Гость
Статьи
Нет бОльших …

Нет бОльших извращенцев чем родители?

я конечно не знаю пропустят такую тему или нет. в общем идет спор с соседями касаемо забора. есть противники его, а есть и те кто за него. родители детей ясно дело за него. безопасность безопасность безопасность нашей детей бла бла. и всё чем они апеллируют решение об установке забора дак чтоб их детей никто не трогал. не так уж и мало всяких извращенцев, педофилов и т. и вот у меня появилась такая мысль что почему то никто так много не думает о насилии и педофилии как родители. никто так сильно не сексуализирует детей как родители. только ИХ почему то посещает мысль что детей не только их, но и чужих могут отыметь.то есть появляется ощущение что нет бОльших извращенцев чем сами родители.у здорового человека никогда не возникнет такой мысли даже в голове, но почему то у родителей такие мысли сплошь и рядом,что без забора над их детьми обязательно надругаются. а каковы ваши мысли касаемо этой ситуации? согласны или нет? что у родителей проблемы с головой касаемо всяких извращенских мыслей насчет детей. так как борьба касаемо забора идет не шуточная. и кого на самом деле спасет и обезопасит этот забор? если опасность таится рядом с тобой в одном жилом комплексе внутри этого забора.

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, почитайте криминальные сводки, полно извращенцев, тем более наплыв мигрантов, в таких вопросах лучше перебдеть, чем недобдеть.

Гость
#3

Нет, автор, это не так работает.

Скорее у родителей есть дети, поэтому они заботятся о них и боятся всего - похищений, насилия, кражи и всего того, чем полон этот мир.

Вы не поверите, автор, но больные онкологией думают и говорят о смерти чаще вас и далеко не потому что они такие пессимисты, а потому что они столкнулись с этим и это их реальность/их страх.

Гость
#4

Заборы и строятся для этого. Конечно где-то что-то-это другой вопрос. А для дома надо строить. У самой , у вас мысли странные. У вас в мозгах заборы. Но зуб за зуб если че.

Яна
#6
Гость

Нет, автор, это не так работает.

Скорее у родителей есть дети, поэтому они заботятся о них и боятся всего - похищений, насилия, кражи и всего того, чем полон этот мир.

Вы не поверите, автор, но больные онкологией думают и говорят о смерти чаще вас и далеко не потому что они такие пессимисты, а потому что они столкнулись с этим и это их реальность/их страх.

да в принципе понятно что они боятся, но получается что рядом живет с тобой внутри этого забора человек с неадекватными мыслями касаемо детей. как вот с такими соседями чувствовать безопасность? комплекс у нас довольно большой и ведь разные соседи могут быть. а вдруг они такие же извращенцы раз озвучивают свои мысли всем соседям данного жк? дак получается боятся нужно не то что за забором, а то что внутри?

Яна
#7
Гость

Заборы и строятся для этого. Конечно где-то что-то-это другой вопрос. А для дома надо строить. У самой , у вас мысли странные. У вас в мозгах заборы. Но зуб за зуб если че.

чей то родитель?)

#8

Здравствуйте, я не согласна с вашей точкой зрения. Новостные заголовки, к сожалению , уже несколько лет вещают нам о случаях педофилии. Когда это распространено, когда знаешь что от этого сложно убежать, невольно обдумываешь безопасность заранее. Разве люди боящиеся маньяков и пытающиеся хоть как то оградить себя от возможной опасности сами маньяки?

Яна
#10

вы это мне? я подобную тему не припомню чтоб здесь обсуждала. продублируйте мне пожалуйста. чтоб память освежить.

Яна
#11
Vishenka

Здравствуйте, я не согласна с вашей точкой зрения. Новостные заголовки, к сожалению , уже несколько лет вещают нам о случаях педофилии. Когда это распространено, когда знаешь что от этого сложно убежать, невольно обдумываешь безопасность заранее. Разве люди боящиеся маньяков и пытающиеся хоть как то оградить себя от возможной опасности сами маньяки?

да, я понимаю что от этого сложно убежать. но там настолько агрессивно параноидальная мысль о сексуализации детей, там очень серьезный конфликт вышел. не знаю чем он закончится поставят все таки или нет, просто с такой агрессией сама как то небезопасно стала себя чувствовать. с такими соседями. сигнализацию наверно буду ставить и балончик прикуплю. у нас вообще изначально комплекс без забора по плану) многие довольны своей покупкой, но когда таких параноидальных родителей спрашиваешь почему не взяли с забором изначально раз для вас это приоритет, не смогли ничего на это ответить. цены одинаково высокие на квартиры в моем городе что с забором что без. ну и почему то мне кажется что забор их паранойю в голове не решит. и дальше будет только хуже.

Гость
#12

Потому что, каждый нормальный родитель заботится о жизни и здоровье своего ребенка. И педофилы одна из реальных угроз. Такие вещи страшны тем, что на всю жизнь ребенка отпечаток наложат, если что, если он вообще жив останется.

Гость
#13

Почему мои комментарии о том что эту тему создал больной педоффффил удаляют? Удалите эту тему

Гость
#14

Это скорее родительский инстинкт, чем изврат) видеть везде потенциальную опасность для своего потомства

Яна
#15
Гость

Почему мои комментарии о том что эту тему создал больной педоффффил удаляют? Удалите эту тему

вы это мне? я подобную тему не припомню чтоб здесь обсуждала. продублируйте мне пожалуйста. чтоб память освежить.

дак вы ее выложите или нет?

Яна
#16
Гость

Это скорее родительский инстинкт, чем изврат) видеть везде потенциальную опасность для своего потомства

согласилась бы с вами)) если такие заботливые родители изначально взяли квартиру в жк с забором. вот это да, забота,как бы у нас там и так камеры, их не устраивает, поставят забор, но их он тоже врядли успокоит. с такими родителями мне кажется наш жк ждет жесткий локдаун.😄 но тут мне кажется уже не забота а паранойя. ибо почему то соседи с иным мнением что нам нравится наш выбор жк и что в нем можно спокойно передвигаться без всякой тюрьмы родителей не устраивает и им нужно всех жителей комплекса ограничить во всем. в передвижении, в парковке, в воздухе😄 ради безопасности их детей. нет чтоб изначально обезопасить своего ребенка и взять в жк с забором, колючей проволокой и камерами, надо создавать конфликт и брать квартиру в жк которое им самим не нравится) логично логично))))

Яна
#17
Гость

Почему мои комментарии о том что эту тему создал больной педоффффил удаляют? Удалите эту тему

так и не выложили... значит обманываете. я как раз таки категорически против педофилии и меня выбешивает что родители некоторые так не здорово озабочены такими мыслями. по голове бы им настучала за это. что вообще возникают такие мысли. какие то проблемы с головой надо лечится и убирать из головы манию нездоровую с детьми, а не проецировать это на маленьком существе, что ребенок это не ребенок, а по мнению долбанутых родителей чей то сексуальный обьект.

Гость
#18
Яна

так и не выложили... значит обманываете. я как раз таки категорически против педофилии и меня выбешивает что родители некоторые так не здорово озабочены такими мыслями. по голове бы им настучала за это. что вообще возникают такие мысли. какие то проблемы с головой надо лечится и убирать из головы манию нездоровую с детьми, а не проецировать это на маленьком существе, что ребенок это не ребенок, а по мнению долбанутых родителей чей то сексуальный обьект.

Яна, скажите это родителям которые пережили сексуальное насилие над собственным ребёнком. Вы как страус, ей богу. Если голова в песке то проблем нет.

Это очень частая проблема. Тюрьмы переполнены педофилами. А сколько их ещё на свободе.

Я поняла вашу психологию, она идет из формулировки что мир наше зеркало, что если мы видим зло... значит зло внутри нас!

Это ванильные статусы из вк, такая психология была актуальна лет 10 назад.

И нет, это не так работает.
Ты можешь никогда не лгать, но обладать чутьем и уметь распознавать ложь. Если человек понимает, что его хотят надурить это не значит что он сам практикует подобный метод.
Родительский инстинкт очень много открывает в тебе способностей
Одна из них сканер. Ребенок ещё не встал, а ты уже видишь как он сделал шаг, споткнулся о плохо положенную игрушку и летит носом в угол стола. Эти картинки проносятся одним кадром и ты встаёшь расчищаешь пространство и заклеиваешь этот угол.

Гость
#19
Яна

так и не выложили... значит обманываете. я как раз таки категорически против педофилии и меня выбешивает что родители некоторые так не здорово озабочены такими мыслями. по голове бы им настучала за это. что вообще возникают такие мысли. какие то проблемы с головой надо лечится и убирать из головы манию нездоровую с детьми, а не проецировать это на маленьком существе, что ребенок это не ребенок, а по мнению долбанутых родителей чей то сексуальный обьект.

Ну, вон в Вологде мама Софьи Жаворонковой так не параноила. Прямым текстом сказала, что не думала, что кто-то захочет ее дочь убить. Не хватилась ее до ночи, и потом спала, ну, кто ребенка-то маленького убидит?! Погуляет и придет! И чем это закончилось посмотрите. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Гость
#20
Яна

вы это мне? я подобную тему не припомню чтоб здесь обсуждала. продублируйте мне пожалуйста. чтоб память освежить.

дак вы ее выложите или нет?

Это ты ее сейчас создал педофффффил

Гость
#21
Яна

вы это мне? я подобную тему не припомню чтоб здесь обсуждала. продублируйте мне пожалуйста. чтоб память освежить.

дак вы ее выложите или нет?

Педофффффил под дуроччччка косит. Боиться что детей за забором прятать будут и он не сможет из насиловать. Уебббббище

Гость
#22
Яна

вы это мне? я подобную тему не припомню чтоб здесь обсуждала. продублируйте мне пожалуйста. чтоб память освежить.

дак вы ее выложите или нет?

"Дак" это чисто мужское слово колхозника ты педоффффил автор

Гость
#23
Яна

так и не выложили... значит обманываете. я как раз таки категорически против педофилии и меня выбешивает что родители некоторые так не здорово озабочены такими мыслями. по голове бы им настучала за это. что вообще возникают такие мысли. какие то проблемы с головой надо лечится и убирать из головы манию нездоровую с детьми, а не проецировать это на маленьком существе, что ребенок это не ребенок, а по мнению долбанутых родителей чей то сексуальный обьект.

Педоффффил ты воообще оохххххуел? Педоффффильская тема это эта в которой ты моих несколько комментов удалил о том что ты педоффффил. Воообще уже оххххуел под дуроччччка косит типа не понимает что под педоффффилом с педофильской темой я имею в виду эту тему.

Гость
#24
Гость

Яна, скажите это родителям которые пережили сексуальное насилие над собственным ребёнком. Вы как страус, ей богу. Если голова в песке то проблем нет.

Это очень частая проблема. Тюрьмы переполнены педофилами. А сколько их ещё на свободе.

Я поняла вашу психологию, она идет из формулировки что мир наше зеркало, что если мы видим зло... значит зло внутри нас!

Это ванильные статусы из вк, такая психология была актуальна лет 10 назад.

И нет, это не так работает.
Ты можешь никогда не лгать, но обладать чутьем и уметь распознавать ложь. Если человек понимает, что его хотят надурить это не значит что он сам практикует подобный метод.
Родительский инстинкт очень много открывает в тебе способностей
Одна из них сканер. Ребенок ещё не встал, а ты уже видишь как он сделал шаг, споткнулся о плохо положенную игрушку и летит носом в угол стола. Эти картинки проносятся одним кадром и ты встаёшь расчищаешь пространство и заклеиваешь этот угол.

Яна это он и он педоффффил

Гость
#25

Будь проклят педоффффил косящий под дуроччччас

Форум: Дети
Всего: 46 991 тема
Новые темы за все время: 40 461 тема
Популярные темы за все время: 20 803 темы