Гость
Статьи
Как не орать? Как …

Как не орать? Как сдерживаться?

Во втором декрете. нервы уже закончились. Их просто нет. Я постоянно ору то на мужа, то на старшую дочь. Меня бесит муж, что он что то не так сделал, как будто тупой и не понимает как надо. Начинаю орать. Меня выводит дочь, ору по сути за мелочи, но мелочи эти так достали, по 100 раз повторяю одно и то же. Меня не слышат.
Я кричу о том, что устала морально, физически. Я уже нормально не разговариваю, а просто ору. Разговариваю только с сыном спокойно. Вот сейчас дочь уже с раннего утра вывела
Как сдерживать эмоции?? #декрет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Изучайте психологию, следите за графиком сна, займитесь йогой хотяьы по 30 минут, попейте успокоительные. А вообще это очень длительный процесс , свою психику привести в норму .

Милана
#2

Что вы хотите донести криком?

#3

Успокоиться ,а затем поговорить

Гость
#4

Если у мужа есть голова на плечах, то он от такой истерички дистанцируется, а если нет, то скоро будет новая РС2П и в полку рсех будет прибавление

Кореш форумчанок
#5

Ты истеричка и не заслуживаешь семью

#6

Эт всё от усталости и переутомления. Усталый чел - эт всегда злой чел. Муж тебе внимание перестал уделять, недолюбленная женщина как недолюбленный подросток, не может справится с возникшим неврозом.

Гость
#7

Понимаю вас. Тоже срываюсь иногда. Нужен отдых , чтоб привести нервы в порядок

Гость
#8

Это и есть то самое "счастье материнства", да уж. Лучше жить с котиком, чем так

Гость
#9

Сдать анализы. Та же анемия дает раздражительность. Нехватка магния дает. С вас ребенок выпил соки все. Надо восполнять дефицит витаминов и минеролов.

#10

Во первых: подумать 10 секунд, а нужно ли это вам?
Во вторых: вдохнуть и выхохнуть, обдумать.

(Нужно себя тренировать, сразу не получиться)

Гость
#11

Как сдерживаться? Страх. Бойтесь, он пошлет Вас к xeрам, истеричку. И будет очередная ***.

Гость
#12

Мамдец это ты там горлопанишь со своим мужем?
Спокойненько. По красоте. Возвращаете Баюню домой и все ваши шкандали на этом прекратятся. Вы что там, на самом деле осатанели на пару?

Гость
#13

Автор, у жены моего близкого друга так стало, когда у неё полетела к чертям щитовидка после родов, по совету моей близкой родственницы-врача сходила к эндокринологу, сдала кровь на уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4 свободные), ей выписали синтетический гормон, уже через месяц приема, все наладилось, в том случае, она ещё бонусом похудела на 8 кг за полгода, не меняя образ жизни и тип питания.

Гость
#14

А на кой ляд было так плодиться с не слухами мужем и дочкой, да ещё и с нестабильной психикой?!

Гость
#15

а сын типа себя нормально ведет? у меня сын, я знаю, что это такое, ибо хулиганистый и тоже иногда ору, но он в основном в садике днем.

Гость
#16
Гость

Это и есть то самое "счастье материнства", да уж. Лучше жить с котиком, чем так

а еще лучше заходить в темы на форумах, чтобы себя в чем то убедить) те, у ког овсе хорошо на форум как бы не пишут ага)

Гость
#17
Гость

Как сдерживаться? Страх. Бойтесь, он пошлет Вас к xeрам, истеричку. И будет очередная ***.

не, за штаны держаться точно не надо.

Гость
#18
Гость

Сдать анализы. Та же анемия дает раздражительность. Нехватка магния дает. С вас ребенок выпил соки все. Надо восполнять дефицит витаминов и минеролов.

Мини-роллов, наверно)))