Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться сдерживать себя и свои эмоции?

Я очень много думаю. Расстались с парнем вчера. Вроде пока держусь, но очень боюсь сорваться.
Как бы ему не позвонить и не написать. Отношения сошли на нет.
Бывает иногда как нахлынет и начинается истерика.
Наблюдаю за некоторыми девушками они как-то спокойно относятся ко всему. Поругались с парнем - спокойно могут лечь спать. А если я поругалась, то я могу всю ночь не спать. Все близко к сердцу воспринимаю. Ещё был недавно случай. Мой любимый по вечерам постоянно куда-то пропадает , не отвечает на сообщения и звонки. Решила я его проучить и также поступить, чтобы побывал в моей шкуре. Итог: он решил , что я где-то и с кем-то, соотвественно послал меня. Это все было в ватсапе. Я тут же начала ему названивать и писать, отправлять фото где я и что я делаю, но теперь игнорировал меня он. После этого случая я ночь не спала и лежала истерила, рвала волосы на себе. Как держать себя в руках и начать как-то проще относиться ко всему? Как вы справляетесь с подобными ситуациями?

12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вы просто ду-ра. Сами разрушили свою любовь!

#2
Оля

Вы просто ду-ра. Сами разрушили свою любовь!

Каким образом я разрушила свою любовь?
Тем, что оставила человека , которому все равно на меня?

Оля
#3
Vikusik23

Каким образом я разрушила свою любовь? Тем, что оставила человека , которому все равно на меня?

Нет, тем что вы ду-ра.
Проблемы решаются обсуждением, а не замалчиванием и обидами.

#4
Оля

Нет, тем что вы ду-ра. Проблемы решаются обсуждением, а не замалчиванием и обидами.

А вы думаете, что я не разговаривала с ним? Я много раз пыталась поговорить с ним.
И я не могла разрушить то, чего по факту не было. Любовь это слишком громкое слово для нашей пары. Я всегда старалась не расстраивать его и не врать, а ему просто было все равно на меня.
Возможно, он просто стал считать, что я никуда не денусь от него.
Но не учёл он одного, рано или поздно терпению конец приходит и наступает безразличие и конец всему.

#5

Девушка, включайте хладнокровие. Из вашего рассказа видно, что парень вас не любит. Не спать...как это?!)) Говорите себе, что если я не буду спать, от этого лучше не станет. Наоборот, нужно высыпаться, быть свежей и красивой. Отвлекайтесь и не зацикливайтесь на нем одном)

Гость
#6

У вас зависимость от человека, которому вы не нужны, вот и все. Вы чувствуете, что не нужны ему и он вас не любит - и вас раздирают на части обида и невозможность изменить ситуацию, поэтому и места себе не находите - потому что вы сердцем понимаете, что ваши отношения все равно обречены. Женщина всегда чувствует, когда она любима мужчиной. Вам нужно найти в себе силы, и порвать эти отношения. Да, переболеть, переплакать, и это все пройдет, поверьте. Просто поверьте и не спорьте. Когда мужчина любит - он никогда не будет "воспитывать" свою женщину, никогда не будет игнорить ее, даже (даже!!) если она 100 раз неправа. Поэтому примите уже, что это чужой вам человек, не ваш, посторонний, и чувства к нему - это все равно что любить скалу. Оно вам надо?

#7
Гость

У вас зависимость от человека, которому вы не нужны, вот и все. Вы чувствуете, что не нужны ему и он вас не любит - и вас раздирают на части обида и невозможность изменить ситуацию, поэтому и места себе не находите - потому что вы сердцем понимаете, что ваши отношения все равно обречены. Женщина всегда чувствует, когда она любима мужчиной. Вам нужно найти в себе силы, и порвать эти отношения. Да, переболеть, переплакать, и это все пройдет, поверьте. Просто поверьте и не спорьте. Когда мужчина любит - он никогда не будет "воспитывать" свою женщину, никогда не будет игнорить ее, даже (даже!!) если она 100 раз неправа. Поэтому примите уже, что это чужой вам человек, не ваш, посторонний, и чувства к нему - это все равно что любить скалу. Оно вам надо?

Вы правы на все 100%
Я хочу оставить его и постараюсь приложить все усилия, чтобы это сделать.
Вижу я , что он не любит и осознаю это.
Мы не первый раз расстаёмся. Когда мы не вместе он стоит возле дома и караулит меня, через друзей и подруг узнает где я, с кем я и что я делаю. Как понять это его поведение? Странный он человек.
Сейчас я искренне не желаю с ним быть и оставить его.

скорп
#8

Женщины по другому мыслят: вот он каждый день присутствует, помогает, еще что-то, и потом забивает на тебя- тогда да, это истерика.
А когда он физически не присутсвует, еще и с другом поехал отмечать 8 марта с бабами, наприпер, думаешь- ну это точно чужой для меня человек. К чему эти истерики?
Иди, дорогая, паши дальше и развлекай себя сама.
Он пррсто не стал твоим мужчиной поэтому нет истерик.

А так у меня всегда они были😁

скорп
#9

Его бесит сам факт нахождения со мной рядом даже женщин, меня - мужчин.
Мы просто еще не вышли на физический уровень, чтобы окончательно всех отшить: бывших липучих прошмандовок, простите, подружек, которые пытаются забрать все твое внимание (меня саму это бесит), и появились нетоксичные друзья семьи.😊

скорп
#10

Так как "одно и то же, нам ведь нравится одно и то же"- постепенно все прилипалы отсеятся, и будет гармония.
Мне важнее всего: моя семья (это я и он), наши дети , наш будущий дом и больше ничего. От остального я избавлюсь

Гость
#11

Ну, я не знаю...
А когда у вас реальные проблемы начнутся, а они у всех бывают, вы что будете делать?
Как ребёнок!..

#12
Гость

Ну, я не знаю... А когда у вас реальные проблемы начнутся, а они у всех бывают, вы что будете делать? Как ребёнок!..

Вот такой вот я человек. Хочу избавиться от этой проблемы, но не могу. Поэтому и спрашиваю совета у других

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: