Гость
Статьи
Мужчины любят больше …

Мужчины любят больше дочерей, чем сыновей!

Мужчины дочек балуют, ласкают, играют с ними, возятся.... а на сыновей внимания не обращают(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да, это правда. и что?

Лапусик
#3

Нет абсолютно

Гость
#4

Ерунда . Отцы любят и сыновей и дочерей , которые ближе к ним по характеру или ещё чему то . Бывает одну дочь любят а вторую нет . Это не связано с полом . Матери также одну больше любят другую меньше , это нормально.

Гость
#5

Это только в Западных странах и России, где матриархат и феминизм.
Мужики говорят дочкам - моя принцесса/my princess, а сыновьям мой пацан (бацан - то есть босяк). Никогда отцы сыновей принцами не называют, только дочек.

Гость
#6
Гость

Это только в Западных странах и России, где матриархат и феминизм.
Мужики говорят дочкам - моя принцесса/my princess, а сыновьям мой пацан (бацан - то есть босяк). Никогда отцы сыновей принцами не называют, только дочек.

А ещё девочек называют мой ангел.

Гость
#7

Да, меня папа больше любит, чем брата.

Гость
#8

Фигня,меня отец никогда не любил

Гость
#9

Бестолочь, ОТЦЫ... отцы любят, а не абстрактные мужчины.

Гость
#10

Автор, у тебя заклинило? Бред свой несешь.

Гость
#11

У автора завих на одной теме которую создаёт по сто раз на день.

Гость
#12

Не обобщайте.
Меня только телефонными завтраками кормят в отличие от сыновей отца.
Другого общения нет , полное равнодушие и отстранение по факту. Одни пустые и красивые слова, изображает участие , а по факту ничего.

Гость
#13

Это часто бывает правдой. Меня отец больше любит, чем брата. Но меня и мама почему-то больше любит. А от брата давно отстали, он живет своей жизнью, я ему завидую вообще-то!

Гость
#14

У меня был муж, у нас родился сын. Так муж весь изревновался к маленькому сыну: и игрушек то у него много, и одежды много, и спит, сколько хочет (сыну ещё 3 лет не было)).

#15

Судя по количеству ***, никого они не любят

Гость
#16
Гость

Не обобщайте.
Меня только телефонными завтраками кормят в отличие от сыновей отца.
Другого общения нет , полное равнодушие и отстранение по факту. Одни пустые и красивые слова, изображает участие , а по факту ничего.

Наверное, братья с ним живут, а вы от первого брака?

Гость
#17

Любят дочек и имеют их!

#18
Гость

Любят дочек и имеют их!

Особенно если женятся на ***. Ха ха

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: