Гость
Статьи
Мамочки с детьми на …

Мамочки с детьми на тротуаре

Можете начинать закидывать оскорблениями и упреками, но мне наплевать.
У меня вопрос к мамам с детьми. Почему когда вы ведете своих детей за руку ( часто встречаю такую ситуацию с 2 детьми), тротур узкий, вы ведете их и совсем не убираете их в сторону, чтобы пропустить идущих вам на встречу, или же совсем не пропускаете идущих сзади. Ну ведь не кто не обязан стоять и ждать, или уходить на проезжую часть, чтобы такие как вы прошли. Почему нельзя научить детей отходить в сторону, или остановится и пропустить? Я вот наблюдала сегодня такую картину, как мамочка шла с 2 детьми за руку и совсем не отходила, а прохожие её детей постоянно своими вещами цепляли, а одному из детей пакетом по лицу досталось. Я понимаю, мозги даны не всем, но мне интересно, что у вас в голове, как вы мыслите, почему вы так думаете.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

не высасуй из пальца сама отойди в сторонку и делов)))

Гость
#3

Я сама всегда отходила
А терь с детьми и не отойду
Имею право! Я же мать
Я ору прям навстречуесли пакеты у кого
Осторожно дети а то счас тетя дядя дадут вам пакетом по ....локтем и тд
Это действует на прохожих
Чувалы убирают

Гость
#4

Автор, я с вами согласна. Сцена в магазине: мамаша с детьми-погодками, дети бегают по всему магазину и визжат, в руках у них игрушечные пистолетики, у них войнушки... Прячутся друг от друга за полками, мамаша в это время выбирает продукты. Дети подключаются и, завывая, просят купить им то и это. Стали в очередь. Дети визжат и мацают шоколадки у кассы, задевают людей. Мамаша улыбается, этождети, ачетакова

Гость
#5

Точно также поступают бабушки, толстые дядьки и вообще разные люди.

Гость
#6
Гость

Автор, я с вами согласна. Сцена в магазине: мамаша с детьми-погодками, дети бегают по всему магазину и визжат, в руках у них игрушечные пистолетики, у них войнушки... Прячутся друг от друга за полками, мамаша в это время выбирает продукты. Дети подключаются и, завывая, просят купить им то и это. Стали в очередь. Дети визжат и мацают шоколадки у кассы, задевают людей. Мамаша улыбается, этождети, ачетакова

Это жизнь!

Гость
#8
Гость

Это жизнь!

Да какая еще жизнь? Никто не просит им пи,з,дю,лей давать, но одернуть-то можно. Можно сказать: Петя, стань тихо, не толкай людей, мы в общественном месте. Не, она вся такая на расслабоне, ей все должны, этождети

Гость
#9
Гость

Я сама всегда отходила
А терь с детьми и не отойду
Имею право! Я же мать
Я ору прям навстречуесли пакеты у кого
Осторожно дети а то счас тетя дядя дадут вам пакетом по ....локтем и тд
Это действует на прохожих
Чувалы убирают

Ну по тебе сразу видно, что их села и ноль мозгов. Плодячка прет

Не автор
#10

Я чаще вижу случаи, когда я иду с ребенком специально держа его перед собой и еще корячусь, чтобы самокат никого не задел, а тетки или пары идут по узким переулкам и *** им на всех, обойти невозможно. А еще лучше когдв вообще встанут и думают куда им идти перегородив дорогу в самом узком месте, а остальные делайте что хотите и без разницы с детьми или без них…

Гость
#11
Гость

Ну по тебе сразу видно, что их села и ноль мозгов. Плодячка прет

Я поэт
Член союза литераторов
Блогер и общественный деятель
Слежу за собой
Вешу 45 кг в свои годы и никого не толкаю а обхожу

Гость
#12
Гость

Ну по тебе сразу видно, что их села и ноль мозгов. Плодячка прет

За мои мозги не переживайте)
Иду как хочу) дороги для нас делали
Для прогулки с детьми
А с авоськами на машине надо ездить или такси
Никогда не таскаю пакеты в руках

Гость
#13
Не автор

Я чаще вижу случаи, когда я иду с ребенком специально держа его перед собой и еще корячусь, чтобы самокат никого не задел, а тетки или пары идут по узким переулкам и *** им на всех, обойти невозможно. А еще лучше когдв вообще встанут и думают куда им идти перегородив дорогу в самом узком месте, а остальные делайте что хотите и без разницы с детьми или без них…

Да, еще и с собаками стоят общаются
А псины вокруг бегают

Гость
#14
Гость

Я поэт
Член союза литераторов
Блогер и общественный деятель
Слежу за собой
Вешу 45 кг в свои годы и никого не толкаю а обхожу

Да тебя не спрашивали, сколько ты весишь, кто ты, что ты. Наплевать, то что ты тут пишешь, вообще не говор т о твоем уме в голове. Себя не похвалишь, не кто не похвалит?

Гость
#15
Гость

За мои мозги не переживайте)
Иду как хочу) дороги для нас делали
Для прогулки с детьми
А с авоськами на машине надо ездить или такси
Никогда не таскаю пакеты в руках

Дороги делали не тволько для овульных

Гость
#16
Гость

Да тебя не спрашивали, сколько ты весишь, кто ты, что ты. Наплевать, то что ты тут пишешь, вообще не говор т о твоем уме в голове. Себя не похвалишь, не кто не похвалит?

Я говорю что вешу 45 и при своей миниатюрности никого задеть толком не могу
А говоря о своей высокодуховности одаренности и таланте тем более

Гость
#17
Гость

Дороги делали не тволько для овульных

Ну не мешки же тоскать на тротуаре???
Дороги для машин
Тротуар для прогулок
Я не ношу ни пакеты ни мешки
Это тяжело
Есть машина
Там и надо возить продукты
А с баулами не фик набирать столько если на тротуаре не можете обойти тех кто там гуляет

Гость
#18

Хорошо хоть рядом идут.Помню случай у нас был день города, салют, 12 00. Идем домой с друзьями впереди вылетает ребенок, врезается мне в колено, смотрит по сторонам.А где- то впереди в метрах 100 идет компашка ..ой а где ребенок и стали искать.

Гость
#19
Гость

Я поэт
Член союза литераторов
Блогер и общественный деятель
Слежу за собой
Вешу 45 кг в свои годы и никого не толкаю а обхожу

да помним мы какой ты поЭт, пишешь с такими ошибками, что читать невозможно.

Гость
#20
Гость

да помним мы какой ты поЭт, пишешь с такими ошибками, что читать невозможно.

А при чем тут ошибки?
Я как хочу так и пишу
Хочу с ршибками
Хочу без
Хочу правшю
Хочу нет😄😄😄
И хожу где хочу и как хочу

Гость
#21
Гость

да помним мы какой ты поЭт, пишешь с такими ошибками, что читать невозможно.

И кстати это огромная ложь
Что я пишу с ошибками что читать невозможно
Как вам не стыдно?
Знаете что такое "дамский аргумент" ? Это как гипербола, им страдают ущербные люди
И помнить меня вы не можете
Вы не знакомы с моим творчеством
И знакомить я вас не буду
А то умрете от разрыва сердца
Над ошибками)

Форум: Дети
Всего: 47 558 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 20 975 тем