Гость
Статьи
Невестка не хочет …

Невестка не хочет делать тест ДНК

Сын женился на девушке которая изначально мне не нравилась. Я была против,но она забеременела,свадьба,сын был доволен и счастлив, я смирилась, попыталась наладить контакт. родилась внучка. они стали конфликтовать, ссориться,я не вникала в это. через полгода невестка подала резко на развод и алименты,сын вернулся ко мне. переживал сильно,она послала его вообще,пришлось подать в суд на порядок общения. присудили видеться с девочкой в ее присутствии. сын приходил гулять, я тоже иногда вместе с ним. единственное неприятно то,что внучка к нему не тянулась, думаю это влияние матери. вроде все шло нормально, но через несколько месяцев когда он приехал на встречу произошел скандал, оказалось что она уже с другим мужиком в отношениях,сын разозлился и подал в суд на оспаривание отцовства, чтобы точно убедиться. она пришла и сказала на заседании, что признает иск и делать днк отказалась, просто не пришла и суд ее обязать не может. решение будет скорее всего лишить его отцовства. но обидно, что правды-то без днк так и не узнать до конца. я думаю все же это наш ребенок, она похожа на сына в детстве и группа крови у обоих 4, что редкость. попыталась позвонить невестке, не отвечает. позвонила ее матери, та наорала, чтобы мы отвязались и ничего им не надо от нас. жаль, если это его ребенок, то мы имеем право общаться и воспитывать. но с другой стороны, невестка не даст теперь все равно общаться, только алименты платить впустую. сына жалко. что делать вообще не знаю...

Таисия Ф.
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мамаша, усбагойдесь, ваш сын еще кучу детей наплодит. А так и ему хорошо, не надо алименты платить и вам. А девка пусть сама со своим ребенком мудохаецо.

Гость
#2

Мне вот интересно, это только в разводках нормальному отцу суд присуждает видеться с ребёнком ограниченное время и в присутствии матери или в жизни тоже так бывает?

Гость
#3

Ну если она иск поддержала и в суд не пришла значит ваш сын может снять с себя отцовство и не платить алименты. Раньше могли незаметно палочкой ватной взять со щеки материал и отправить в лабораторию. А так конечно сын еще раз женится и еще детей настрогает.

Гость
#4

я вас не понимаю. подал на оспаривание отцовства и всё равно к ребёнку лезет.

Гость
#5

Сплошь и рядом, присуждают 1 день в неделю на выбор. За сим всё, про мужское воспитание речи нет вообще.

Гость
#6

Мы живём в 21 веке.
Отцовство проверить сейчас очень просто.
Даёте малышке жвачку а потом в пакетик выплёвывается , и несётся в ДНК экспертизу. Знакомая так делала.
Есть вариант сложнее: ватная палочка за щечку. Но это при маме сделать не получится, а про жвачку в голову никому не придёт:)
Успехов!:)

Гость
#7

Гость 3, как это "снять отцовство и не платить алименты"? Такого не бывает.

Гость
#8

Отцовства не лишат, если отец в жизни ребёнка участвует и алименты платит. На каких основаниях лишать отцовства?
Экспертизу заставят делать на основании решения суда. Пусть иск в суд подаёт, что сомневается в отцовстве. Не будьте тютями, отстаивайте свои права.

Гость
#9

Вы уж определитесь, чего вы хотите на самом деле. То это ваш ребенок, то сами думаете что не ваш, раз науськали сына на отцовство подать. Изначально не понравилась невестка-поспособствовали ведь семью разрушить, но вам мало видимо, никак не успокоитесь. Алименты жалко "впустую"? Дети каждый день кушать хотят вообще. Да и лишат прав сейчас вашего сына, раз невестка согласилась признать ВАШ иск, не будет у него алиментов, но снова вам все не так. А у вас внучки не будет-и правильно совершенно, нафига такие родственники нужны? А делать вам ничего не надо-уже натворили дел, наслаждайтесь теперь

Ural-650
#10
Гость

Гость 3, как это "снять отцовство и не платить алименты"? Такого не бывает.

Если ДНК докажет, что не он отец, то бывает)

Таисия Ф.
#11
Гость

Мы живём в 21 веке. Отцовство проверить сейчас очень просто. Даёте малышке жвачку а потом в пакетик выплёвывается , и несётся в ДНК экспертизу. Знакомая так делала. Есть вариант сложнее: ватная палочка за щечку. Но это при маме сделать не получится, а про жвачку в голову никому не придёт:) Успехов!:)

так уже не получится,она не даст
больше нам с ней увидеться. сказала как суд решит, так и будет, а видеть не дам все равно. еще и в полицию на сына написала, что угрожал ей.

Гость
#12

Так, и вы пишите заявление, что видеться с ребёнком не даёт.

Гость
#13

нужно обязательно выяснить отцовство иначе так и будете терзаться

Ural-650
#14

Автор, подавайте в суд и пусть проведут экспертизу. Одна с.в.о.л.о.ч.ь. хотела со мной тоже самое провернуть. Она изменила мне и забеременела, притом, что я с ней никогда не вступал в половые отношения. А крайним хотели сделать меня - того человека, который никогда не имел секса ни с кем! Я знал, что это измена и подал в суд на неё и её мать. Они в суд не явились, но это их так напугало, что они все претензии свернули.

Таисия Ф.
#15
Гость

Отцовства не лишат, если отец в жизни ребёнка участвует и алименты платит. На каких основаниях лишать отцовства? Экспертизу заставят делать на основании решения суда. Пусть иск в суд подаёт, что сомневается в отцовстве. Не будьте тютями, отстаивайте свои права.

да подали уже, читайте внимательнее. судья выдал потсановление на днк, сын приехал в экспертную организацию, невестке оттуда звонили, а она сказала, что не поедет. и передали бумагу в суд, что она отказалась.

Таисия Ф.
#16
Гость

Так, и вы пишите заявление, что видеться с ребёнком не даёт.

я была в опеке, сказали идите к приставам, добивайтесь с их помощью встреч. а решение вынесут уже через 2 недели.

Яна
#17
Гость

Ой, мамаша, усбагойдесь, ваш сын еще кучу детей наплодит. А так и ему хорошо, не надо алименты платить и вам. А девка пусть сама со своим ребенком мудохаецо.

Верно говорите,а то боятся без них не нарожают...Единственный человек,которого нельзя размножить это мать,остальные все дублируются и дети,и внуки...

Таисия Ф.
#18
Ural-650

Автор, подавайте в суд и пусть проведут экспертизу. Одна с.в.о.л.о.ч.ь. хотела со мной тоже самое провернуть. Она изменила мне и забеременела, притом, что я с ней никогда не вступал в половые отношения. А крайним хотели сделать меня - того человека, который никогда не имел секса ни с кем! Я знал, что это измена и подал в суд на неё и её мать. Они в суд не явились, но это их так напугало, что они все претензии свернули.

невестка сделала это назло, чтобы от нас избавиться, но так, чтобы все равно экспертизу не провести и оставить нас виноватыми.

Лариса
#19

ситуации бывают разные конечно, бывают не порядочные женщины . Но меня больше раздражают такие свекрови , которые чуть -что не наш внук/внучка, ДНК в студию !
Мы с мужем тёмно- русые , в детстве были блондинами.
Но у мужа рыжая борода , т.е. "рыжина" в днк у ребёнка уже будет.
У меня 2 дочки, 1 блондинкой родилась, вторая рыжая - свекровь может и не хотела обидеть но бросила как то , что младшая не похожа на её сына , муж ещё при ней сказал в шутку -типо от соседа раз рыжая.
Мне так противно стало , мужа люблю и никогда не изменяла.

Таисия Ф.
#20
Гость

Вы уж определитесь, чего вы хотите на самом деле. То это ваш ребенок, то сами думаете что не ваш, раз науськали сына на отцовство подать. Изначально не понравилась невестка-поспособствовали ведь семью разрушить, но вам мало видимо, никак не успокоитесь. Алименты жалко "впустую"? Дети каждый день кушать хотят вообще. Да и лишат прав сейчас вашего сына, раз невестка согласилась признать ВАШ иск, не будет у него алиментов, но снова вам все не так. А у вас внучки не будет-и правильно совершенно, нафига такие родственники нужны? А делать вам ничего не надо-уже натворили дел, наслаждайтесь теперь

я не виновата ни в чем! сын сам подал, потому что странно, с чего она с погодовалым малышом развелась? и мужика нашла, может она ради мужика бросила сына! и я сама одна сына и дочь растила, я знаю что это такое, мне никто не помогал!

Гость
#21
Таисия Ф.

да подали уже, читайте внимательнее. судья выдал потсановление на днк, сын приехал в экспертную организацию, невестке оттуда звонили, а она сказала, что не поедет. и передали бумагу в суд, что она отказалась.

.
Отказываться нельзя от судебных решений. Добивайтесь в суде, чтобы на основании этого отказа вынесли решение о том, что он не является отцом. Не хочет делать ДНК, значит, что он не отец.

Таисия Ф.
#22
Гость

. Отказываться нельзя от судебных решений. Добивайтесь в суде, чтобы на основании этого отказа вынесли решение о том, что он не является отцом. Не хочет делать ДНК, значит, что он не отец.

сын решил, что пусть будет как будет. она не хочет назло, боится, что сделает днк и сын отец, а ей надо избавиться от него

Гость
#23
Гость

Гость 3, как это "снять отцовство и не платить алименты"? Такого не бывает.

Оспорить в суде.

Гость
#24

правильно девка делает) отказаться от ДНК анализа, признать, что ребенок не его (как бы там на самом деле ни было), и послать этого недомужика, который чуть что в суд бежит, а потом резко передумывает, вместе с навязчивой мамо

Гость
#25
Лариса

ситуации бывают разные конечно, бывают не порядочные женщины . Но меня больше раздражают такие свекрови , которые чуть -что не наш внук/внучка, ДНК в студию !
Мы с мужем тёмно- русые , в детстве были блондинами.
Но у мужа рыжая борода , т.е. "рыжина" в днк у ребёнка уже будет.
У меня 2 дочки, 1 блондинкой родилась, вторая рыжая - свекровь может и не хотела обидеть но бросила как то , что младшая не похожа на её сына , муж ещё при ней сказал в шутку -типо от соседа раз рыжая.
Мне так противно стало , мужа люблю и никогда не изменяла.

:)) ох, как я вас понимаю!!!! Мне бабушка ( по отцу) отвечала на вопрос " в кого я рыжая?"( и брат тоже) - "в нашей семье рвюыжих не было.." и действительно все в детстве блондинами были и еще сводные братья тоже.. А чтоб рыжий ребенок получился- этот ген ( рыжий) должен быть у обоих родителей!! И только так!! Значит у вас он тоже есть ;)

Гость
#26

Не вините себя, и не жалейте сына, он сам виноват , что выбрал такую дуру , и сам он судя по всему не сильно наделён мозгами

Гость
#27

Фу на Вас
Права невестка, отказавшись делать тест, избавится от маменькиного сынка, что по любому поводу в суд бежит, хотя можно втихаря сделать
А Вам мамаша надо бы своей жизнью заняться, а то в следующий раз будет тоже самое

Алеся26
#28

Меня больше поразило - засомневались их ли это внук, после того, как бывшая сноха стала заниматься своей личной жизнью. До каких пор бывшие мужья и их мамаши будут думать, что бывшая невестка обязана одна стареть?

Гость
#29
Алеся26

Меня больше поразило - засомневались их ли это внук, после того, как бывшая сноха стала заниматься своей личной жизнью. До каких пор бывшие мужья и их мамаши будут думать, что бывшая невестка обязана одна стареть?

а еще мне нравится фраза про "странно, что внучка к нему не тянулась" в отношении ребенка до года)

Алеся26
#30
Гость

Фу на Вас
Права невестка, отказавшись делать тест, избавится от маменькиного сынка, что по любому поводу в суд бежит, хотя можно втихаря сделать
А Вам мамаша надо бы своей жизнью заняться, а то в следующий раз будет тоже самое

Точно говорите. Если б мой отец с бабушкой такое заявили, я бы сама перестала с ними общаться

Алеся26
#31
Гость

а еще мне нравится фраза про "странно, что внучка к нему не тянулась" в отношении ребенка до года)

Ага! С чего бы это вдруг

Каррр
#32

Ну сами со своим сынулей виноваты, что подали на оспаривание отцовства, сами же и виноваты. А невестка правильно сделала, что иск признала. Алле, маман, вы подали иск, она признала. Еще раз - подали иск вы, так откуда тогда удивление? От таких чекнутых родственничков я бы тоже захотела избавиться. Какое ваше дело, что она уже в новых отношениях? Ей что, теперь век одной куковать? Встретила хорошего парня и не стала упускать возможность стать счастливой. По какому праву ваш сынуля скандал закатил?

Гость
#33
Таисия Ф.

я не виновата ни в чем! сын сам подал, потому что странно, с чего она с погодовалым малышом развелась? и мужика нашла, может она ради мужика бросила сына! и я сама одна сына и дочь растила, я знаю что это такое, мне никто не помогал!

Невестка разве по судам бегает? Или вы? Ну было же присуждено общение с ребенком, зачем еще раз в суд то побежали с отцовством этим? Хочет девка, чтоб вы от нее отвязались уже и ее понять можно. Даже от алиментов своим добровольным признанием вашего иска отказывается. А вас больше всего задевает ее личная жизнь видимо, а на внучку вам наплевать по большому счету. Я когда с мужем разводилась -тоже все нервы вытрепали, от алиментов как уж на сковороде извивался. Свекры ребенка полгода не видели вообще, даже не звонили, а потом меня в органы опеки вызвали, что я якобы препятствую общению , хотя я даже рада бы была, чтоб они общались.Сейчас по истечению времени все прекрасно общаемся, ребенок у них еженедельно в гостях бывает, с отцом своим еще чаще. Забирайте свой иск, помогайте по нормальному-отойдет ваша невестка со временем, если вы к ней по-человечески начнете относиться, а не исками закидывать.

Гость
#34

тоже не понимаю возбуханий автора.
Их очень гложет, что "плохая" невестка не стала рыдать в подуху от утраты такого хорошего мужа - как сын автора, а даже при наличии ребенка умудряется наладить личную жизнь.
Решили уколоть - подали иск об оспаривании отцовства. В надежде, что невестка всполошитьяс ради тыщи рублей аликов и наденет паранджу и будет рыдать по бывшему мужу. А невестка-мать решила плюнуть на алики этого "отца" и воспитать дочь сама, лишь бы обрубить общение с этой неадекватной семейкой.

Ural-650
#35
Таисия Ф.

невестка сделала это назло, чтобы от нас избавиться, но так, чтобы все равно экспертизу не провести и оставить нас виноватыми.

Могла назло и от другого забеременеть. А если не будут являться по повестке, то будут платить штрафы. Упыри, с которыми я имел дело, начали разоряться на этом, и решили снять претензии, т.к. процесс был бы за мной)

Гость
#36
Ural-650

Могла назло и от другого забеременеть. А если не будут являться по повестке, то будут платить штрафы. Упыри, с которыми я имел дело, начали разоряться на этом, и решили снять претензии, т.к. процесс был бы за мной)

что за глупость? Она явилась в суд и сказала что признала иск. на этом основании можно анализ ДНК не делать. Суд признает отца не отцом. Невестка рада, свекра и бывший муж скрепят зубами от злости.

Таисия Ф.
#37
Алеся26

Меня больше поразило - засомневались их ли это внук, после того, как бывшая сноха стала заниматься своей личной жизнью. До каких пор бывшие мужья и их мамаши будут думать, что бывшая невестка обязана одна стареть?

но через полгода после развода с другим крутить, имея грудничка на руках, это ненормально! ребенком надо заниматься, а не свой ж.....

Таисия Ф.
#38
Каррр

Ну сами со своим сынулей виноваты, что подали на оспаривание отцовства, сами же и виноваты. А невестка правильно сделала, что иск признала. Алле, маман, вы подали иск, она признала. Еще раз - подали иск вы, так откуда тогда удивление? От таких чекнутых родственничков я бы тоже захотела избавиться. Какое ваше дело, что она уже в новых отношениях? Ей что, теперь век одной куковать? Встретила хорошего парня и не стала упускать возможность стать счастливой. По какому праву ваш сынуля скандал закатил?

по тому поводу, что мы так и не поняли, почему она развелась! хотя хотела сама за него замуж выйти. не странно/?

Енотия
#39
Ural-650

Могла назло и от другого забеременеть. А если не будут являться по повестке, то будут платить штрафы. Упыри, с которыми я имел дело, начали разоряться на этом, и решили снять претензии, т.к. процесс был бы за мной)

Так написано же - невестка иск признала, от днк отказалась. Это значит,что невестка и без днк признала, что он не отец, все, вопрос закрыт. Чем еперь автор недовольна, непонятно. Ах да, правильно, обломалась автор с сынулей. Они то расчитывали, что невестка ради сраного отцовства и алиментов стелится перед ними будет. А не вышло. Плюнула невестка на это ипппанутое емейство. и правильно сделала. А автор вдруг одумалаь, что внучка то ее родная, как же так эта гадина ик посмела признать. Ахахаха. Побольше бы таких умных невесток. Давно прошли те времена, когда женщины ради жалких подачек в виде алиментов сражались.

Таисия Ф.
#40
Гость

тоже не понимаю возбуханий автора. Их очень гложет, что "плохая" невестка не стала рыдать в подуху от утраты такого хорошего мужа - как сын автора, а даже при наличии ребенка умудряется наладить личную жизнь. Решили уколоть - подали иск об оспаривании отцовства. В надежде, что невестка всполошитьяс ради тыщи рублей аликов и наденет паранджу и будет рыдать по бывшему мужу. А невестка-мать решила плюнуть на алики этого "отца" и воспитать дочь сама, лишь бы обрубить общение с этой неадекватной семейкой.

он платит 5000 на ребенка и 5000 на нее до 3 лет! а себя вела нагло при этом.

Ольга
#41
Таисия Ф.

Сын женился на девушке которая изначально мне не нравилась. Я была против,но она забеременела,свадьба,сын был доволен и счастлив, я смирилась, попыталась наладить контакт. родилась внучка. они стали конфликтовать, ссориться,я не вникала в это. через полгода невестка подала резко на развод и алименты,сын вернулся ко мне. переживал сильно,она послала его вообще,пришлось подать в суд на порядок общения. присудили видеться с девочкой в ее присутствии. сын приходил гулять, я тоже иногда вместе с ним. единственное неприятно то,что внучка к нему не тянулась, думаю это влияние матери. вроде все шло нормально, но через несколько месяцев когда он приехал на встречу произошел скандал, оказалось что она уже с другим мужиком в отношениях,сын разозлился и подал в суд на оспаривание отцовства, чтобы точно убедиться. она пришла и сказала на заседании, что признает иск и делать днк отказалась, просто не пришла и суд ее обязать не может. решение будет скорее всего лишить его отцовства. но обидно, что правды-то без днк так и не узнать до конца. я думаю все же это наш ребенок, она похожа на сына в детстве и группа крови у обоих 4, что редкость. попыталась позвонить невестке, не отвечает. позвонила ее матери, та наорала, чтобы мы отвязались и ничего им не надо от нас. жаль, если это его ребенок, то мы имеем право общаться и воспитывать. но с другой стороны, невестка не даст теперь все равно общаться, только алименты платить впустую. сына жалко. что делать вообще не знаю...

Если были сомнения в отцовстве нужно было стихаря волосок ребенкин спереть и молча сделать днк, а потом по результату уже разбираться, а вы все через ж....

Ольга
#42
Таисия Ф.

он платит 5000 на ребенка и 5000 на нее до 3 лет! а себя вела нагло при этом.

))))))))))))))))))))) т.е. 10 т.? Я ржу не могу, и что делать с этими копейками?

Енотия
#43
Таисия Ф.

по тому поводу, что мы так и не поняли, почему она развелась! хотя хотела сама за него замуж выйти. не странно/?

По тому поводу она развелась, что жизнь с вашим сыночкой ей в итоге опротивила, ну не сложилось. Не станет современная женщина терпеть в браке без любви только ради ребенка. Не срослось - лучше уйти, чтобы наконец найти свое счастье. И какая разница, сколько ребенку, если женщина встретила мужчину, с которым ей хорошо. А замуж хотела скорее чтобы ребенок был в браке рожден, вот и все.

Ольга
#44
Таисия Ф.

по тому поводу, что мы так и не поняли, почему она развелась! хотя хотела сама за него замуж выйти. не странно/?

может потому что у нее ненормальная свекровь и муж -маменькин сынок.

Таисия Ф.
#45
Ольга

))))))))))))))))))))) т.е. 10 т.? Я ржу не могу, и что делать с этими копейками?

это нормальные деньги в наше время, а если мало надо было миллионера искать. если бы она жила с ним, тогда было бы другое дело, обеспечивал бы. я вон сама двоих детей-близнецов подняла, их отец вообще не платил ничего.

Гость
#46
Таисия Ф.

по тому поводу, что мы так и не поняли, почему она развелась! хотя хотела сама за него замуж выйти. не странно/?

хотела выйти, глупая была. Пожила, поняла, что это за сокровище, что аж с малым дитем на руках развелась.

Гость
#47

Пусть забирает исковое заявление, иначе потеряет ребенка с концами

SenSin
#48
Таисия Ф.

по тому поводу, что мы так и не поняли, почему она развелась! хотя хотела сама за него замуж выйти. не странно/?

а вы поменьше в чужих головах копайтесь) может опостылели ей вы с сыночкой за те полгода так, что убежала, сверкая пятками. Тут сразу понятно, что за мужик у которого мамо "я была против") Успокойтесь уже, иск признан - сын не отец, алименты можно не платить, не позорьтесь своей десяткой)

Гость
#49
Ольга

Если были сомнения в отцовстве нужно было стихаря волосок ребенкин спереть и молча сделать днк, а потом по результату уже разбираться, а вы все через ж....

да не было там сомнений! они хотели невестку подипнуть, чтоб она заволновалась. А она обрадовалась. что избавится от ипанутой семейки.
Не рой другому яму, называется.

Гость
#50

А ваще, бабы, правильно делаете! Запузявилась, не хошь жить в семье - забирай приплод и вали. Можно даже без аликов, сама-сама. Нам от этого не горячо, не холодно. Можем еще при уплате аликов выезд за рубеж закрыть и в старости сами аликами обложим.

Предыдущая тема