Гость
Статьи
Позвали обратно на …

Позвали обратно на старое место работы, удивлена

#работа после нового года приняла не совсем верное решение уйти с пригретого рабочего места не один год на другое, тк предложили больше денег. по итогу проработала там пару месяцев, условия работы изменились от первоначально оговоренных, в итоге я оказалась без работы. искала работу около трех месяцев, благо есть подушка накоплений и муж. недавно нашла работу, наконец, работаю первую неделю, трудоустроилась (вариант, конечно, не фонтан: добираться далековато,и по зп +5 тысяч больше чем там, где работала первоначально), и получаю звонок от своего старого работодателя с предложением не страдать ерундой, а возвращаться к ним, что нашли мое резюме на сайте, предложили больше денег,где сейчас. И вот двоякое ощущение: к ним,конечно,удобнее добираться,и всё знакомо,но и тут я только-только устроилась,и пока не могу ничего конкретно сказать плохого,кроме как по деньгам пока что не очень выигрываю,да и добираться дальше. Сказала,что подумаю над их предложением. Просто тоже прыгать туда-сюда не очень хорошо

Опрос
Как быть?
Галина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы больше видите свою незаменимость? Где вы Церен, необходимее как сотрудник? Где выбор встанет в вашу пользу в случае чего? Комфортно доехать после завала, тяжелого рабочего дня. В зимнее позднее время. Лишняя минутка дома с любимыми. Выбирайте опираясь на свои ощущения

Гость
#2
Гость

Где вы больше видите свою незаменимость? Где вы Церен, необходимее как сотрудник? Где выбор встанет в вашу пользу в случае чего? Комфортно доехать после завала, тяжелого рабочего дня. В зимнее позднее время. Лишняя минутка дома с любимыми. Выбирайте опираясь на свои ощущения

Ценнее)

#3

Автор. Скажу вам как человек, который тоже работает с кадрами и ценит опытных сотрудников: Ушедшим просто так не звонят с предложением вернуться. Это значит вы там нужны и люди ценят ваш опыт.
Звоните и назначайте встречу.

Гость
#4

Ничего не вижу плохого в возвращении на прежнее место работы.
Я возвращалась.Правда мне предложили и зп больше и должность выше. Думаю, что не стоит отказываться.

Гость
#5

Ну а я бы не вернулась. Если вы ушли, значит на то были причины. Надо двигаться дальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: