Гость
Статьи
Дети гостей убили …

Дети гостей убили моего хомяка

меня не было дома. К маме приходили гости с детьми и детей отправили в мою комнату. У меня стоит клетка с хомяком. Они кричали в эту клетку... Я не знаю что было в их голове... Хомяк умер от страха... Они очень трусливые существа. У меня уже час истерика.. Мама пришла на крики. Дети кричали имя хомяка (его зовут Сёма). Я НЕ знаю зачем они это делали. Рыдаю от горя и от злости, потому что не могу пожаловаться на детей в полицию. Это изверги а не дети. #дети #хомяк

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши на них заявление в полицию. Их поставят на учет

Гость
#3

дети любят орать в гостях

Жужа
#4

У ваша мама тоже хороша, зная что в комнате животное, отправляет туда детей

#5

Ужас.у меня самой джунгарики,они очень пугливые.друг сына пытался орать на них,больше его не приглашаем.мама ваша что говорит?

#7

Сочувствую Вам

#9

С матерью поговорить серьёзно, а ещё лучше, жить отдельно. Я бы ещё и к этим "гостям" сходила бы. Поскпндалила бы, поорала там, и денег потребовала.

#10

Я знаю, чем вы вдохновились, когда писали эту разводку. Понятно же, что хомяки не умирают

Гость
#11

Сколько лет было хомяку? Они дольше 2 лет не живут. Может, и не стоит так убиваться? И может просто совпало с приходом детей.
Мой умер в мой день рождения. Ходила со слезами и соплями хоронить под березой. В коробке из под французких духов) На следующий день пришла проведать, и ужас- кошки его выкопали сожрали. От хомяков одни проблемы, лучше их не заводить. У меня он еще бегал по квартире, жил за шкафом и грыз его периодически.

#12
Гость

Сколько лет было хомяку? Они дольше 2 лет не живут. Может, и не стоит так убиваться? И может просто совпало с приходом детей.
Мой умер в мой день рождения. Ходила со слезами и соплями хоронить под березой. В коробке из под французких духов) На следующий день пришла проведать, и ужас- кошки его выкопали сожрали. От хомяков одни проблемы, лучше их не заводить. У меня он еще бегал по квартире, жил за шкафом и грыз его периодически.

Не трудитесь изливать. Это же разводка

Гость
#13

Это проблему у вашей матери, а не у детей. Может они просто не знали что так нельзя? Моему трехлетке такие вещи надо объяснять, иначе тоже будет орать до посинения. По-честному, вина вашей мамы. Во-первых нельзя в чью-то комнату запускать кого-то без разрешения хозяина. Во-вторых, она должна была убрать хомяка или хотя бы поговорить с детьми о правилах.

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Я знаю, чем вы вдохновились, когда писали эту разводку. Понятно же, что хомяки не умирают

я тоже знаю этот видос с зевающим котом и хомяком, если вы о нем конечно
но это не значит, что тема разводка

Гость
#15

наверное хомяк был в домике, а дети хотели на него посмотреть и поэтому звали его по имени

#16
Гость

я тоже знаю этот видос с зевающим котом и хомяком, если вы о нем конечно
но это не значит, что тема разводка

Я не про это. Видела в интернете такую разводку, многократно повторяющуюся, причем

#18
Надутый Лупоглазик

Я не про это. Видела в интернете такую разводку, многократно повторяющуюся, причем

Хомяк уже воскрес в теме выше

Гость
#20

тему сочиняла баба лет 45, ну очевидно же.

Гость
#21
Ирина

С матерью поговорить серьёзно, а ещё лучше, жить отдельно. Я бы ещё и к этим "гостям" сходила бы. Поскпндалила бы, поорала там, и денег потребовала.

Дверь го..ом обмазать или имя хомяка им написать на окне

Гость
#22

Заведите вместо хомяка бультерьера и почаще приглашайте этих детишек в гости)

Аноним
#23

Очень сочувствую, ненавижу детей мелких гаденышей. Они осознают, что творят но все говорят «ну онжеребенок». Пакостные изворотливые твари

Гость
#24

Какой ужас! Сочувствую Вам, автор. Очень жалко Вашего хомяка.

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы