Гость
Статьи
Совсем не могу …

Совсем не могу постоять за себя, а люди пользуются этим

Я вообще не могу за себя постоять. Из за этого часто виду себя как лохушка. Не могу даже просто сделать какое то замечание людям. Например, мне подруги что то говорят ехидное, как то подкалывают, я молчу. Так как я молчу эти подколы и ехидства каждый день да через день. В магазине на меня наорала продавец, я ниче не сказала, заплакала. Вчера шла домой, открываю дверь домофон подъезную, прям возле меня кинули бутылку пластиковую со всей дури об стену, рядом прям еще чуть чуть бы и в голову, я повернулась, там трое детей бесились, лет по 6-7. Я молча зашла в подъезд. И таких ситуаций просто миллион. Почему так? Почему не могу постоять за себя, что то сказать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды Вы психанёте и всех уничтожите

Гость
#2

Тише едешь - дальше будешь.

Кто в перепалки лез перо под ребро получал.

Оно надо? Дураков оставить с их проблемами и жить в радость себе. Всех не перевоспитаешь.

Гость
#3

Если подруги вас унижают, то это не подруги, прекратите с ними общаться.
На продавщицу нужно было написать жалобу либо оскорбить ее в ответ. Если не смогли сразу ее оскорбить или стесняетесь прилюдно, то подкараульте ее, когда она будет выходить с работы, и обложите матом и пожелайте ее детям проклятий, если она хоть раз еще оскорбит покупателя, продавщицы обычно очень дремучие и суеверные. Можете настучать на магазин, что там нашли просрочку и видели тараканов.
Нужно было поднять бутылку и бросить в детей или оскорбить их и их матерей, детям не нравится, когда оскорбляет их мамашек.

Гость
#4

Потому что в семье вас так затюкали, что боитесь рот раскрыть. Учитесь себя вести по-другому, это вполне возможно преодолеть.

Гость
#5

Я даже слышала, как подружки про меня говорили, что я из таких людей, которым даже если на голову нагадят, все равно промолчат.

Гость
#6
Гость

Я даже слышала, как подружки про меня говорили, что я из таких людей, которым даже если на голову нагадят, все равно промолчат.

Автор плохо быть такой бесхребетной. Все затюкают.

Гость
#7
Гость

Автор плохо быть такой бесхребетной. Все затюкают.

☝️☝️☝️

Гость
#8

Бросайте "подруг", это основной источник ваших проблем. Продавщицы и пи.з.дюки - это преходящее, а токсичные подруги будут отравлять вам жизнь постепенно. В идеале, конечно, на такую продавщицу нужно написать жалобу в жалобную книгу, их рассматривают и делают потом втык, но сцуки же могут ее не дать. Пиз.д.юкам кроме оскорблений еще можно прочитать долгую и нудную мораль строгим тоном, многие пиз.дюки, если не совсем отбитые, не любят моралей, потому что они еще не знают, как правильно жить, и укоры на них влияют. Только нужно читать мораль упорно, даже если они ржут или пререкаются.
А "подруг" либо гоните, либо еще лучше - потренируйтесь на них в токсичности. Она в нашем обществе пригодится! Подумайте, какие у них недостатки в характере и внешности и как только вас оскорбляют, сразу с невинным видом проезжайтесь в ответ, а потом говорите "ачетакова". Или возвращайте им те гадости, которые они говорят вам. Заодно проанализируете их токсичные приемы. Обычно хабалки не любят, когда их оскорбляют и насмехаются, им сразу становится больно и обидно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: