Гость
Статьи
Что делать если ты …

Что делать если ты одинок?

Мне 14 лет. Хожу в хорошую школу, учусь на тройки-четвёрки, отношений не имел. В общем - полный провал. Друзей у меня нету совсем (знакомые не в счёт.)И вот я смотрю на тех одноклассников которые постоянно в кругу друзей, и на то что они делают: курят, гуляют до часу ночи, ночуют, и даже выпивают. И думаю "чем собсна я хуже?" Был недавно в селе и видел как местные ребята сбиваются в компанию и ведут себя максимально по-маргинальному: матерятся через слово, харкают где угодно, устраивают бесконечные подлянки и т.п. Если ты не такой как они то тебя считают идиотом и отбросом. Как можно обзавестись друзьями в таком случае? Или стокгольмский синдром повсюду? #дети

тимофей2007
18 ответов
Последний — Перейти
Тот_самый_Мюнхаузен
#1

Плохо учишься. Значит глупый или ленивый. Может ещё и слабый?

Срака
#2

Люди кака люди, я тоже такой была А ты у нас не такой как все? Выееееебываешься

тимофей2007
#3
Срака

Люди кака люди, я тоже такой была А ты у нас не такой как все? Выееееебываешься

Я не выёобуюсь, просто не хочу быть маргиналом и портить своё здоровье вредными привычками. Тот самый случай когда пример когда "все будут прыгать с крыши и ты прыгнешь" у тех кто бесконечно следует моде, трендам, своим кумирам, инфоповодам - нет своего мнения, они марионетки без какого-либо внутреннего стержня.

Тот_самый_Мюнхаузен
#4
тимофей2007

Я не выёобуюсь, просто не хочу быть маргиналом и портить своё здоровье вредными привычками. Тот самый случай когда пример когда "все будут прыгать с крыши и ты прыгнешь" у тех кто бесконечно следует моде, трендам, своим кумирам, инфоповодам - нет своего мнения, они марионетки без какого-либо внутреннего стержня.

Вот и правильно. Учись хорошо, занимайся спортом.

Гость
#5

Тимошка , ты глупый немножко.

Гость
#6

В 14 лет не было отношений это норма,остальное распущенность.
Ищите друзей не по развлечениям,а по увлечениям.

Срака
#7
тимофей2007

Я не выёобуюсь, просто не хочу быть маргиналом и портить своё здоровье вредными привычками. Тот самый случай когда пример когда "все будут прыгать с крыши и ты прыгнешь" у тех кто бесконечно следует моде, трендам, своим кумирам, инфоповодам - нет своего мнения, они марионетки без какого-либо внутреннего стержня.

Молодец ты, а я нет.

Гость
#8

Поскольку возраст считается переходным (этот термин употребляют без кавычек), то его, уж если понадобится, можно пересидеть и взять измором. То есть друзья появятся, на новом этапе, и соответствующие этому этапу. И отношения появятся, на новом этапе, и соответствующие этому этапу.

Гость
#9
тимофей2007

Я не выёобуюсь, просто не хочу быть маргиналом и портить своё здоровье вредными привычками. Тот самый случай когда пример когда "все будут прыгать с крыши и ты прыгнешь" у тех кто бесконечно следует моде, трендам, своим кумирам, инфоповодам - нет своего мнения, они марионетки без какого-либо внутреннего стержня.

Вот и правильно, что не хочешь быть маргиналом, закончишь школу, поступишь в учебное заведение, заведешь себе настоящих друзей, а не это пьяное быд\ло. Держись.

тимофей2007
#10
Гость

Вот и правильно, что не хочешь быть маргиналом, закончишь школу, поступишь в учебное заведение, заведешь себе настоящих друзей, а не это пьяное быд\ло. Держись.

Надеюсь что на контракте обзаведусь хорошими друзьями. Хочу стать военным)

#11

Одно тебе скажу наверняка - общайся с девочками, гуляй с ними.
Просто как угодно пытайся общаться, звать их гулять..

Гость
#12
тимофей2007

Надеюсь что на контракте обзаведусь хорошими друзьями. Хочу стать военным)

Правильно, научишься убивать людей. Потом тебя возьмут в росгвардию. Несогласных будешь дубинками пи3дить и на бутылку сажать. Лепота! Будешь защищать режим ботоксного царька. Красавчик! Может тебе даже медальку дадут. )

Гость
#13
Гость

Правильно, научишься убивать людей. Потом тебя возьмут в росгвардию. Несогласных будешь дубинками пи3дить и на бутылку сажать. Лепота! Будешь защищать режим ботоксного царька. Красавчик! Может тебе даже медальку дадут. )

👍👍👍

Гость
#14

В твоём возрасте лучше уже начинать думать о том, как бы в штаты свалить, учить язык и готовиться, а тут ничего не надо иметь, кроме дешёвого хлама, который выкинишь при переезде. Может там бабу постарше найти, чтобы выскочить отсюда, лучше даже попытаться до армии свалить.

Гость
#15
Тот_самый_Мюнхаузен

Вот и правильно. Учись хорошо, занимайся спортом.

Ещё читай книги и плюй на мнение окружающих

Гость
#16
Гость

В твоём возрасте лучше уже начинать думать о том, как бы в штаты свалить, учить язык и готовиться, а тут ничего не надо иметь, кроме дешёвого хлама, который выкинишь при переезде. Может там бабу постарше найти, чтобы выскочить отсюда, лучше даже попытаться до армии свалить.

+++
В расиси тебе ничего не светит, автор

#17
тимофей2007

Надеюсь что на контракте обзаведусь хорошими друзьями. Хочу стать военным)

Хорошее желание👍

Гость
#18
Гость

Правильно, научишься убивать людей. Потом тебя возьмут в росгвардию. Несогласных будешь дубинками пи3дить и на бутылку сажать. Лепота! Будешь защищать режим ботоксного царька. Красавчик! Может тебе даже медальку дадут. )

А в той же Франции как-то по-другому? Вспомните то же движение жёлтых жилетов. Насколько демократично их там разогнали? 7 человек погибло! Но все видят только в России исчатие ада. Подумайте об этом на досуге...

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем