Гость
Статьи
Имя Ноа для мальчика

Имя Ноа для мальчика

Как Вам?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женское имя. Хотя в гейропейских странах так зовут и оно.

Гость
#2

лучше Хулиоъ, для средней полосы России как раз

davi gad
#3
Гость

Это женское имя. Хотя в гейропейских странах так зовут и оно.

Пургу не неси. Это мужское еврейское имя.
Значит "мирный". Если ты - Фельдман, хорошее имя. Если Сидорова, не очень.

Гость
#4

Вы д.ура?

Гость
#5

лучше назови Даздрапутом..))

Гость
#6
davi gad

Пургу не неси. Это мужское еврейское имя.
Значит "мирный". Если ты - Фельдман, хорошее имя. Если Сидорова, не очень.

Я не знаю что там у вас евреев. Я только знаю что оно женское. Да оно даже звучит по женски. Это тоже самое что мужика машей назвать. Я ж говорю для гейропы самое оно.

Гость
#7
Гость

лучше назови Даздрапутом..))

Менетием

#8

"Ной" будет более привычно русскому уху. Noah - это, скорее, на противоположной стороне Земного шарика. )
В Израиле было бы норм, а тут слух режет.

Гость
#9
Гость

Менетием

Кунилингасом

Гость
#10
Гость

Я не знаю что там у вас евреев. Я только знаю что оно женское. Да оно даже звучит по женски. Это тоже самое что мужика машей назвать. Я ж говорю для гейропы самое оно.

Это имя является как женским так и мужским) Как Валерий/Валерия, Александр/Александра и ещё множество подобных имён, в частности, в английском языке

Гость
#11
davi gad

Пургу не неси. Это мужское еврейское имя.
Значит "мирный". Если ты - Фельдман, хорошее имя. Если Сидорова, не очень.

У нашего папы фамилия на первый вариант похожа

Гость
#12
Гость

Кунилингасом

Менетий это реальное мужское имя из мифологии

Гость
#13
Гость

Это имя является как женским так и мужским) Как Валерий/Валерия, Александр/Александра и ещё множество подобных имён, в частности, в английском языке

Но из за окончания на а оно звучит по женски. И вообще я считаю его женским из за ноа ноа гогена и ноа кашарель. Если вы в европе то называйте если в россии то не надо

Тающая Зефирка
#14

Очень красиво
Мне еще нравится Тайо

Гость
#15

Назовите ноан. И мужское и похоже на ноа

Гость
#16
Гость

Я не знаю что там у вас евреев. Я только знаю что оно женское. Да оно даже звучит по женски. Это тоже самое что мужика машей назвать. Я ж говорю для гейропы самое оно.

мужик тебя катька зовут А НЕ МАША

#17

в тетрадь смерти второго главного детектива звали ниа, поэтому нормально. главное, чтоб созвучно было с фамилией

Гость
#18
Гость

Вы д.ура?

Она Ноа :-)

#19

Доброй ночи! Имя необычное, но если, например, фамилия Иванов, Петров и тп это никак не вяжется, по моему мнению. Вы вправе выбирать любое имя, но подходите к этому ответственно! Удачи!

Гость
#20
Гость

мужик тебя катька зовут А НЕ МАША

Я не мужик ты меня со своей мамо перепутало

Гость
#21

А звучит как африканское, по крайней мере у негра бы оно совершенно не звучало по-женски. Ноа Мбонга. Шикардос же.

Гость
#22
Гость

Я не знаю что там у вас евреев. Я только знаю что оно женское. Да оно даже звучит по женски. Это тоже самое что мужика машей назвать. Я ж говорю для гейропы самое оно.

Да, это женской имя. А то, что еврейское, - это Noah, звучит почти так же, но это тот самый библейский Ной, который пережил потоп

Простак
#23

В школке зачмырят

Гость
#24
Гость

Да, это женской имя. А то, что еврейское, - это Noah, звучит почти так же, но это тот самый библейский Ной, который пережил потоп

Ну вот

Гость
#25

Так что Менетий лучше оно хотя бы мужское имя и из мифологии

Гость
#26

Лучше нареките его Мелхиседеком.

Гость
#27

зачем мальчика уродовать? мы не в Израиле

Гость
#28
Простак

В школке зачмырят

в чьей? в США половина класса в неблагополучном районе мексиканцы и евреи и ...русские неудачники

Гость
#29
Гость

А звучит как африканское, по крайней мере у негра бы оно совершенно не звучало по-женски. Ноа Мбонга. Шикардос же.

респект, имя поганенькое, хотя на западе вполне прокатит

Сэмми
#30

Если только его девушку потом Эль будут звать.

Гость
#31

Слишком уж по-иностранному звучит. Если вы живете в России, будет резать слух и доставлять ребенку дискомфорт. Может, лучше Натан (по-иностранному Нейтен)?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: