Гость
Статьи
Не хочу второго …

Не хочу второго ребёнка

Здравствуйте. У меня с сожителем такая проблема он хочет второго ребёнка, а я не хочу. Не хочу по той причине что я не стою на ногах. У меня нет своего жилья и работать нормально я не могу так как болеет первый ребёнок. Я постоянно сижу на больничных. Первому сыну уже 6 лет. У сожителя есть все и жилье и деньги чтобы обеспечить семью. Но иногда он мне говорит что кроме ребёнка у меня ничего больше в жизни нет. И когда я отказываюсь рожать второго ребёнка он отвечает что найдёт кто ему родит. От этих слов так обидно становится. И доверие пропадает. Начинаю думать о том что рожу второго а он меня бросит. Либо будет тыкать тем что у меня ничего нет. Как прогнать от себя эти мысли? Было ли у кого-то так? Как вы решили проблему? #дети #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, первому ребенку не уже, а еще только 6 лет, скажите своему сожителю, что еще не созрели на второго ребенка, может и решитесь, но, позже.

Золотая Рыбка
#2

Я бы на вашем месте и первого бы не родила.

Гость
#3

Пока он сожитель, а не муж и рожать от него стоит, может бросить в любой момент. Какие у него намерения непонятно, серьезные или нет. С другой стороны и его можно понять, у вас есть ребенок, у него нет.

Гость
#4

Тут на слове сожитель можно ставить точку) Женщины, вы с ума посходили, рожать как из пулемёта от всех подряд? У нас же не Европа, красивое "дети для себя" русским женщинам недоступно. Да елки, на маму с 2мя детьми сегодня нужно не меньше 70-80 тыс. при отсутствии своего жилья. У многих в декрете такие доходы?

Гость
#5
Гость

Пока он сожитель, а не муж и рожать от него стоит, может бросить в любой момент. Какие у него намерения непонятно, серьезные или нет. С другой стороны и его можно понять, у вас есть ребенок, у него нет.

Первый ребёнок это наш общий сын

Золотая Рыбка
#6
Гость

Первый ребёнок это наш общий сын

Почему вы не в браке? Хоть сожитель записан отцом ребёнка?

Гость
#7
Гость

Первый ребёнок это наш общий сын

Тогда почему он ещё сожитель?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Почему вы не в браке? Хоть сожитель записан отцом ребёнка?

Мы были в браке потом развелись. И первый ребёнок родился в браке.

Гость
#9
Гость

Тогда почему он ещё сожитель?

Что говорит о том, что умный парень оставляет себе пути для отступления без потерь. Такое делается только, если сам гол как сокол, а бизнес и квартиры записаны на " сожительницу". Автор, у вас так или просто любовь и доверие?)

Гость
#10
Гость

Что говорит о том, что умный парень оставляет себе пути для отступления без потерь. Такое делается только, если сам гол как сокол, а бизнес и квартиры записаны на " сожительницу". Автор, у вас так или просто любовь и доверие?)

Нет у него все имущество на друзей записано

Гость
#11
Гость

Мы были в браке потом развелись. И первый ребёнок родился в браке.

А, ну тогда рожай конечно

Золотая Рыбка
#12
Гость

Мы были в браке потом развелись. И первый ребёнок родился в браке.

Ну, а сейчас, когда он хочет второго ребёнка, почему обратно не распишетесь?

Золотая Рыбка
#13
Гость

Мы были в браке потом развелись. И первый ребёнок родился в браке.

Вон как у вас! Ну я бы от мужа рожала, а от сожителя - нет.

#14

По-моему у вас один самый весомый аргумент, чтобы не рожать - это отсутствие штампа в паспорте.

Гость
#15
Вздорная Леди

По-моему у вас один самый весомый аргумент, чтобы не рожать - это отсутствие штампа в паспорте.

Он штамп в паспорте поставит. Он не хочет своему ребёнку долю во второй квартире выделить.

Гость
#16

Автор, вы видите только одну проблему. На самом деле их две. Вы молодец, вы умом понимаете,что у вас нет денег, стабильного заработка,нет жилья. Хорошо. Почему вы не видите что вас банально не любят! Вас трахают и не более. Когда хотят ребенка, идут в ЗАГС. Когда хотят ребенка, материальное не считают! А у вас жадный дурак бойфренд. От таких нельзя рожать.

Гость
#17
Гость

Мы были в браке потом развелись. И первый ребёнок родился в браке.

То есть, оно уже заслужило развода, а ты продолжаешь прощать и жить с дepьмом?!

Гость
#18
Гость

Тут на слове сожитель можно ставить точку) Женщины, вы с ума посходили, рожать как из пулемёта от всех подряд? У нас же не Европа, красивое "дети для себя" русским женщинам недоступно. Да елки, на маму с 2мя детьми сегодня нужно не меньше 70-80 тыс. при отсутствии своего жилья. У многих в декрете такие доходы?

Дитачкиитожищастье!

Гость
#19
Гость

Автор, вы видите только одну проблему. На самом деле их две. Вы молодец, вы умом понимаете,что у вас нет денег, стабильного заработка,нет жилья. Хорошо. Почему вы не видите что вас банально не любят! Вас трахают и не более. Когда хотят ребенка, идут в ЗАГС. Когда хотят ребенка, материальное не считают! А у вас жадный дурак бойфренд. От таких нельзя рожать.

Да я с вами полностью согласна. Но так как у меня нет своего жилья он на меня давит чтобы рожала второго ребёнка.

#20

зачем вам такой сожитель..

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: