Гость
Статьи
Мужчинам не нужны …

Мужчинам не нужны дети?

Вы согласны с тем, что мужчинам не нужны дети? Не свои, ни чужие?
Ходят такие орут, что чужие не нужны, а потом своего родят и своего бросят.

Опрос
Не нужны мужчинам дети?
Когнитивный диссонанс
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

80% женщин тащат личинку в одиночку (хоть в браке, хоть вне). Следовательно, выбирать не из кого, если 80% мужла ххуеммраззи.

У этих 80% личинка после родов "свет в окне", мужик нужен только в виде банкомата.....
Поэтому такое отношение к детям.

Гость
#53
Гость

Если бы мужчинам дана была возможность рожать, абортов, слач в детдом, удушений было бы больше в разы. У вас просто нет возможности сравнить. Но одно то, как легко мужчины убивают чужих детей, насилуют их, в том числе детей до года, как бы наталкивает на размышления. В семье не без ypoдa, факт, но насилие, живодерство, склонность к истязаниям, к получению удовольствию от мучения другого живого живого существа, и самого страшное - ребенка, это именно свойсвенно мужской натуре

Именно так. Буквально на днях мужик, чтобы отомстить бывшей жене, поджёг своего ребенка в машине, ребя успели спасти, он с множественными ожогами. *** в открытую шутит под своими акками, как они бы вдули 15летней девочке. А уж домогаются малолетнюю падчерицу 4 из 5 в маргинальных семьях. И 1 из 5 в ,,приличных,,

Гость
#54
Aline

Обычно дети мужчинам не нужны, когда женщина от них рожает, не спрашивая, просто по факту своей беременности. Во многих семьях вообще деторождение весьма «спонтанно». Многие женщины вообще не считают нужным обсуждать лишний раз с мужьями, сколько те хотят детей в принципе и скольких готовы прокормить. Потом удивляются, что мужику родные дети не нужны.
У меня среди знакомых есть и хорошие отцы, и плохие. Плохие – это как раз те, от кого родили не подумав и заставили жениться. Хорошие – те, кто сами женились и сами хотели ребенка изначально, а не под давлением жен.

А ты откуда знаешь что они залетали или обговаривали беременность? Тебя кто то в свои семейные разговоры посвящает?

Макс
#55

я парень 28 лет мне не нужны дети

Гость
#56
Макс

я парень 28 лет мне не нужны дети

Ни чё не знаем, *** уже родили и рассчитывают на тебя.

Макс
#57
Гость

Ни чё не знаем, *** уже родили и рассчитывают на тебя.

ахахаха идут лесом они

Гость
#58
Гость

Своего ещё куда не шло воспитывать, если что есть родные бабушка с дедушкой, но вот личинки *** это за гранью добра и зла, сейчас каждая вторая рспеха.

А у меня несколько примеров, когда мужчина бросает свою жену с ребёнком и уходит жить к женщине с двумя ему не родными детьми. Вот этого я вообще понять не могу.

Гость
#59
Моногамус

был бы бред, не было бы комплекса Гризельды. учите матчасть, детки.

Меня батя не любил...так что ты не прав

Гость
#60
Моногамус

а что они забыли на мужском форуме??

Который называется баба ру?))) внимание вопрос- ты женского пола?

Гость
#61
Гость

Если мужчина наплевал на своих детей - нафиг он нужен как муж? Максимум перепихнуться пару раз, если вдруг внезапно любовник хороший, а не как остальные 99%. И пусть идёт мычит дальше)

А почему не нужен то? Мне, например, выгодно, чтобы мужчина х_рен забил на своего ребенка

Гость
#62
Гость

У каких нибудь нищих маргиналов может быть. У нормальных женщин нет.

Кто такая нормальная женщина? Это та, которая носится ребенком как курица с яйцом? Важно отношение именно к тебе, а не к кому то там....

Гость
#63
Aline

Ну значит либо таких мужчин в мужья выбрали с самого начала, либо плохо расстались.
У всех разные ситуации. Я знаю случаи, когда после развода мужчины еще и бывших жен обеспечивают, а не только детей. Знаю жадных, которые 6 тысяч алиментов платят и раз в полгода к детям приезжают.
Всех обобщать в одну кучу смысла нет. Некоторым мужчинам очень нужны их дети, они ценят возможность быть отцами, а всяким раздолбаям, конечно, ничего не надо по жизни. Но вы же сами таких выбираете.

Это конченные лохи, которые бывших содержат

Гость
#64
Гость

А у меня несколько примеров, когда мужчина бросает свою жену с ребёнком и уходит жить к женщине с двумя ему не родными детьми. Вот этого я вообще понять не могу.

Это как же баба довести должна???

Гость
#65
Гость

Который называется баба ру?))) внимание вопрос- ты женского пола?

Зоопарк этт тоже - парк животных - чтоб на тварей посмотреть. Вуман для того же

Гость
#66
Гость

Это как же баба довести должна???

Думаете доводили так? Я об этом не думала. Но сам факт: бросить свою кровь и идти растить чужих детей.😳

Гость
#67
Гость

Думаете доводили так? Я об этом не думала. Но сам факт: бросить свою кровь и идти растить чужих детей.😳

Свою ли? Если там родилась дочь то это вообще мусор и пофиг

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем