Гость
Статьи
Хочу назвать сына Марк

Хочу назвать сына Марк

Имя

Хочу назвать сына Марк, отчество Витальевич, мнения? Фамилия кстати русская и заканчивается на .ин И да мы не евреи #дети #имена

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Марк 2!

#2

А вы что, против евреев??

Гость
#3

Марк Иванович Дыркин это сильно, называйте

Гость
#4

В чем казус?

#5
Devochka-mechta228

А вы что, против евреев??

Верно! За что все ненавидят евреев?
С чего все взяли, что путин- еврей? Для того, чтобы быть вором и подонком, не обязательно быть евреем. Достаточно быть депутатом.

Гость
#6

Лучше имя заканчивающееся на гласную, например Никита Витальевич.

#7
Devochka-mechta228

А вы что, против евреев??

Я думаю,не автор против евреев,а сайтовские"шутники"))

Ядов Степани
#8

Обязательно назови. Имя хорошее. Будет директором крематория.

Гость
#9
Devochka-mechta228

А вы что, против евреев??

Нет не против, просто в комментариях знаю что спрашивать будут

Гость
#10

Хорошее имя. Уж точно получше Макаров, Платонов и Семенов.

Гость
#11

Нужно быть больным чтобы писать такое. Как же надоели эти националисты

Гость
#12
Ядов Степани

Обязательно назови. Имя хорошее. Будет директором крематория.

Нужно быть больным чтобы писать такое. Как же надоели эти националисты

Гость
#13

Марк - не еврейское имя. И никакого отношения к иудаике не имеет.
Императором Марком Аврелием клянусь.

Гость
#14

Шикарно! Называйте. Я по отчетсву Витальевна.

#15

Ну назовите. Проблема в чём? Или согласие надо?

Гость
#16

Одно из самых распространенных мужских имён у мальчиков, в возрасте до 2,5 лет в нашем окружении, среди родившихся в последние полгода вообще процентов 70%.

Гость
#17
Света

Ну назовите. Проблема в чём? Или согласие надо?

Интересно же послушать мнение окружающих, не одни ведь живем а в обществе, знакомые все равно честно редко когда в лицо скажут, а на этой площадке запросто ) тольк вот неадекватных националистов здесь хватает, надо было им лет 90-100 назад родиться видимо.

Гость
#18

А вы всегда так сильно от общества зависите? Дичь... Давайте мы ещё проголосует, в какой вам позе сегодня жахаться

Лисёнок
#19
Гость

Интересно же послушать мнение окружающих, не одни ведь живем а в обществе, знакомые все равно честно редко когда в лицо скажут, а на этой площадке запросто ) тольк вот неадекватных националистов здесь хватает, надо было им лет 90-100 назад родиться видимо.

Популярное имя сейчас. Тоже нам нравится и думаем над ним. К евреям оно отношение не имеет, просто им раньше нравилось так называть, да и то в самом Израиле оно не часто встречается. В России сейчас называют им чаще. Да и если бы имело напрямую отношение к ним то что? Умнейшая нация подарившая миру много замечательных людей

Лисёнок
#20
Гость

Интересно же послушать мнение окружающих, не одни ведь живем а в обществе, знакомые все равно честно редко когда в лицо скажут, а на этой площадке запросто ) тольк вот неадекватных националистов здесь хватает, надо было им лет 90-100 назад родиться видимо.

Ну мнение неадекватных селюков просто слушать не надо. Благодаря таким в Европе, Австралии и т. д. нас быдлом считают. Ведь действительно националисты - это чаще всего люди с низким интеллектом

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: