Гость
Статьи
как вы себя …
Обсуждение закрыто

как вы себя сдерживаете, чтобы не накричать и не сорваться на любимого.

Всем добрый день. Всех с Рождеством. Как вы держите себя в руках, когда хочется своему любимому все высказать. К примеру, у моего жениха сейчас трудности, семейные проблемы, он очень переживает, поэтому нервничает и на меня срывается. Я, как мудрая женщина, должна все понять и постараться успокоить его. Но, я не могу себя сдерживать. Куда мне направить свою энергию? чтобы не сделать еще хуже,всем заранее спасибо

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

я просто иду заниматься своими делами и стараюсь не разговаривать с ним) Зачем нагнетать?) Он потом сам подходит и все рассказывает. А если у человека проблемы и вы еще ему что то высказываете это не есть хорошо) И не нужно его успокаивать) Некоторые люди от этого еще больше взрываются)

Anonymous
#2

Я никогда в жизни не кричу, не ругаюсь и не скандалю. Во-первых не за что. Во-вторых мужики терпеть не могут скандальных баб. В-третьих - любая информация, донесенная спокойным дружеским тоном привлечет больше внимания и положительных эмоций, чем визги противного женского тембра...Уважаю я себя!!!

Груша
#3

чтобы не скатиться в скандал, переключаю мысли на другой предмет

Ася
#4

Наверное, поэтому сдерживаться приходится мужчинам))

Anonymous
#5

дура ты мудрая.

Anonymous
#6

Так и держу себя в руках, иногда не получается, главное уж совсем далеко не заходить,а то потом очень тяжело будет.У меня так несколько раз было, совесть совсем замучила

Клякса
#7

А я не люблю кричать и ему не разрешаю. О бо всём можно поговорить и без ора. Спокойно сказанные слова доходят лучше и жалят больней. Проверено на одной школьной подруге, до сих пор мне этого забыть не может :)

www.tulasex.ru
#8

Дело в том важно понять почему у Вас такая яркая реакция на его состояние...почему так реагируете не получаете чего то или не нравиться его поведение..в чем причина. В любом случае Вы не ДОЛЖНЫ ему помагать , если не хотите! Начните с этого.

Ася
#9

Я и не сдерживаюсь!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: