Гость
Статьи
Страшно, муж хочет …

Страшно, муж хочет делать ДНК-тест!

Ой, ой, девочки, поддержите советом, не сплю уже два дня. Сестра мужа сказала по-секрету, что он собрался делать тест ДНК! Сомневается в отцовстве. Все из-за того, что ему пришло сообщение в социальной сети где кто-то написал (я думаю это моя бывшая коллега, она мне всегда завидовала), что у меня перед беременностью была интрижка на работе и мол неужели он верит, что ребенок его.
Я в шоке.
Да, действительно, мы тогда с мужем поссорились и в итоге я после корпоратива уехала на машине коллеги к нему домой.
Потом помирилась с мужем через два дня...
Потом выяснила, что меня спираль подвела....Не знаю в какой именно момент.
Муж и тот мужчина похожи внешне, хотя мне кажется, что дочка на мужа похожа...
Дочке уже 7 лет.
Я как узнала, то пришла домой и устроила скандал. Говорила, как он может сомневаться, верит недоброжелателям, хочет деньги выкинуть на такой дорогой анализ, дочь твоя копия и т.д.
В итоге он сказал, что не будет делать, но я знаю, что он сказал это, чтоб я замолчала, по глазам вижу, что хочет делать. С дочкой стал холодным.
У него ЗП скоро и я думаю он с нее пойдет тест делать....Я вся дрожу.
Девочки, что делать?

Аня
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная разводка

#2

ахахахха снимай штаны и бегай))))

Гость
#3

Трепещи, разводчица!

#4
Гость

Жирная разводка

Да, я бы даже мог подсказать, на чем спалился автор. Но не буду раскрывать тайну. Пусть отдыхает)

Гость
#5

Сделайте тест первая, и покажите ему :)

гость
#6

бульбец титанику. представляю как он твоей тушкой будет вытирать полы в подъезде.

Гость
#7

Смириться. Каждый муж имеет на это право.

Гость
#8

Ой ой какая корявенька и избитенькая разводочка, у авторши ни ума ни фантазии

Гость
#9

Что ты пиздищь сейчас про свою квантовую генетику опять напишешь или физику

Гость
#10

Блин
а какая группа крови у ваших с мужем детей? и у вас? по этому можно понять биологически

Denis
#11

О бывшая что ли

Гость
#12

Ничего не делать. В нем уже эта мысль укоренилась. Теперь только молиться, чтобы ребенок был от мужа.

Гость
#13

Девочки девочки что делать, я совсем отупела и пишу наитупейшие разводки, спасите помогите

гость
#14

т.е. в случае, если дщерь не его, вы даже алиментов не поимеете? прикольно ваще.

Гость
#15

Пакуй своего наеппыша и беги пока жива

гость
#16

дочку трогать не стоит, она не виновата, а вот шлюшандру стоит на полоски распустить - сначала с гузна силиконий слить, потом губы на лице в первоначальный вид привести...

Гость
#17

Автор решила под пивасик поржать с комментирующих. ну-ну.

гость
#18

если тест покажет что-то не то, смеха совсем не будет, га-га-га.

Гость
#19
Андрей

Да, я бы даже мог подсказать, на чем спалился автор. Но не буду раскрывать тайну. Пусть отдыхает)

Скажите, мне интересно

Хость
#20

Разводка - не разводка.
У брата женушка так наплятовала. Ещё тварь потом свистела, что её типа изнасиловал коллега.
Брат простил и растил сына несколько лет, но эта с котина в итоге на развод подала и с тем "насильником" усвистала.

#21

Не быть ш(а)лавой)

Психологический портрет
#22

Честная женщина, честно рожавшая, точно знающая кто отец ребёнка нисколько не оскорбится от ДНК теста.

Психологический портрет
#23
Хость

Разводка - не разводка.
У брата женушка так наплятовала. Ещё *** потом свистела, что её типа изнасиловал коллега.
Брат простил и растил сына несколько лет, но эта с котина в итоге на развод подала и с тем "насильником" усвистала.

Алименты брат тоже простил и продолжает платить?)

гость
#24

т.е. вопрос о том, почему *** избивает женло уже не такой актуальный.

Психологический портрет
#25

> Девочки, что делать?

Паковать чемоданы и уезжать к маме.

Психологический портрет
#26
гость

т.е. вопрос о том, почему *** избивает женло уже не такой актуальный.

Женло бить можно.

Гость
#27
Психологический портрет

Честная женщина, честно рожавшая, точно знающая кто отец ребёнка нисколько не оскорбится от ДНК теста.

Как раз именно из-за своей правоты и не просто знания правды, а из-за того, что муж даже посмел подумать о том, что она могла родить от другого, нормальная тетека сделает тест ДНК и пошлет мужа далеко и надолго. Поскольку была полной ду.рой, верившей, что муж её реально ценит, уважает и доверяет. Такой самэц в доме нафиг не нужен. Особенно выросший ребенок обрадуется, что отец в нем сомневался и хотел бросить.

Психологический портрет
#28
Гость

Как раз именно из-за своей правоты и не просто знания правды, а из-за того, что муж даже посмел подумать о том, что она могла родить от другого, нормальная тетека сделает тест ДНК и пошлет мужа далеко и надолго. Поскольку была полной ду.рой, верившей, что муж её реально ценит, уважает и доверяет. Такой самэц в доме нафиг не нужен. Особенно выросший ребенок обрадуется, что отец в нем сомневался и хотел бросить.

Умные мужики втихаря делают ДНК

гость
#29

можно за ужином как бы между прочим произнести: "милая, я на днях получу из раболатории результаты теста ДНК".
интересно, гвалт и кудахтанье сразу поднимется.

Хость
#30
Психологический портрет

Алименты брат тоже простил и продолжает платить?)

Там эти двое лишили его отцовских прав.
Он ребенка себе хотел оставить, поскольку и воспитывал его он. Эта пи с да даже не знала к какому врачу идти.

Гость
#31
Хость

Там эти двое лишили его отцовских прав.
Он ребенка себе хотел оставить, поскольку и воспитывал его он. Эта пи с да даже не знала к какому врачу идти.

То есть ваш брат готов был ублюдка растить?

Хость
#32
Гость

То есть ваш брат готов был ублюдка растить?

Да всё верно. Он его с пелёнок воспитывал несколько лет. Всегда и везде с ним.
Он лучший отец, кого я знаю. И вообще как человек - супер.
И такое вот ***. Б л я д и, сэр.
ЗЫ. Отец же не тот, кто зачал, а кто воспитал.

Психологический портрет
#33
Хость

Там эти двое лишили его отцовских прав.
Он ребенка себе хотел оставить, поскольку и воспитывал его он. Эта пи с да даже не знала к какому врачу идти.

То есть брат числится отцом ребёнка, лишенным родительских прав?
Пусть в суд подаёт и исключает отцовство из записи в свидетельстве о рождении.

Психологический портрет
#34
Хость

Да всё верно. Он его с пелёнок воспитывал несколько лет. Всегда и везде с ним.
Он лучший отец, кого я знаю. И вообще как человек - супер.
И такое вот ***. Б л я д и, сэр.
ЗЫ. Отец же не тот, кто зачал, а кто воспитал.

Есть бабы, живущие с мужем по меркантильным соображениям и специально рожающие от любовников, к которым потом уйдут.

Есть бабы, специально рожающие детей от мужа, чтобы потом уйти к любовнику, иметь алименты и наследство.

В бабочки я не верю.

Гость
#35

Бежать!

Хость
#36
Психологический портрет

То есть брат числится отцом ребёнка, лишенным родительских прав? Пусть в суд подаёт и исключает отцовство из записи в свидетельстве о рождении.

Это я перепутал определения. Ушлёпки делали тест этот самый ДНК, чтобы его отцовство "удалить", а "насильника" в папаши определить.
Алименты не платит. Она у него и так денег тиснула перед разводом.

Психологический портрет
#37
Хость

Это я перепутал определения. Ушлёпки делали тест этот самый ДНК, чтобы его отцовство "удалить", а "насильника" в папаши определить.
Алименты не платит. Она у него и так денег тиснула перед разводом.

Это не ушлепки, это моральные у.р.о.д.ы.
Ушлепки - слишком мягкое название для таких. Но

388948Гость
#38

Я считаю, что надо тест днк делать всем сразу после рождения. Очень много тем тогда для обсуждений в сми и судах исчезнет. Я сама мама двоих детей и мне было бы совершенно безразлично если бы надо было делать тест. У меня вообще в голове не укладывается как можно жить с мужем и в его наличии родить от другого и врать мужу.

Гость
#39
Психологический портрет

Честная женщина, честно рожавшая, точно знающая кто отец ребёнка нисколько не оскорбится от ДНК теста.

Абсолютно верно. Но потом, когда тест докажет, что ребенок от мужа, честно рожавшая женщина разведется нафиг с таким подозревакой.

Гость
#40
Гость

Абсолютно верно. Но потом, когда тест докажет, что ребенок от мужа, честно рожавшая женщина разведется нафиг с таким подозревакой.

Серьезно?
Нужно сделать ДНК тест обязательной процедурой.

Гость
#41
Гость

Серьезно? Нужно сделать ДНК тест обязательной процедурой.

Согласна, давно пора. По полису медстрахования.

Гость
#42

Ну что сказать. Шлюпка.

Гость
#43

Перестать писать разводки. Задолбали эти Пердоллеты с АБФ.

Прохожий
#44

Мне кажется,что нужно просто рассказать все мужу, всю правду, может быть он поймет и простит, если любит конечно, ведь мы мужчины не терпим когда нас жены выставляют идиотами. Если бы я попал в такую ситуацию, то сделал бы этот тест тихонько, не вызывая подозрений, а потом предъявил результаты, со всеми вытекающими последствиями развод был бы неминуем, но если бы жена рассказала бы всю правду до теста, возможно я бы простил ее, ведь дочку воспитывал 7 лет и тоже ее жалко но в случае прощения пришлось бы ей срочно рожать уже моего ребенка.

Гость
#45
388948Гость

Я считаю, что надо тест днк делать всем сразу после рождения. Очень много тем тогда для обсуждений в сми и судах исчезнет. Я сама мама двоих детей и мне было бы совершенно безразлично если бы надо было делать тест. У меня вообще в голове не укладывается как можно жить с мужем и в его наличии родить от другого и врать мужу.

Вам было бы небезразлично, если бы вам пришлось его оплачивать. А если все будут делать, то все и будут оплачивать. Или вы думаете, что эту *** включили бы в ОМС, из которого выкинули даже нормальную стоматологию? Что касается очень многих тем в судах и сми, как вы выразились, то очень многие они только в вашем воображении. Статистически это ничтожные дольки процента от общего числа рождений, а не «очень многие»

Гость
#46
Гость

Согласна, давно пора. По полису медстрахования.

А я не согласна. В омс не включены даже услуги по эстетической ортодонтологии, только по мед. показаниям. Если уж расширять ОМС, то в сторону реальных и востребованных мёд.услуг, а не этой хрeни. Да и любой нормальный человек, если ему предложат на выбор тест ДНК или нормальные зубы, выберет последнее. И для себя и для своих детей.

Лев
#47
Гость

Вам было бы небезразлично, если бы вам пришлось его оплачивать. А если все будут делать, то все и будут оплачивать. Или вы думаете, что эту *** включили бы в ОМС, из которого выкинули даже нормальную стоматологию? Что касается очень многих тем в судах и сми, как вы выразились, то очень многие они только в вашем воображении. Статистически это ничтожные дольки процента от общего числа рождений, а не «очень многие»

В природе, когда молодой лев убивает или изгоняет старого и становиться хозяином прайда он в первую очередь уничтожает все потомство предыдущего льва, а мы не так далеко ушли от инсктинтов. Смекаете, дамы? Мне как мужчине далеко не безразлично, кто будет по крови продолжателем моего рода и кому и передам свое состояние.

Гость
#48
Лев

В природе, когда молодой лев убивает или изгоняет старого и становиться хозяином прайда он в первую очередь уничтожает все потомство предыдущего льва, а мы не так далеко ушли от инсктинтов. Смекаете, дамы? Мне как мужчине далеко не безразлично, кто будет по крови продолжателем моего рода и кому и передам свое состояние.

Очнитесь и поглядите вокруг себя, вы давно не в природе. А хотите быть как животные и как в природе, тогда подражайте не только инстинктам львов, но и все остальных животных. Они же тоже в природе. Что вы суете своих львов, что они за образец? А почему не морские котики и не морские коньки?

Учите матчасть
#49
Гость

Как раз именно из-за своей правоты и не просто знания правды, а из-за того, что муж даже посмел подумать о том, что она могла родить от другого, нормальная тетека сделает тест ДНК и пошлет мужа далеко и надолго. Поскольку была полной ду.рой, верившей, что муж её реально ценит, уважает и доверяет. Такой самэц в доме нафиг не нужен. Особенно выросший ребенок обрадуется, что отец в нем сомневался и хотел бросить.

Отец сомневался не в ребенке, а в мамаше. А если ребенок на такое обидется то он туп как бревно, а обращать внимание на обиды тупых людей глупо.
Верить на 100% другому человеку - верх глупости и идиотизма. Честная женщина узнав что её муж делал тест может радоваться, что родила ребенка от адекватного человека. а не от дэбила.

Учите матчасть
#50
Гость

Абсолютно верно. Но потом, когда тест докажет, что ребенок от мужа, честно рожавшая женщина разведется нафиг с таким подозревакой.

В данном слкучае это будет не честно рожавшая женщина, а честно рожавшая эгоистичная ид..иёт..ка. Так как из-за личных глупых обидок лишит ребенка родного отца. И не говорите мне теперь про то что мать для ребенка сделает всё и пожертвует всем. Плевать мамашкам на собственных детей. Фууу, как противно и резко от вас мамаши