Гость
Статьи
Вопрос о поведении …

Вопрос о поведении взрослой женщины— психолога

.в чем подвох? Или это методика воздействия?Ситуация произошла в августе этого года. То есть месяц назад. Мне 24 года, я парень, у меня когда—то давно ,когда мне ещё было 18 лет начались отношения с девушкой ( моей ровесницей ) они длились ровно год , а потом мы расстались. Этот случай стал своего рода «триггером» к тому , что дальнейшие 5 лет у меня навались проблемы в общении с девушкой . В этом плане я стал слишком закомплексованным. Для меня было проблемно даже подойти к ним и познакомиться и меня посоветовали сходить к психологу. У нас в поликлинике принимает. Берёшь направление и можешь посещать, к тому же это бесплатно. Я решил поступить подобным образом, я не верил в то, что это поможет, но если бесплатно, то почему бы не попробовать.. Психолог женщина, она сама проговорилась случайно, что ей 40 лет. Порекомендовала посещать ее два раза в неделю в течении месяца. Итого около 8—10 сеансов у нас тоже было получиться. Сеанс длится час. И все был нормально вначале, поскольку первые 4—5 сеансов она действительно была психологом, задавала вопросы о моих фобиях, комплексах, о том, в какой момент я заметил подобные проблемы и так далее, и тому подобное. А уже послелога начала понемногу превращаться в сексолога и диалог пошёл другим путём: она спрашивала о наличии опыта, о полном влечении к девушкам и собственно я подвожу к тому, что произошло. В определённый момент она провела такой «эксперимент» она решила мне продемонстрировать свою грудь и узнать о моей реакции на неё. Она не полностью оголялась, конечно. Просто вот подняла свою одежду (до лифчика) и одну из чашек лифчика немного приспустила, чтобы был виден сосок (слегка) и прямо спрашивает «Чувствуешь возбуждение?», и добавляет «Если надо можешь прикоснуться». Я быстро сказал, что «Да»-ну и она натянула его обратно и начала что—то писать в карточку из того, что я понял из ее почерка там была надпись «Реакция на возбудители». Пытаюсь понять, что это было? По вашему

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работа у неё такая.

Гость
#2

Это таоя реакция.

Гость
#3

Все ответы здесь https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5645464/

Гость
#4

Вы думаете, она вас соблазняла ?

Ну то, что так много сеансов бесплатно предоставила значит, что вы ей симпатичны. Обычно в таких заведениях сразу на *** шлют после пары сеансов.

А вам она нравится?

Гость
#5

Что вы хотите от психолога в городской поликлинике. Непрофессионализм.я так понимаю.
В любом случае она не имела право переходить границы.
Бывают так ,что психологи сами имеют психиатрические диагнозы

Гость
#6
Гость

Вы думаете, она вас соблазняла ?

Ну то, что так много сеансов бесплатно предоставила значит, что вы ей симпатичны. Обычно в таких заведениях сразу на *** шлют после пары сеансов.

А вам она нравится?

Можно перейти в Телеграмм?

a patient
#7
Гость

Можно перейти в Телеграмм?

У меня, когда коту было 3 года мы принесли котенка, по началу кот шипел на него и не хотел принимать, но как прошло несколько недель они сдружились и теперь вместе не разлей вода. Много где можно найти высказываний, что когда несколько котов живут вместе

a patient
#8
a patient

У меня, когда коту было 3 года мы принесли котенка, по началу кот шипел на него и не хотел принимать, но как прошло несколько недель они сдружились и теперь вместе не разлей вода. Много где можно найти высказываний, что когда несколько котов живут вместе

Диагноз: причинно-следственные связи воспринимаются не адекватно...

Гость
#9

По-моему, ты ебучийдроччер. Каждые 2 недели эту пургу копипастишь

Гость
#10

Надо было показать ей свою реакцию

Гость
#11
a patient

Диагноз: причинно-следственные связи воспринимаются не адекватно...

без стёба, серьёзно такой диагноз..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Можно перейти в Телеграмм?

Нет, мне здесь комфортнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: