Гость
Статьи
Несчатный случай

Несчатный случай

Десятки несчастных случаев в которых страдают дети, происходят каждый день. Основной причиной этих происшествий является невнимательность взрослых. "Не доглядел", "Оставил на пять минуточек", "Не убрал за собой" или банально превысил скорость и не справился с управлением как на трассе "Соликамск". Одним из самых распространенных случаев, которые происходят с детьми, остается падение из окон многоэтажного дома. Подчас минутная невнимательность может обернуться трагедией. А самое страшное это- то, что таких случаев множество. Сердце разрывается от боли когда приходится про подобное слышать. Жизнь маленького человека- это большая ответственность взрослых. Жаль, что не все это понимают.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вчера читала Казанские новости, так вот у нас в Казани из окна выпала 4-летняя девочка с 5 этажа, которая, облокотилась на москитную сетку. Интересно, где мать была в это время... за детьми глаз да глаз нужен ведь.

Гость
#2

Основная причина детской смертности - бабская преступность: выбрасывают младенцев на помойку, сжигают в печках и т.д. Недаром говорят, в России три беды: бабские безнравственность, безответственность и безнаказанность.

Гость
#3
Valeri

Вчера читала Казанские новости, так вот у нас в Казани из окна выпала 4-летняя девочка с 5 этажа, которая, облокотилась на москитную сетку. Интересно, где мать была в это время... за детьми глаз да глаз нужен ведь.

мамашку сажать. или ухо отрезать. бабье на колени

#4
Valeri

Вчера читала Казанские новости, так вот у нас в Казани из окна выпала 4-летняя девочка с 5 этажа, которая, облокотилась на москитную сетку. Интересно, где мать была в это время... за детьми глаз да глаз нужен ведь.

Согласна с вами полностью. Родители порой бывают настолько беспечны, при чем об осторожности говорим много.

#5
Гость

мамашку сажать. или ухо отрезать. бабье на колени

Тема очень острая, давайте обойдемся без физического насилия, да и выражаться следует покультурней.

#6

Стальная сетка от людей, которыми обнесли Вокзалы Снежной Нигерии, зелёная, крепкая. Вырезаем прямоугольник по размерам окна, привинчиваем на 4 анкера. Ребёнок не выпадет. Цена вопроса -- несколько ТыщПыщ.

#7
Гость

Основная причина детской смертности - бабская преступность: выбрасывают младенцев на помойку, сжигают в печках и т.д. Недаром говорят, в России три беды: бабские безнравственность, безответственность и безнаказанность.

Да, к сожалению проблема девиаций среди населения нашей страны сейчас стоит остро. При чем причины могут быть самые разные в том числе и социальные.

Гость
#8
Valeri

Вчера читала Казанские новости, так вот у нас в Казани из окна выпала 4-летняя девочка с 5 этажа, которая, облокотилась на москитную сетку. Интересно, где мать была в это время... за детьми глаз да глаз нужен ведь.

Может она в сортире была. Она же не привязывала ее.

Гость
#9
Ekaterina

Тема очень острая, давайте обойдемся без физического насилия, да и выражаться следует покультурней.

Тогда сажать за непредумышленное

Насилий Лизюкович
#10

Потому что папы нету. Ребенок решил его поискать.

#11

Я сама люблю пошутить, но думаю, что конкретно здесь юмор не совсем уместен.

#12
Гость

Основная причина детской смертности - бабская преступность: выбрасывают младенцев на помойку, сжигают в печках и т.д. Недаром говорят, в России три беды: бабские безнравственность, безответственность и безнаказанность.

Ой, а про это смотрела в передаче "мужское - женское", где малолетка залетела, родила и выкинула. Родители даже не заметили, что дочь с пузом ходит. Как так.. живого человечка в мусорку кинуть, тем более, своего же ребенка. Для таких как она нужна кастрация, чтоб не плодились такие "мамашки".

#13
Гость

мамашку сажать. или ухо отрезать. бабье на колени

Ой, как жестоко... просто внимательнее надо к своему ребенку быть и все.

#14
Ekaterina

Согласна с вами полностью. Родители порой бывают настолько беспечны, при чем об осторожности говорим много.

Да, вот именно, что, некоторые родители настолько беспечны, что аж слов не находится.

#15
Гость

Может она в сортире была. Она же не привязывала ее.

Ну можно было временно закрыть окно пока в сортир пошла.

#16

Да blin окна зарешёчить тонкой прочной сеткой от людей, а не мух. Никаких трудностей.

Гость
#17
Гость что в горле кость

Да blin окна зарешёчить тонкой прочной сеткой от людей, а не мух. Никаких трудностей.

Или хотя бы сетку не ставить. Эта сетка создает иллюзию опоры. Ребенок же не понимает, что она слабая и не выдержит его веса. Мне, кажется, раньше, когда сеток не было, детей столько не падало.

#18
Valeri

Ну можно было временно закрыть окно пока в сортир пошла.

Согласна.

#19
Гость что в горле кость

Да blin окна зарешёчить тонкой прочной сеткой от людей, а не мух. Никаких трудностей.

Уважаю ваше мнение.

#20
Valeri

Да, вот именно, что, некоторые родители настолько беспечны, что аж слов не находится.

Да.

Гость
#21

Матери не все бестолковые. Для несчастного случая достаточно несчастных секунд. Можно просто отаернуться и все уже. Я, например, была одна с ребенком, и итак была как чокнутая: боялась на минутку оставить. Даже когда спит, каждые 5 минут прибегала проверить дыхание. Одну тарелку помою и бешу ребенка смотреть, любой писк, звук или подозрителтная тишина и я бегу. Так заработала невроз. И даже при все этом, однажды моя свалилась с коляски. Была пристегнута, отстегнула, потомучто уже хотела уходить из кухни. И тут увидела, что чайник не поставила на огонь. Потянулась за чайником и дочь полетела вниз. Муж был рядом в телефоне( такие они). В другой раз засунула макаронины в каждую ноздрю... .

#22
Гость

Матери не все бестолковые. Для несчастного случая достаточно несчастных секунд. Можно просто отаернуться и все уже. Я, например, была одна с ребенком, и итак была как чокнутая: боялась на минутку оставить. Даже когда спит, каждые 5 минут прибегала проверить дыхание. Одну тарелку помою и бешу ребенка смотреть, любой писк, звук или подозрителтная тишина и я бегу. Так заработала невроз. И даже при все этом, однажды моя свалилась с коляски. Была пристегнута, отстегнула, потомучто уже хотела уходить из кухни. И тут увидела, что чайник не поставила на огонь. Потянулась за чайником и дочь полетела вниз. Муж был рядом в телефоне( такие они). В другой раз засунула макаронины в каждую ноздрю... .

Про макароны в Козюльник позабавило, извините...
Я тоже так имитирую Моржа -- ручки или карандаши в ноздри и они свисают как Бивни.

Гость
#23

Это всего лишь естественный отбор. Так что не такой уж и "несчастный" это случай.

#24
Гость

Или хотя бы сетку не ставить. Эта сетка создает иллюзию опоры. Ребенок же не понимает, что она слабая и не выдержит его веса. Мне, кажется, раньше, когда сеток не было, детей столько не падало.

Согласна.

#25
Гость

Матери не все бестолковые. Для несчастного случая достаточно несчастных секунд. Можно просто отаернуться и все уже. Я, например, была одна с ребенком, и итак была как чокнутая: боялась на минутку оставить. Даже когда спит, каждые 5 минут прибегала проверить дыхание. Одну тарелку помою и бешу ребенка смотреть, любой писк, звук или подозрителтная тишина и я бегу. Так заработала невроз. И даже при все этом, однажды моя свалилась с коляски. Была пристегнута, отстегнула, потомучто уже хотела уходить из кухни. И тут увидела, что чайник не поставила на огонь. Потянулась за чайником и дочь полетела вниз. Муж был рядом в телефоне( такие они). В другой раз засунула макаронины в каждую ноздрю... .

И такое тоже бывает. С маленькими детьми вообще тяжело.

#26
Гость

Это всего лишь естественный отбор. Так что не такой уж и "несчастный" это случай.

Хотелось бы поменьше цинизма и юмора. Мы говорим о человеческих жизнях. Хочется юмора на камеди-Клаб пожалуйста.

#27
Ekaterina

Хотелось бы поменьше цинизма и юмора. Мы говорим о человеческих жизнях. Хочется юмора на камеди-Клаб пожалуйста.

Здесь Камеди-Woman, а это тоже здорово!

#28

Все с вами ясно.

#29
Valeri

Ой, а про это смотрела в передаче "мужское - женское", где малолетка залетела, родила и выкинула. Родители даже не заметили, что дочь с пузом ходит. Как так.. живого человечка в мусорку кинуть, тем более, своего же ребенка. Для таких как она нужна кастрация, чтоб не плодились такие "мамашки".

Очень серьезные проблемы в воспитании.

Гость
#30
Гость

Основная причина детской смертности - бабская преступность: выбрасывают младенцев на помойку, сжигают в печках и т.д. Недаром говорят, в России три беды: бабские безнравственность, безответственность и безнаказанность.

Так не говорят.

Гость
#31
Valeri

Ой, а про это смотрела в передаче "мужское - женское", где малолетка залетела, родила и выкинула. Родители даже не заметили, что дочь с пузом ходит. Как так.. живого человечка в мусорку кинуть, тем более, своего же ребенка. Для таких как она нужна кастрация, чтоб не плодились такие "мамашки".

Кастрация только для мужчин вообще то

#32
Гость

Основная причина детской смертности - бабская преступность: выбрасывают младенцев на помойку, сжигают в печках и т.д. Недаром говорят, в России три беды: бабские безнравственность, безответственность и безнаказанность.

Безнравственность может быть как у женщин так и у мужчин, все это не означает, что нужно вершить самосуд. Все в рамках закона.

#33
Ekaterina

Очень серьезные проблемы в воспитании.

Серьезные нарушения в психике. Кошмар. Жутко даже представить.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: