Гость
Статьи
В школе отбирают …

В школе отбирают телефоны

Я учусь в школе. Учителя каждый в школе забирают телефоны. Родители нашего класса согласны, чтобы у нас отбирали телефоны. И только после школы я могу забрать телефон. Без телефона скучно. Имеют ли права учителя отбирать телефоны?

10 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

По-моему это перебор. Скорее всего так делают ибо списывают , но что вообще плохого в списывании. Не хочет человек учиться его право. Пусть списывает, зачем туп.ым людям ломать жизнь плохими оценками ?

#2
Сосняк

По-моему это перебор. Скорее всего так делают ибо списывают , но что вообще плохого в списывании. Не хочет человек учиться его право. Пусть списывает, зачем туп.ым людям ломать жизнь плохими оценками ?

У нас всё время отбирают телефоны и это так всегда было

Унылый мелкопис
#3

Когда я учился в школе у нас отбирали телефоны на дискотеке в туалете, где мы курили, попутно разбивая нос в кровь.

Калина
#4
Сосняк

По-моему это перебор. Скорее всего так делают ибо списывают , но что вообще плохого в списывании. Не хочет человек учиться его право. Пусть списывает, зачем туп.ым людям ломать жизнь плохими оценками ?

Все правильно, и дело не в списывании. Кто будет нести ответственность, если очередная малолетка грохнет его или отберут? Школа? Учитель?

Гость
#5

если в уставе школы прописан запрет пользоваться телефонами во время учебного процесса, то имеют право.

Гость
#6
Калина

Все правильно, и дело не в списывании. Кто будет нести ответственность, если очередная малолетка грохнет его или отберут? Школа? Учитель?

Её ж мамашка первая прибежит жаловаться

Гость
#7

Здравствуйте, если ваши родители подписали согласие на данный «воспитательный» метод то учителя имеют право.

Гость
#8

Да. Телефоном нельзя пользоваться во многих школах, причем как раз в хороших школах, где даётся норм образование, с этим строго. А строже всего - в элитных европейских частных школах. На уроках учиться надо и стараться хоть что-то понять, тогда и скучно не будет. Привыкайте, раз учиться вы не хотите, то на работе тоже будет скучно, возможно и физически тяжело, и в телефон там втыкать вы тоже не будете. Чтоб в офисе сидеть, нужно получить во. А курьер, продавец, парикмахер, официант на работе в телефоне не сидит, ему порой кофе выпить некогда.

Сосняк
#9
Калина

Все правильно, и дело не в списывании. Кто будет нести ответственность, если очередная малолетка грохнет его или отберут? Школа? Учитель?

Полный абсурд и шизофрения. Если телефон уронил школьник он и несёт ответственность за свое имущество. Школы это не касается и вопрос решается на раз два. Притянули за уши, что называеться

Гость
#10
Сосняк

Полный абсурд и шизофрения. Если телефон уронил школьник он и несёт ответственность за свое имущество. Школы это не касается и вопрос решается на раз два. Притянули за уши, что называеться

Ты помалкивай, я эту систему изнутри знаю

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы