Гость
Статьи
Вопрос касательно …

Вопрос касательно поведения мамы

Мне 17 лет (я парень мало, что в этом понимаю). Моей маме 40 лет. Живем с ней вдвоём. Она в разводе с моим отцом. Воспитывает меня сама. Мы кочуем по сьемным квартирам. Я всю жизнь знаю ее как очень чистоплотного человека, который привык порядку, а сейчас в условиях пандемии — она кроме того, что убирает каждый день— постоянно ходит с средствами защиты, гигиены, моет руки по 20 раз не дню. К этому она приучает и меня. У неё личная вилка, ложка, чашка поскольку для неё эти вещи индивидуальные….. и вот произошло следующее. Сейчас мы арендуем квартиру у мужчины, ему лет 45—50 (это не важно). Он заезжал вчера за деньгами, а также проверить квартиру, порядок и прочее.. все было нормально— в конце уже собираясь, он попросил воды. Мама естественно дала ему воду в кружке, он естественно всю не выпил— вернул кружку, в которой вода ещё оставалась и моя мама ее придержала немного, а потом взяли и эту воду сама допила… представьте? На неё это непохоже. Как чистоплотная мама, брезгливая могла так поступить и зачем? Она даже после меня (ее сына) не пьёт…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

она с ним спит

Гость
#2
Диана

она с ним спит

Откуда сведения?

Гость
#3

Любовник может?

Lone digger
#4

У тебя шиза? Может, ты ещё записываешь поминутно, когда твоя мать в туалет ходит?

#5

Если она допила воду при нем, так чтобы он видел, значит хотела показать свой интерес к нему.
Если допила после того как он ушел, значит, он сексуально ее возбуждает.