Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так любят рожать?

Я поражаюсь как женщинам нравится рожать детей? Мне 30 лет, я вообще пока не хочу детей и всего что с ними связано. А мои подружки все уже родили давным давно. И одноклассницы. У многих минимум 2 и больше. Все не успеют выйти замуж,уже с животом. Все довольны и счастливы. Неужели дети это такое удовольствие. Я как представлю всю беременность, весь этот геморой в прямом и переносном смысле. Роды прочая возня. Беготня, бесонные ночи. Так не хочется всего этого. А женщины спокойно рожают еще и радуются когда бересенны вторым четвертым. Я поражаюсь. И деньги есть содержать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Рожать - это правильно. Рожай новых граждан

#2

Честно, у самой тот же вопрос😂 Вот даже на форуме вчера видела вопрос, в котором девушка просила советы, чтоб забеременеть. Ей 22, уже 3 года пытается и не получается, она в отчаянии. Я немного удивлена😅 Возможно девушки так спешат, потому что общество навевает такие стандарты

Головка от патефона
#3

Декрет это реально бегство от работы. Первого рожаешь из интереса, типа а почему бы и нет, или по залёту. Потом выходишь на работу и ахуиваишь от того, что надо бежать в садик утром, потом на работу, потом опять в садик, потом готовить еду, кормить, выходить на больничные каждый месяц, выслуживать от начальства! Потому что хрена два вы мужика посадите на больничный, ага, Счас. Пару дет такой беготни и второй декрет как передышка. А потом по новой. Мне кажется второго не рожают те, у кого заботливый муж и помогает и легко совмещать разлому с ребёнком и ещё и дома помогает.

#4
Головка от патефона

Декрет это реально бегство от работы. Первого рожаешь из интереса, типа а почему бы и нет, или по залёту. Потом выходишь на работу и ахуиваишь от того, что надо бежать в садик утром, потом на работу, потом опять в садик, потом готовить еду, кормить, выходить на больничные каждый месяц, выслуживать от начальства! Потому что хрена два вы мужика посадите на больничный, ага, Счас. Пару дет такой беготни и второй декрет как передышка. А потом по новой. Мне кажется второго не рожают те, у кого заботливый муж и помогает и легко совмещать разлому с ребёнком и ещё и дома помогает.

Декрет бегство от работы? ну-ну))

Гость
#5

Сразу видно, что рассуждает "головка" и не от патефона

Гость
#6

Первого для мужа родила, он с самой свадьбы просил, молодая была поддалась, ну и самой было любопытно, как это. Осознанного желания точно не было, а когда родился была твердая уверенность, что больше не хочу, боялась, что не потяну физически и морально, период до 2 лет дался очень сложно. Перелом произошел, когда сыну исполнилось 5 лет, постепенно поняла, что хочу испытать все это снова, но уже осознанно, хочу быть беременной, ходить с огромным животом, держать маленького на руках, кормить, мыть, успокаивать итд. В итоге через 6 лет родила второго. Сейчас уже о третьем задумываемся, но вот погодков точно бы рожать не стала, этого не понимаю.

Гость
#7

Рожать никому не нравится, важна конечная цель.

Гость
#8

Лично у меня один ребенок, больше не хочу, он умный но очень тяжело с ним, я счастлива только когда его нет и могу побыть в тишине, когда он дома это каторга и испытание.

Гость
#9
Гость

Рожать никому не нравится, важна конечная цель.

Чойта никому?
Ову.ляхам, например, нравится пороть свою пысю и шляться с пузом по врачам.
А, ну и нюхать пяточки и макушку молочного младенчика.
Как только младенчик подрастет и перестанет быть няшным, ову.ляха теряет к нему всякий интерес и снова пузячится😁

Гость
#10
Головка от патефона

Декрет это реально бегство от работы. Первого рожаешь из интереса, типа а почему бы и нет, или по залёту. Потом выходишь на работу и ахуиваишь от того, что надо бежать в садик утром, потом на работу, потом опять в садик, потом готовить еду, кормить, выходить на больничные каждый месяц, выслуживать от начальства! Потому что хрена два вы мужика посадите на больничный, ага, Счас. Пару дет такой беготни и второй декрет как передышка. А потом по новой. Мне кажется второго не рожают те, у кого заботливый муж и помогает и легко совмещать разлому с ребёнком и ещё и дома помогает.

А чо, заранее нельзя это предвидеть, не?😁

Гость
#11
Полупокерша

Декрет бегство от работы? ну-ну))

Полно ту.пеньких баб так рассуждают.
Типа устала работать, скучно, платят мало, требуют много.
РОЖУ-КА РЕБЕНОЧКА!
Легальный отдых 3 года.
Ага😂
Потом такие ту.пенькие бабы стонут, как им тяжело и как их задолбал орущий младенчик.
И что бегом хотят на работу.
Вышли на работу?
БИНГО!
Теперь после работы вместо отдыха надо бежать галопом в детсад, тащить орущего ребенка домой, потом кормить, потом поделки делать из гов.на и палок.
А утром опять кормить, одевать, тащить визжащего ребенка в детсад.
Отдохнули, ептить😂
Но бабенки слишком ту.пенькие, чтобы заранее это предвидеть.
Ту.пость и пистачес - вот причина плодячки.

Гость
#12

Ты не пока детей не хочешь, а уже не можешь. Какие дети при твоем бесплодии?

Гость
#13
Гость

Чойта никому?
Ову.ляхам, например, нравится пороть свою пысю и шляться с пузом по врачам.
А, ну и нюхать пяточки и макушку молочного младенчика.
Как только младенчик подрастет и перестанет быть няшным, ову.ляха теряет к нему всякий интерес и снова пузячится😁

откуда такие познания?

Гость
#14
Гость

Полно ту.пеньких баб так рассуждают.
Типа устала работать, скучно, платят мало, требуют много.
РОЖУ-КА РЕБЕНОЧКА!
Легальный отдых 3 года.
Ага😂
Потом такие ту.пенькие бабы стонут, как им тяжело и как их задолбал орущий младенчик.
И что бегом хотят на работу.
Вышли на работу?
БИНГО!
Теперь после работы вместо отдыха надо бежать галопом в детсад, тащить орущего ребенка домой, потом кормить, потом поделки делать из гов.на и палок.
А утром опять кормить, одевать, тащить визжащего ребенка в детсад.
Отдохнули, ептить😂
Но бабенки слишком ту.пенькие, чтобы заранее это предвидеть.
Ту.пость и пистачес - вот причина плодячки.

что то вам с мамой очень не повезло судя по всему, вообще лучше ребенка в садик, чем дома он будет сидеть, социализироваться то надо, чтобы не быть таким как вы.