Да, есть такой момент. Сначало дочку хотел, родилась. Потом сына , и сын родился. С дочерью холодно общается ,принеси ,подай и т.д. С сыном лучшие друзья они.

Гость
#10

это часто бывает... но не обязательно..
также как матери любят больше сыновей

Гость
#11

другие незнаю ,но я ,да, больше люблю девочек дочек , потому что с ними можно много обниматся сюсюкаться , а с пацанами так нельзя ....

Гость
#12

Никогда такого не было , наоборот отец с матерью всегда давали и дают почти одни указания , я как за няньку младшим. А вот младшим хорошо живётся , как сыр в масле. Балуют , сюсюкаются

colibry
#13

У нас только мальчик. Поэтому все для него, всё раде него.
С папой везде и всюду, на рыбалку, по мужским делам".
Мама уже ему не так нужна.

colibry
#14
Гость

другие незнаю ,но я ,да, больше люблю девочек дочек , потому что с ними можно много обниматся сюсюкаться , а с пацанами так нельзя ....

А мы с нашим пацаном обнимаемся, и сюсюкаем.

Гость
#15

Меня бросил жестоко парень, я очень страдала. Когда мы типа встречались, он бредил сыном, уже и имя ему придумал и прочее. Спустя годы узнала, что у него две дочери родилось. Так ему и надо! А у меня сын!