Гость
Статьи
Мама ведёт себя не …

Мама ведёт себя не адекватно помогите советом

Мама говорит что я ей испоганила всю жизнь что я гадость сука трать она меня ненавидит,я примерный ребёнок все делаю так чтобы ей только угодить все против себя делаю,даже такие не адекватные вещи,которые кажутся бредом,лишь бы только она меня не винила во всех грехах и не укоряла упрекала по всем поводам Я виновата во всем что не так встала не так зевнула что я не зевала а делала что-то другое и это она знает (бред какой-то)что пошла на кухню и включила воду (еле еле напор) если мою дольше 10 сек тарелку -воду тратишь(она по каплям течёт из-за этого так долго) если включу чуть сильнее орет что я воду выливаю и чтобы..шла от сюда Каждый день я виновата во всем что не так посмотрела смеяться в моем доме вообще нельзя сразу какая-то неадекватная злость (уже от папы) и сразу говорит ну все хватит прекращай и начинает очень сильно злиться и кричать (я не смеюсь громко просто могу хихикнуть)этого нельзя делать
Нельзя читать ты что тут собралась быть умнее всех мать не читает пошла от сюда я за свои деньги тебе не буду ничего покупать ищь чего не хватало нельзя заниматься спортом растяжкой *** накачаешь нах..ты мне такая нужна Моя дочка должна быть чуть чуть грязненькая где-то чтото не домыто не прибрано(если убираюсь у себя в комнате она так орет что я хочу у неё место в доме занять)что за бред
Нельзя голову мыть и купаться чаще одного раза в неделю и то когда я ее мою она так злится психует ходит смотрит так из под коса и говорит ну что рада что б..ку свою помыла гадость
Но дело в том что как я только прекращаю мыть голову прекращаю хотеть читать и убираться просто сижу она сразу превращается в любящую маму которая говорит я тебя так люблю ты моя донечка но только в этот момент я говорю что мама я тебя тоже люблю я тогда пойду помою голову как в неё вселяется что-то она начинает краснеть и орать диким криком гадости
Скажите пожалуйста что с моей мамой???Это психич болезнь или это просто какая то не адекватная ситуация
Пожалуйста выставите мой пост это правда !!

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Ещё хочу сказать,что в детстве она меня очень любила и что 2 раза лежала на сохранении
А теперь кричит,что если бы знала что это такое что не подписалась бы но это началось когда мне стало быть 12-13-14 лет и я не понимаю что я ей сделала если я всю жизнь свою посвятила на то чтобы ей угодить
Сейчас мне 17 лет и она меня как будто просто ..не может переносить это самое легкое что можно сказать

Гость
#2

у твоей мамы психические проблемы конечно, судя по тому что ты написала, может тебе с вашим доктором поговорить семейным, попросить с ней поговорить, может она ей какие то лекарства пропишет. Только чтоб не говорила что ты сказала. А вообще может тебе самой обратиться к психологу и спросить, как тебе жить с такой мамой, и остаться живой и невредимой.

Гость
#3

а есть ли еще родственники у тебя? еще взрослые рядом у кого можно попросить совет, помощь? мама работает или чем занимается, пьет что ли?

Гость
#4

возможно на вашу семью сделали порчу ,поищи на одежде родителей или твоей есть ли булавки , потому что один из признаков порчи это то что на пустом месте конфликты , пойди в церковь спроси у батюшки что делать ,если ты мусульманка иди в мечеть , только не к гадалкам и прочим колдуньям

Кристина
#5
Гость

а есть ли еще родственники у тебя? еще взрослые рядом у кого можно попросить совет, помощь? мама работает или чем занимается, пьет что ли?

Я намекала бабушке.но она мне не верит и это понятно они на публике себя ведут так идеально что мне попробуй только пискнуть
А другим оно сильно и не надо

Кристина
#6
Гость

возможно на вашу семью сделали порчу ,поищи на одежде родителей или твоей есть ли булавки , потому что один из признаков порчи это то что на пустом месте конфликты , пойди в церковь спроси у батюшки что делать ,если ты мусульманка иди в мечеть , только не к гадалкам и прочим колдуньям

А что сказать попу?может знаете,как правильно попросить чтобы оно ушло ?

Кристина
#7
Гость

а есть ли еще родственники у тебя? еще взрослые рядом у кого можно попросить совет, помощь? мама работает или чем занимается, пьет что ли?

Мама сидит дома не работает и не пьёт

Гость
#8

У вашей мамы психическое заболевание. Непонятно что именно с ней, её должен осмотреть специалист. Вы не сможете ничего сами сделать. Если у вас получится её не провоцировать и тихо делать свои дела пока она не видит, то было бы здорово. В противном случае, в 17 лет лучше уехать в другой город поступать и там жить в общежитии и искать подработку, чтобы вырваться из семьи пока не поздно. Нездоровая мать может нанести вред и вашему здоровью от различных неврозов до депрессии.
Может имеет смысл проконсультироваться с психиатром, уточнить не развивается ли у неё какой нибудь вид шизофрении. Неконтролируемая агрессия - плохой знак.

#9
Кристина

А что сказать попу?может знаете,как правильно попросить чтобы оно ушло ?

Что ушло и куда ушло?
Не будте как мама. Какая порча? Мы с 21 веке живем а не в 13, где в ведьм и порчу верили

Гость
#10

Иногда ещё бывает, что онкологическая опухоль в коре головного мозга вызывает такие изменения в поведении. Возможно, вашей маме нужна помощь. Только проблема в том, что такие больные никогда не согласятся на обследование..

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: