Гость
Статьи
Бабушка сына хочет ДНК

Бабушка сына хочет ДНК

Доброго времени суток. Тут такое дело.
Мать бывшего, бабушка моего ребёнка, хочет сделать тест ДНК. Он очень похож на него, у нее есть фотографии и в принципе там все видно. Она покупает ему по надобности памперсы, аптечку и иногда всякие чепчики-распашонки. Я вот что не понимаю: если она сомневается, что её внук, то почему хочет сделать тест позже и все помогает-покупает? Подозрений не высказывает никаких и прочее, но про ДНК спросила. Что бы это могло значить? #дети

Лирика
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я бы, к примеру, спокойно сделала и не устраивала спектакли под названием "Как вы обо мне так могли подумать?".
И бабушку успокоите, и ваши нервы будут в порядке.
Или вы боитесь результатов днк?

Гость
#2

У соседей тоже самое было.
Но там мать гуленая была, на развод уже с новым очередным мужчиной пришла ,за которого и вышла замуж с получением развода.
Но у вас, автор, явно причина не в этом.

Лирика
#3

Бояться нечего, просто непонятно чем руководствуется. Если продолжает тратиться на него и хочет сделать тест. Ну сделала бы сразу, зачем ждать не пойму.

Гость
#4

Автор, если вы уверены в том, что ваш ребенок от бывшего, в таком случае, дайте возможность бабушке убедиться, что она является кровной бабушкой. Только за ДНК пусть она же и оплатит.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Пусть делает.

Гость
#6

Ну и пусть делает за свой счет.

Гость
#7

Бабушка пересмотрела ток шоу. Сделайте ДНК и пусть смотрит за внуком вместо телека

Лирика
#8
Гость

Бабушка пересмотрела ток шоу. Сделайте ДНК и пусть смотрит за внуком вместо телека

Подняли настроение)

Лирика
#9
Гость

Автор, если вы уверены в том, что ваш ребенок от бывшего, в таком случае, дайте возможность бабушке убедиться, что она является кровной бабушкой. Только за ДНК пусть она же и оплатит.

Вопрос в том, что она звонит, спрашивает как он, гулять вместе зовёт, покупает памперсы/пеленки и в это время хочет тест провести. То есть если у неё есть сомнения, то почему она это делает, пока нет результатов? Вот в чем вопрос-то.

#10

Так сделайте. Не вижу проблемы. Вам же нечего бояться?

Гость
#11
Лирика

Вопрос в том, что она звонит, спрашивает как он, гулять вместе зовёт, покупает памперсы/пеленки и в это время хочет тест провести. То есть если у неё есть сомнения, то почему она это делает, пока нет результатов? Вот в чем вопрос-то.

Автор, вам не форуму, а себе надо задать этот вопрос. Себя то вы лучше знаете ,форум вашу жизнь знать не знает))))

Гость
#12

Может она хочет завещание сделать на внука. И хочет быть на 100% убедится что родная кровь.

Гость
#14

Дак успокойте пожилого человека. Или есть сомнения).

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: