Гость
Статьи
За стенкой постоянно …

За стенкой постоянно ноет ребёнок

Достало. Соседка за стеной в своей однушке ( 12 квадратов комната и 4 кухня) ( сама нам рассказала как-то) родила вторую дочь, + кот+собака+ муж. Так вот этот грудничок постоянно плачет и плачет.. п ещё среди ночи бывает как заорёт на всю катушку. У нас тоже однушка клятая, и деться некуда. Кровать под стеной. Ничего не поделать, просто достало. А старшенькая ее бегает и прыгает так что трясётся весь этаж.. #соседи #дети

Н.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот родится у тебя младенец, тоже будет орать, а соседи думать, блин как же вы достали))

Гость
#2

Включайте им ночью громкую музыку и колонки прижмите к стене. Устройте ремонт и сверлите стены ночью.

Н.
#3
Гость

Включайте им ночью громкую музыку и колонки прижмите к стене. Устройте ремонт и сверлите стены ночью.

Вызовут полицию.

Н.
#4
Гость

Вот родится у тебя младенец, тоже будет орать, а соседи думать, блин как же вы достали))

В квартире детей рожать да ещё и 4 человека на 12 квадратов это диагноз

Гость
#5

О, это мне не понять. Мы купили квартиру большую, сразу сделали шумоизоляцию, чтоб нас не слышно и мы не мешали. Квартира 100 квадратов. Нет животных. Я,муж и Один ребёнок. Больше рожать не хочу. Как они трахаются в консервной банке, с котами, собаками, рыбками и детьми для меня загадка. извращенцы. Автор,вам только беруши в помощь.

Н.
#6
Гость

О, это мне не понять. Мы купили квартиру большую, сразу сделали шумоизоляцию, чтоб нас не слышно и мы не мешали. Квартира 100 квадратов. Нет животных. Я,муж и Один ребёнок. Больше рожать не хочу. Как они трахаются в консервной банке, с котами, собаками, рыбками и детьми для меня загадка. извращенцы. Автор,вам только беруши в помощь.

Беруши днём мне ни к чему)

Гость
#7

У нас тоже за стеной грудничок, но если честно не особо его слышно. Это надо чтоб полная тишина была чтоб его услышать.

Гость
#8
Н.

Вызовут полицию.

И будут правы, ребенок грудной никак по другому выражать свои эмоции ещё не может, вы сами явно в тишине не рождались и не молчали 24 часа в сутки.

Гость
#9

У меня Выше через этаж тоже дети. и вот когда они бегают. То я слышу этот ТОпот! Это ужасно!
И еще бывает истерика, крик/плачь, как типа грудничка. Утром,вечером, ночью.
Не хочу даже представлять если бы они были именно надомной.
Желаю своей соседке сверху здоровья лет еще 30. 😄 .

Посему я должна беруши одевать?! Пусть детям кляп в рот запихивают,чтоб звук был тише.
Я понимаю тех кому шум такой надоедает , плевать что дети, у детей должно быть тоже понимание что они в социуме,хоть в квартире. а не одни в доме в поле. И родители должны объяснять и утихомирить орущих.
Сейчас еще многие молодые пары въезжают либо уже с детьми, либо уже ждут вот-вот.

Честно.даже завидую тем кто вот так мстит , тем кто не усмиряет своих детей.
Совчувствую автор.
Сначала будет плачь. потом будут стуки,истерики . Это вы еще сбоку. А что творится снизу или сверху!!
А снизу жить это слушать и мячики и самокаты гремящие и тОпот.

Гость
#10
Н.

Вызовут полицию.

Да и пусть вызывают. Мало ли у вас нечаяно громкость высокая оказалась на музыкальнос центре...на несколько секунд. и через несколько секунд снова.
Пусть не только о себе думают но и о соседях.
Но одно дело грудничок совсем. И то. Пусть родители прикладывают усилия чтобы замолкал.а не орал как резаный.

Гость
#11
Гость

Да и пусть вызывают. Мало ли у вас нечаяно громкость высокая оказалась на музыкальнос центре...на несколько секунд. и через несколько секунд снова.
Пусть не только о себе думают но и о соседях.
Но одно дело грудничок совсем. И то. Пусть родители прикладывают усилия чтобы замолкал.а не орал как резаный.

они то прикладывают, но это грудничок иэ тим все сказано, его нереально по команде заткнуть он не робот, если колики, то будет какое то время орать пока подействует препарат, а бывает что укачивание не помогает, это не робот не игрушка чтобы раз и замолчать по команде.

Гость
#12
Гость

У меня Выше через этаж тоже дети. и вот когда они бегают. То я слышу этот ТОпот! Это ужасно!
И еще бывает истерика, крик/плачь, как типа грудничка. Утром,вечером, ночью.
Не хочу даже представлять если бы они были именно надомной.
Желаю своей соседке сверху здоровья лет еще 30. 😄 .

Посему я должна беруши одевать?! Пусть детям кляп в рот запихивают,чтоб звук был тише.
Я понимаю тех кому шум такой надоедает , плевать что дети, у детей должно быть тоже понимание что они в социуме,хоть в квартире. а не одни в доме в поле. И родители должны объяснять и утихомирить орущих.
Сейчас еще многие молодые пары въезжают либо уже с детьми, либо уже ждут вот-вот.

Честно.даже завидую тем кто вот так мстит , тем кто не усмиряет своих детей.
Совчувствую автор.
Сначала будет плачь. потом будут стуки,истерики . Это вы еще сбоку. А что творится снизу или сверху!!
А снизу жить это слушать и мячики и самокаты гремящие и тОпот.

вот у меня когда малый дома болеет и в сад не ходит, тоже самое, целый день по 25 раз ему повторяю, чтобы не прыгал, не стучал стульями об пол а он берет и еще и назло громче стучит, и гвоори не говори. бесполезно, так что часто от зрослых ниче не зависит, если ребенок сам не поймет и сам не придет к тому, чего нельзя делать, но снова таки дети не могут сидеть по струнке по 12 часов, это же дети как бы.

Гость
#13
Гость

У меня Выше через этаж тоже дети. и вот когда они бегают. То я слышу этот ТОпот! Это ужасно!
И еще бывает истерика, крик/плачь, как типа грудничка. Утром,вечером, ночью.
Не хочу даже представлять если бы они были именно надомной.
Желаю своей соседке сверху здоровья лет еще 30. 😄 .

Посему я должна беруши одевать?! Пусть детям кляп в рот запихивают,чтоб звук был тише.
Я понимаю тех кому шум такой надоедает , плевать что дети, у детей должно быть тоже понимание что они в социуме,хоть в квартире. а не одни в доме в поле. И родители должны объяснять и утихомирить орущих.
Сейчас еще многие молодые пары въезжают либо уже с детьми, либо уже ждут вот-вот.

Честно.даже завидую тем кто вот так мстит , тем кто не усмиряет своих детей.
Совчувствую автор.
Сначала будет плачь. потом будут стуки,истерики . Это вы еще сбоку. А что творится снизу или сверху!!
А снизу жить это слушать и мячики и самокаты гремящие и тОпот.

оно то должно быть, но его нет, именно потому что это дети, особенно если лет до 5, там можно по 50 раз говорить, но не будет ребенок сидеть тихо он же не дед старый.