Гость
Статьи
Дети маминой полруги …

Дети маминой полруги убили моих хомяков!😢

Вчера случилось ужасное происшествие!
Пришла к моей маме подруга с двумя детьми. Я сказала маме, чтоб не пускала их в мою комнату, так как там много всего хрупкого и пошла к репетитору. Вернувшись домой я села за стол и попила чай. Гости ещё не ушли. Я вернулась в комнату. Там стояли дети маминой подруги и кидали моих хомячков. Они подкидывали их и ловили.
Хомяков было два. Когда я зашла, дети увидели меня и бросились в разные стороны. Хомячки подлетели и... упали...
Мои зверушки умерли. Я заплакала. Животных я очень люблю. За этими хомяками я заботилась. Потом я взяла хомячков на руки и положила в их клетку. Я рассказала маме, а мамина подруга сказала, что, мол, они просто играли а я их напугала.
Что теперь делать?.. #хомяки #дети

Анонимно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,очень жалко твоих хомячков!это ужасная ситуации.Они перенесли тебе извинения?

Гость
#2

Зла не хватает!!!бедные зверушки(

Гость
#3

отнести хомяков маминой подруге, положить под носом и сказать что она родила убийц, пусть гонит новых хомяков. а если ее дети зайдут к вам в комнату без спроса еще раз, брызните им в глаза перцовым баллончиком, пусть в голове рефлексы откладываются.

#4

надутый лупоглаз, тебя видно насквозь. хватит строчить разводки.

Гость
#5

Конечно,они должны купить новых хомячков,но и извинится за то,что сделали!это ваши питомцы,а не разбитая игрушка!и маме своей сказать,чтобы больше ноги этих ....не было в вашей комнате.испугались они,вообще совсем что-ли???

Гость
#6
Гость

Конечно,они должны купить новых хомячков,но и извинится за то,что сделали!это ваши питомцы,а не разбитая игрушка!и маме своей сказать,чтобы больше ноги этих ....не было в вашей комнате.испугались они,вообще совсем что-ли???

Скорее оплатить их покупку,выбирать нужно самой,мне кажется

Гость
#7

Выгонять придурочных детишек подруги, если снова придут. Уроды какие то! Я б на них драться кинулась, чтоб больше не пришли никогда.

Гость
#8

ненормальные кретины

Гость
#9

а на работу к этой мамашке пожаловаться начальству на нее

Гость
#10
Гость

Выгонять придурочных детишек подруги, если снова придут. Уроды какие то! Я б на них драться кинулась, чтоб больше не пришли никогда.

замок надо ставить от придурышных как в дурдоме

Гость
#11

Надо было оттаскать за волосы этих детей как минимум.

Анонимно
#12
Моногамус

надутый лупоглаз, тебя видно насквозь. хватит строчить разводки.

Я не надутый лупоглаз, мои хомяки мертвы(

Гость
#13

Ну я не знаю что делать именно тебе. Ты уже ничего не сделаешь. Только остается хомяков хоронить. А вот твоей матери стоит прекратить отношения с той подругой, если она дорожит семьей. Но я не думаю что она тебя послушает. Попроси отца или кого то еще что бы врезали замок тебе в комнату...

Гость
#14
Гость

Конечно,они должны купить новых хомячков,но и извинится за то,что сделали!это ваши питомцы,а не разбитая игрушка!и маме своей сказать,чтобы больше ноги этих ....не было в вашей комнате.испугались они,вообще совсем что-ли???

Походу мамаша автора тоже не далеко от них ушла...

#15
Анонимно

Я не надутый лупоглаз, мои хомяки мертвы(

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Гость
#16
Гость

отнести хомяков маминой подруге, положить под носом и сказать что она родила убийц, пусть гонит новых хомяков. а если ее дети зайдут к вам в комнату без спроса еще раз, брызните им в глаза перцовым баллончиком, пусть в голове рефлексы откладываются.

Новых может и не надо. А вот денежно стрясти с сучар этих. Еще б этих мелкашей отпиздить надо ))

Гость
#17
Моногамус

надутый лупоглаз, тебя видно насквозь. хватит строчить разводки.

Ахаха. Дааа..😁😂

Василиса
#18

Для начала поймать этих детей и хорошо их покидать, а также подруге маминой проломить голову, должна быть месть за это.

Любитель собак
#19

Господи! Сочувствую!( Бедные хомяки( они умерли в мучениях... Выкиньте детей маминой подруги в окно с 10 этажа, они делали с хомяками тоже самое. И поподкидывать их не забудьте. Сделайте вид, что покупаете новых хомяков за 250-500 рублей, не знаю, где вы живёте, поэтому сами выбирайте цену... И денег потрясите с этих придурков... Этих хомячков похороните... Они долго прожили?( мамина подруга вырастила убийц, эти дети не изменятся. Прямая дорога им в ад. И маминой подруге. Жаль вас и хомячков... Они извинились хоть?(

Любитель собак
#20

И ещё раз, сочувствую. У самой был хомяк, но он умер в год и месяц, наверное от старости, или от болезни какой-нибудь... Он умирал сутки, а ваши хомячки, наверное, не больше получаса, детям бы быстро они надоели... Ну, или максимум час...

Людочка1994
#21

Ужас! Выкинь этих мелких даунов с окна или порчу на них наведи, чтобы с ними случилось тоже самое что и с твоими бедными хомячками, хомячков намного жальче, чем их. В дом к себе их даже не пускай!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: