Гость
Статьи
Вопрос касательно …

Вопрос касательно поведения и целей взрослого мужчины? Стоит ли было соглашаться?

Сразу уточняю, что мне 22 года, искала работу на сайте вакансий и приглянулась одна из них. Должность помощницы частного предпринимателя, недалеко от моего дома, хороший оклад. Обязанности из серии : принеси, подай, отсканировать, съезди, отправь и так далее. Отправила резюме, мне отзвонили на следующий день, пригласили на устное собеседование. Офис очень маленький, работает человек 10—12 от силы. Главный директор частный предприниматель , мужчина 48 лет. Производит впечатление порядочного и состоятельного мужчины. Собеседование обычное, минут 15 говорили обо мне, о том какие у меня сильные стороны, какие перспективы и кем я себя вижу через 5 лет. Он прекрасно мои документы, знал что мне 22 года, поскольку держал в руках мой паспорт… и мы минут 15 пообщались (это было в прошлый четверг) и он говорит. «ВЫ ЗНАЕТЕ Вы неплохой кандидат, однако, у меня очень много работы, мы не могли бы продолжить собеседование где—нибудь в более уютном и комфортном месте. В пятницу по окончанию рабочего дня, можно встретиться у меня. Там обсудим более конкретно ваше назначение «. Дал номер телефона, в пятницу звонил, но я не ответила. Вообще мнение? Его цели? Нужно было соглашаться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Массович Затейкинд
#1

работа очень нужна? раздвигай ноги. можешь перебиться - пусть нахлобучивает работниц со стажем. все просто. а ты как думала?

Гость
#2

Все итак понятно, раз у него дома)))

#3

его цели явно не профессиональные. и к работе не имеют совершенно никакого отношения. Так, в офис позвал, чтобы пыль в глаза бросить.

Гость
#4

Раз у него то ясно что он ищет - хотел потрахать молодое тело

Гость
#5
Гость

Раз у него то ясно что он ищет - хотел потрахать молодое тело

А потом?

Гость
#6

А потом другое молодое тело

Гость
#7
Гость

А потом другое молодое тело

А вакансия и работа?

Гость
#9
Гость

трахает дурочек а потом не берет на работу и ежу понятно

А почему не берет?

Гость
#10

Ну либо у него в обязанности секретаря входят миньеты и прочая и он хотел проверить ваше соответствие должности, но тогда оклад должен быть выше среднего и с бонусами, либо он просто видит, что молоденькие дурoчки приходят - можно оприходовать один раз за бесплатно и слить, а на работу возьмет ту, которая хорошо с обязанностями будет справляться. В любом случае расчет был на секс. Правильно сделали, что послали. Нечего в 22 года под старых козлов ложиться. Лучше работу нормальную найдите, а не принеси подай.

#11
Нюта67

его цели явно не профессиональные. и к работе не имеют совершенно никакого отношения. Так, в офис позвал, чтобы пыль в глаза бросить.

Откуда инфа что к работе не имеет отношения? может это одно из направлений фирмы "эскорт услуги")

Массович Затейкинд
#12
Гость

А вакансия и работа?

вот и расскажите нам потом. сообщество ждет с нетерпением. желаю вам удачно пройти собеседование и получить работу. вы готовы? тогда вперед! а я скрещу за вас пальцы и стану вас ругать (примета такая)

Гость
#13

Хотел тебе впердолить. А ты бы соглашалась, дуреха, но на своих условиях.

Гость
#14
Гость

А почему не берет?

Потому что эта вакансия всегда свободна.)))
Разве не так?)

Гость
#15
Гость

Ну либо у него в обязанности секретаря входят миньеты и прочая и он хотел проверить ваше соответствие должности, но тогда оклад должен быть выше среднего и с бонусами, либо он просто видит, что молоденькие дурoчки приходят - можно оприходовать один раз за бесплатно и слить, а на работу возьмет ту, которая хорошо с обязанностями будет справляться. В любом случае расчет был на секс. Правильно сделали, что послали. Нечего в 22 года под старых козлов ложиться. Лучше работу нормальную найдите, а не принеси подай.

Это от самооценки зависит. Некоторые и в 18 лет старым козлам отдают.

Гость
#16
Массович Затейкинд

вот и расскажите нам потом. сообщество ждет с нетерпением. желаю вам удачно пройти собеседование и получить работу. вы готовы? тогда вперед! а я скрещу за вас пальцы и стану вас ругать (примета такая)

На этой "работе" по любому сильная текучесть кадров.)))

Массович Затейкинд
#17
Гость

На этой "работе" по любому сильная текучесть кадров.)))

думаете олени-мужья периодически отстреливают специалисток данной фирмы? возможно. с другой стороны чувак держит нехилый гаремчик, все наложницы протестированы и проверены медкомиссией, какой смысл ему менять эту "недельку"? ну раз в полгода-год отправил одну в декрет, зачем же всех?

Гость
#18
Массович Затейкинд

думаете олени-мужья периодически отстреливают специалисток данной фирмы? возможно. с другой стороны чувак держит нехилый гаремчик, все наложницы протестированы и проверены медкомиссией, какой смысл ему менять эту "недельку"? ну раз в полгода-год отправил одну в декрет, зачем же всех?

Я думаю, что они ему надоедают часто. Больше месяца никто не задерживается. Дaвалки вообще производят на мужчин удручающее впечатление.

симон маргаритович презерватян
#19
Гость

Я думаю, что они ему надоедают часто. Больше месяца никто не задерживается. Дaвалки вообще производят на мужчин удручающее впечатление.

вполне вероятно. ну автор хоть месяцок но подработает.

Гость
#20

Он хотел вас поиметь. Вы ему не нужны как работница, а нужны, как дырка для спермослива. Вы -молодая ,красивая девушка, зачем вам этот старый ,вонючий и жадный презерватив?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: