Гость
Статьи
Вопрос касательно …

Вопрос касательно поведения взрослых людей. Что по вашему произошло?

Прошло 10 лет со момента как меня впервые вызвали в военкомат. Мне было 19 лет— я как раз не поступил в университет и ждал ещё одного года для повторного поступления. Жил я только со своей мамой, ей было 40 лет, с мим отцом она была разводе и работала она на тот момент одна, я подрабатывал.. денег для «отмазки» от армии тоже не было, да и вероятность поступления на бюджетные места в университет были крайне низки... поэтому мы рассчитывали на «университет» и отмазаться от армии по причине моих проблем со спиной.. однако на тот момент могли с ними взять... мама категорически не хотела меня туда отпускать, она наслушалась рассказы своих подруг о «дедовщине», о том что сыну ее знакомой там кто—то выбил несколько зубов... я не буду рассказывать детали... но тогда я действительно мог попасть в армию. Однако тогда был 2010 год и «договориться можно было»— можно было запрятать дело, помочь получить отсрочку по состоянию здоровья поскольку причины были, но человека, который помог бы нам не было.... и денег дать взятку тоже, и мама начала общаться с офицером, который там работал он не был военкомом, но заведовал каким—то отделом... мужчине было лет 45.... вообщем я не знаю, что произошло она с ним общалась определённое время, а потом через пару месяцев сказала, что отсрочку мне дали, я начинал спрашивать сколько это стоило? Она ответила бесплатно. Я ответил такого быть не может и как ты договорилась? Она ответила надо уметь находить подход к людям...правда пришлось слегка попотеть ведь то, что она не давала денег это очевидно поскольку у нас их тогда не было причём такой суммы, но тем не менее она меня очень выручила и я хотел спросить как вы думаете как ей это удалось? 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

ну ты даешь... столько текста насочиняла, столько времени угрохала. могла бы скопипастить абзац "война и мир" льва толстого и за то же время запузырить 10-20 постов. всему вас учить надо

Гость
#2

Твои разводки надоели как секс с армянкой

#3

Так элементарно же, конечно, грядки ему на даче вскопала! Все так делают.

Гость
#4
Старый_тролль

Так элементарно же, конечно, грядки ему на даче вскопала! Все так делают.

А сеьезно? Грядки я сам мог вскопать

#5
Гость

А сеьезно? Грядки я сам мог вскопать

Не мог, там была комплексная вскопка для этого долго тренироваться нужно))

Василий
#6

Опять он про то, как мать жертвовала своим телом, что дурачка от армии уберечь.

#7

Это психологический комплекс вины перед матерью за поруганную честь))

#8

Тебе заняться нечем, одни и те же разводки кропаешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: