Гость
Статьи
Соседская девочка …

Соседская девочка вырывает волосы моей дочери

К нам вгости приходит соседская девочка, ужинает у меня каждый день. Прогнать ее нереально, стоит и звонит в дверь! Ну да пусть, но вчера я решила зайти в детскую чтоб посмотреть как они с моей дочкой играют и была в ужасе - одна сидит на полу а вторая по волоскам вырывает волосы #дети

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к участковому, скажите, что чужое дите, как бездомная собака шляется по чужим квартирам с целью поесть, к её родителям опека должна сходить и проверить в чем дело. А вам лучше переехать, такие соседи до добра не доведут

Гость
#2

Ну так сама впускаешь, какие вопросы
В смысле нереально прогнать? Не открывайте, пусть хоть голову расшибет себе

Гость
#3

Вызови ментов и опеку и скажи, что беспризорный ребенок под дверью.

Гость
#4

Отключить звонок над дверью не пробовали?

#5
Гость

Отключить звонок над дверью не пробовали?

Только хотела написать про это)

Гость
#6

И что? Она вашей дочери волосы вырывает, а вы молча посмотрели и пошли писать на форум?

Гость
#7

Автор, а вашей дочери сколько лет? Она сама позволила рвать свои волосы и сидела спокойно, не сопротивлялась? Если так, то вам надо, прежде всего, со своим ребенком проработать этот вопрос, чтобы она себя в обиду не давала. А то по прочтении вашего поста возникло ощущение, что ни вы сами не умеете свои границы отстаивать, ни ваш ребенок этому не учится.

Мадлен
#8

А сколько лет детям?

Золотая Рыбка
#9

Я бы сделала так: дверь открывала бы и сказала девочке, чтобы не приходила к нам, так как она рвёт волосы дочке.
А вы зачем впускаете её?

#10
Мадлен

А сколько лет детям?

Лет по 30 наверное 😆

Полупокерша
#11
Гость

Отключить звонок над дверью не пробовали?

С чего ещё звонок отключать!??

#12

тоже вырвите ей волосы

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: