Гость
Статьи
мамочки с детьми , …

мамочки с детьми , какие у вас зарплаты?

мамочки маленьких детей сколько у вас зарплата?работаете полный день или сокращенный #дети

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3к евро, работаю полный день. но я не из россии

Гость
#2

40 000 это пердел и пук жырной и независимой карьеры.в мАскве. Жырушеньки тугосерные пашут как м рази в минус.

#3
Гость

40 000 это пердел и пук жырной и независимой карьеры.в мАскве. Жырушеньки тугосерные пашут как м рази в минус. Дажы в пищеблоке в тугосерне.

В ночлежку к бомжам провели интернет? Хорошо живете

Гость
#4

Чистыми порядка 400к на рубли, в Европе, работаю полный день удалённо

#5

Вышла на работу когда младшей два года было, график 2/2 по 12 часов. Сейчас 5 дней работаю, зарплата 120тыс.+премии+еще халтура.

#6
Гость

3к евро, работаю полный день. но я не из россии

А чего пишешь? Не в тему же
Твои 3 тысячи евро заграницей это заралата ниже средней если нетто
Если ты написала брутто, то это совсем ни о чем да еще и с ребенком

#7
Гость

Чистыми порядка 400к на рубли, в Европе, работаю полный день удалённо

В Англии? :)

Гость
#8

От 1 млн рублей в среднем, бывает и выше. Я в России, самозанятый астролог.

#9
Рина

Вышла на работу когда младшей два года было, график 2/2 по 12 часов. Сейчас 5 дней работаю, зарплата 120тыс.+премии+еще халтура.

Кошмар какой! Двое детей, маленькие и пахать по 12 часов! Даааа....наши женщины себя не любят

#10
Лора

Кошмар какой! Двое детей, маленькие и пахать по 12 часов! Даааа....наши женщины себя не любят

Трое...)))
Это мечта моей жизни, я еще и училась после родов!)))

Гость
#11

Вышла на работу удаленно, когда ребенку было 10 мес. Рабочий день полный, но занята фактически полдня, тк к рабочему месту не привязана, многие вопросы решаю по телефону. Зп с премиями около 2000 уе, в рублях не знаю, тк живу в Киеве.

Гость
#12

3 к евро это копейки. Это как в России 15-20 к в месяц. По покупательской способности.

Гость
#13
Лора

Кошмар какой! Двое детей, маленькие и пахать по 12 часов! Даааа....наши женщины себя не любят

А чем 5/2 по 9 часов лучше? График 2/2 для мамочки гораздо удобнее, чем 5/2, сама такую работу ищу, чтобы с мужем и бабушкой подменяться в сидении с детьми.

Гость
#14
Рина

Трое...)))
Это мечта моей жизни, я еще и училась после родов!)))

А на кого учились и кем работаете?

Гвоздь
#15

Осередная яжмать начнет скулить что ей все должны

Гость
#16

Работаю юристом. Двое детей. Один ходит в сад. 5/2. с 8 до 17. Зарплата 25-30-33 тысячи. Жить не хочется, даже на еду не хватает. Жалею, что родила. Надо было одной жить или покончить с собой. Нет смысла жить и работать. Зарплаты нищие.

Гость
#17
Гость

Работаю юристом. Двое детей. Один ходит в сад. 5/2. с 8 до 17. Зарплата 25-30-33 тысячи. Жить не хочется, даже на еду не хватает. Жалею, что родила. Надо было одной жить или покончить с собой. Нет смысла жить и работать. Зарплаты нищие.

Да вы с ума сошли! Нормальная у вас зарплата, средняя, у многих и такой нет! Муж то где ваш? Не работает что ли?

Гость
#18
Гость

Работаю юристом. Двое детей. Один ходит в сад. 5/2. с 8 до 17. Зарплата 25-30-33 тысячи. Жить не хочется, даже на еду не хватает. Жалею, что родила. Надо было одной жить или покончить с собой. Нет смысла жить и работать. Зарплаты нищие.

А муж не работает?

#19
Рина

Трое...)))
Это мечта моей жизни, я еще и училась после родов!)))

Ого! И работать по 12ч!!!!! Как мне жалко таких женщин....

#20
Гость

А чем 5/2 по 9 часов лучше? График 2/2 для мамочки гораздо удобнее, чем 5/2, сама такую работу ищу, чтобы с мужем и бабушкой подменяться в сидении с детьми.

2-3 детей!!!! Это и есть работа. Хватит!

Гость
#21
Гость

Работаю юристом. Двое детей. Один ходит в сад. 5/2. с 8 до 17. Зарплата 25-30-33 тысячи. Жить не хочется, даже на еду не хватает. Жалею, что родила. Надо было одной жить или покончить с собой. Нет смысла жить и работать. Зарплаты нищие.

А где вы живете? Наверное город маленький. Попробуйте поискать работу в областных центрах, ваша зп за гранью разумного. Вы юрист, если у вас хороший опыт работы, вы сможете найти работу с адекватной зп, главное не опускайте руки!

#22
Гость

А на кого учились и кем работаете?

На повара училась, работаю шефом.

#23
Лора

Ого! И работать по 12ч!!!!! Как мне жалко таких женщин....

Жалеть меня явно не стоит, я изначально знала про нюансы своей новой профессии, просто шла к цели.) Семья помогала мне.)

Гость
#24
Лора

2-3 детей!!!! Это и есть работа. Хватит!

А кормить всю ораву то кто будет?🙂

#25
Гость

А кормить всю ораву то кто будет?🙂

Муж

#26
Гость

А кормить всю ораву то кто будет?🙂

Родители или родитель.)

Гость
#27
Лора

А чего пишешь? Не в тему же
Твои 3 тысячи евро заграницей это заралата ниже средней если нетто
Если ты написала брутто, то это совсем ни о чем да еще и с ребенком

Ну, это в какой Европе это ниже средней? Насмотрелись статистики в Гугле?
2500 врач брутто в Италии с 5 годами практики. Ну, ещё что-то расскажешь?
В Германии средняя, реальная ( а не по статистике ) 2500.
Учитель 2000 брутто, с огромным стажем, куда попасть нереально. Профессор в начале карьеры 2200 с хорошим объемом работы.
Как же я люблю таких экспертов по зарплатам европейским

Гость
#28
Рина

Вышла на работу когда младшей два года было, график 2/2 по 12 часов. Сейчас 5 дней работаю, зарплата 120тыс.+премии+еще халтура.

И кем вы так работаете?

Гость
#29
Гость

Работаю юристом. Двое детей. Один ходит в сад. 5/2. с 8 до 17. Зарплата 25-30-33 тысячи. Жить не хочется, даже на еду не хватает. Жалею, что родила. Надо было одной жить или покончить с собой. Нет смысла жить и работать. Зарплаты нищие.

А вы в каком городе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: