Гость
Статьи
Зачем отец купил …

Зачем отец купил дочери вызывающую одежду

Вчера у дочки появилась новая вызывающая вещь - лосины в облипку, похожие на кожу. В очередной раз говорит купили с папой. Раньше тоже были вызывающие вещи типа сильно открытого белья и мини юбок, купленные вместе с папой. Вы бы одобрили такое? Папа правильно делает? Дочке 15 лет.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик уймись

Гость
#2

Это точно папа?

Гость
#3

Это для вас такая одежда вызывающая, а для дочки она просто модная и красивая.

#4

комплекс Гризельды возможно.

#5

ну это от не большого ума на самом деле
помню один знакомый говорил (и по сей день) своей дочке "ешь капусту, титьки вырастут" - у него 11 классов образования, но бывает что и обученные парни в вопросах воспитания ни бум-бум, знает, что дочь рано или поздно вырастет вот и поощряет ее взросление

Гость
#6
Гость

мужик уймись

Вот именно.

Гость
#7

Я мама и тоже покупаю дочке подобную одежду и это вовсе не означает разврат. Просто хочу, чтобы наша девочка выглядела красивой модницей нам с мужем на радость. Она у нас умница и очень порядочная.

Гость
#8

Вот почему дочки тянутся больше к отцам

Гость
#9

Автор, одежда это статус вашей дочери в школе и в молодежной компании. Если одежда слишком скромная, то дочку начнут клевать как скромницу, начнут над ней прикладываться, шутить. А вот девушку в супер леггинсах клевать уж точно не станут, наоборот все будут относиться к ней с уважением как к королеве. Странно, что вы не понимаете таких элементарных вещей по психологии коллектива.

Гость
#10

Все сейчас такое носят. Нет в этом ничего странного

Гость
#11

Что за сильно открытое белье? а миниюбки это все, что на миллиметр выше колена?

#12

Нормальный папа, в теме) А что девочке носить поранжу?

Гость
#13
Гость

Что за сильно открытое белье? а миниюбки это все, что на миллиметр выше колена?

Сильно открытое белье это стринги. Не думаю что они уже нужны. Я вообще против такого белья, тем более с такого возраста.

Гость
#14
Гость

Что за сильно открытое белье? а миниюбки это все, что на миллиметр выше колена?

Когда я говорю "мини юбка", то имею ввиду минимальную длину юбки, а не чуть выше колена.

Гость
#15

А это действительно ее папа? Есть сомнения в этой ситуации. Похоже, что папашка поглядывает на дочку как на женщину. Нужно понаблюдать.

#16
Гость

А это действительно ее папа? Есть сомнения в этой ситуации. Похоже, что папашка поглядывает на дочку как на женщину. Нужно понаблюдать.

это называется комплекс Гризельды. при комплексе Электры у девочки возможен инцест.

Гость
#17
Гость

Сильно открытое белье это стринги. Не думаю что они уже нужны. Я вообще против такого белья, тем более с такого возраста.

Стринги это вредно для здоровья и неудобно. Поэтому ну их нафиг в любом возрасте

Гость
#18
Гость

Когда я говорю "мини юбка", то имею ввиду минимальную длину юбки, а не чуть выше колена.

Зад прикрывает? Если да, то все нормально

Гость
#19

Я считаю извращением даже если мужчина покупает стринги своей жене. А этот дочке купил, я вас правильно поняла? Ну. тогда он реально больной.

Гость
#20

Дочке купил

#21

сама в таких ходила

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: